Иорданский паб ( Флуд )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 03 июл 2020, 12:36
Как проверить своих реальных игроков!

В нас много клубов, в которых играет много реальных игроков. А некоторые реальные игроки в "сером" статусе и хоть они есть на трансфермаркете, но не приносят дополнительный прирост к силе.
Это сообщение как раз создано для того, чтобы помочь Вам улучшить качество своих реальных игроков. Увы, пройтись по всем командам и проклацать каждого реального игрока - у меня банально нет столько свободного времени. Поэтому прошу Вас проверить своих реальных игроков и сообщить о тех, кого можно "улучшить" - а я уже сделаю все от меня зависящие, чтобы:
1) нереальный игрок стал реальным
2) реальный игрок стал известным

Что Вам нужно сделать? (все примеры будут на белорусской команде)
1. Сначала заходим в ростер своей команды и смотрим, есть ли у Вас "серые" реальные игроки и реальные игроки, но не звезды.
Изображение
Красным цветом выделен "серый" игрок, который считается по ВСОЛовским правилам реальным, но не приносит прибавки к силе.
Фиолетовым цветом выеделены реальные игроки, которые приносят прибавку к силе.

2. Заходим в профиль каждого игрока, который "серый" реальный или просто реальный игрок. Вы увидете вот такой профиль.
Изображение
Красным цветом выделил, куда Вам нужно "ткнуть" мышкой.
Обратите внимание, что нажать нужно именно на значок буквы "т" в зеленом круге, потому что если нажмете на "Tomas Bajzik" - то откроется совсем другое окно.

3. У Вас откроется окно на профиль этого игрока на сайте трансфермаркете, где Вы увидете следующую картинку, в зависимости от того: у Вас "серый" игрок или реальный.
3.1. Вот так выглядит профиль игрока "серого"
Изображение
Красным цветом выделено, где указано, что он без клуба: "Without Club"

3.2. А вот как выглядит профиль на ТМ реального игрока, который продолжает играть.
Изображение
В том самом мете уже указан клуб, за который играет в реале Ваш игрок (по информации ТМ).

И вот тут уже начинается интересное! Если Ваш "серый" игрок по проверке окажется, что играет за какой-то клуб (как на фото 3.2.), пишете мне в общение и я попробую сделать его реальным с прибавкой к силе!
Но каждыйслучай индивидуален и если мне не получится вернуть реальность Вашему игроку, то Вы получите ответ, почему. Как правило это случается тогда, когда игрок играет за клуб, которого нет во ВСОЛе. Но у меня получалось вернуть реальность даже такому игроку. Ещё раз повторюсь, все случаи индивидуальны. Возможно, просто не успели осуществить "трансфер" этого игрока из "завершившего карьеру" в клуб, за который он бегает.


4. А теперь как проверить, не нужно ли Вашему игроку "нарисовать" звезду.
Заходите по шагам 2 и 3 на профиль Вашего реального игрока на ТМ и опускаетесь чуть ниже, где есть раздел о выступлениях игрока за национальную сборную.
4.1. Вот как это выглядит:
Изображение
Как видно на фото в игрока есть раздел "National Team Career" при этом указано, что он сыграл за сборную 16 матчей! Это очень важно, так как может быть раздел о национальной сборной, но матчей нет (то есть вызывался в сборную, но не сыграл). Во ВСОЛе статус "звездных" игроков получают именно игроки, которые СЫГРАЛИ за НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную!
Если раздела "National Team Career" нет, то он и не может быть звездой.
Может быть и другой вариант - этот раздел в профиле игрока есть, но он не выступал за национальную сборную.
4.2. Вот пример:
Изображение
Как видете, в игрока куча выступлений на уровне сборных, но все они НЕ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную! А за сборные юношиские и молодежные. Тогда игрок тоже не получит свою звезду и не станет известным игроком, пока не сыграет хотя бы 1 матч за национальную сборную.

Если Ваш реальный, но не звездный, игрок по проверке окажется, что сыграл как минимум 1 матч за национальную сборную (как на фото 4.1.), пишете мне в общение и я подам заявку на то, чтобы ему "нарисовали" звезду и изменили статус на известного!

Пользуйтесь на пользу своим клубам! Можете проверить в том числе свои клубы не из Иордании. Национальность игроков не имеет значение! Это в Ваших интересах немного усилить своих игроков, а я уже помогу, чем смогу ;)
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 18 июл 2020, 00:37
Я не понимаю почему тренер Сахаб супера в Мк не ставит? смысл на внутренний ЧМ, если мк проваливаешь (( по мне позиция убогая!!!
Он не тренер и днище, который до адекватного просто мог кубки и чемпионство собирать
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 26 июл 2020, 13:50
PokerBenz писал(а):Я не понимаю почему тренер Сахаб супера в Мк не ставит? смысл на внутренний ЧМ, если мк проваливаешь (( по мне позиция убогая!!!
Он не тренер и днище, который до адекватного просто мог кубки и чемпионство собирать
Я тоже не понимаю. Но каждый играет как хочет/умеет. Лично я бы все ресурсы кидал на мирокубки, чтобы поднять рейтинг Федерации и не стартовать с сезона в сезон с ор1 и только мечтать о группе.
А тебе удачи против ливанцев, которых уже обыгрывал в этом сезоне.
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 31 июл 2020, 16:27
Добрался до группы, дальше видно будет. 5 сезонов до МК группы понадобилось с начало правление команды и первых серьезных титул ее
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 02 авг 2020, 15:10
PokerBenz писал(а):Добрался до группы, дальше видно будет. 5 сезонов до МК группы понадобилось с начало правление команды и первых серьезных титул ее
Хороший результат :super:
Надеюсь, успехи в группе позволят увеличить квоту от Иордании в мирокубках га следующий сезон :oops:
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 12 авг 2020, 13:40
Ну что в следующем сезоне у нас будет 3 команды в МК :beer: дотащил так нужные очки
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 12 авг 2020, 18:33
PokerBenz писал(а):Ну что в следующем сезоне у нас будет 3 команды в МК :beer: дотащил так нужные очки
А вот это хорошая новость :super:
Врт так бы все боролись на международной арене :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 13 авг 2020, 22:40
SadisT писал(а):
PokerBenz писал(а):Ну что в следующем сезоне у нас будет 3 команды в МК :beer: дотащил так нужные очки
А вот это хорошая новость :super:
Врт так бы все боролись на международной арене :beer:

Играем дальше в МК 8-)
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 07 сен 2020, 01:50
раз ни кто в МК играть не хочет и у меня желания ФФ тащить не будет, на от стань наверное надо будет играть
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 07 сен 2020, 09:13
Я, я хочу. Дайте только шанс!
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 07 сен 2020, 15:05
SadisT писал(а):Я, я хочу. Дайте только шанс!
Надо только серебро зацепить и будет МК :beer: Так как 3я путевка в кубке разыграется
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 09 сен 2020, 09:29
PokerBenz писал(а):
SadisT писал(а):Я, я хочу. Дайте только шанс!
Надо только серебро зацепить и будет МК :beer: Так как 3я путевка в кубке разыграется
Я это понимаю, вот только чет с набором побед туговато идет :(
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение PokerBenz 16 сен 2020, 22:58
SadisT писал(а):
PokerBenz писал(а):
SadisT писал(а):Я, я хочу. Дайте только шанс!
Надо только серебро зацепить и будет МК :beer: Так как 3я путевка в кубке разыграется
Я это понимаю, вот только чет с набором побед туговато идет :(

Эх обидно вышло( все шансы были у вас
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение SadisT 17 сен 2020, 11:06
Да я сам в шоке. 1-2 изменений не хватило {wall}
Просто юниорка в приоритете была {sorry}
SadisT
 
 
 

Re: Иорданский паб ( Флуд )
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:09
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания