Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 26 ноя 2010, 21:43
Всё-ж будем надеятся что дождяра, да не один, как ливанёт и смоет нах весь этот пепел. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 509
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение morgan 27 ноя 2010, 09:28
MadEdisson писал(а):Всё-ж будем надеятся что дождяра, да не один, как ливанёт и смоет нах весь этот пепел. :?
:D
morgan
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 27 ноя 2010, 15:10
ну если охота потрендеть, могу дать тему для затравки. кто какой стратегии прокачки команды придерживается? и вообще у наших тренеров есть какая-либо стратегия? кого прокачиваете: основу или молодежь на перспективу? дождь или солнце? ветеранские спецухи кому вкачиваете: новопришедшей молодежи в середине сезона или в начале сезона кому попало? спецухи распределяете равномерно или концентрируете на 2-3 игроках, делая супермонстров?
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2010, 01:29
Привет менеджерам Исландии!!! у меня в команде есть ваш кипер Хьортур Юлиус Хьяртарсон 19 65 Р4 Л (Л2 будет поставил на трень и + балов 5 точно) и по етому поводу хочу спросить есть ли у него шансы попасть в юниорку???
Wolf2008
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 28 ноя 2010, 01:40
nu tak ty posmatri sam. eto ze ne trudno_)))
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 28 ноя 2010, 11:41
даже не смотря думаю шансов 0
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Мишаня ХхХ 28 ноя 2010, 12:48
grey писал(а):ну если охота потрендеть, могу дать тему для затравки. кто какой стратегии прокачки команды придерживается? и вообще у наших тренеров есть какая-либо стратегия? кого прокачиваете: основу или молодежь на перспективу? дождь или солнце? ветеранские спецухи кому вкачиваете: новопришедшей молодежи в середине сезона или в начале сезона кому попало? спецухи распределяете равномерно или концентрируете на 2-3 игроках, делая супермонстров?
До Рейнера я все клубы прокачивал под солнце и норму, но попав в Исландию , и пообщавшись с менеджерами я понял что сборная в основном прокачивается под дождь . И решил свою команду прокачать под Брит . С 15 сезона я начал покупать 17-37-39 после 15 тура Чс. В этот период их стоимость варьируется от 800 до 1 миллиона и прокачиваю их до 18-50-52 и продаю зарабатывая на этом от 3 до 4 миллионов на эти деньги производится дорогостоящая прокачка основного состава.. ведь призовые в 4 и 3 дивизионе слишком малы и их не хватит даже на содержание базы. В команде присутствует много ветеранов в прошлом сезоне их количество достигало 11 , с большим трудом мне удалось всех их в конце сезона сделать полезными игроками. В начале сезона раздал спецухи самым перспективным игрокам команды, надеясь что Тейтур Ари Теодорссон CM/CF 21 85 Г4 Пд4 Л4 Ат2 и Пятур Стефанссон CF/Cм19 60 Г4 Пд2(4) Л попадут в молодежку и юношскую сборную . Пока ставка на чемпионат не ставится т.к во 2 Дивизион нам слишком рано, поэтому упор ставлю на Кубок страны и кубок вызова в 17 сезоне будучи в 4 дивизионе мы смогли добраться до 1/8 финала КС а в 18 сезоне до 1/16 . Призовые получаются больше чем за победу в 4 дивизионе на это и живём ... а как развиваетесь вы??

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кстати Пятур Стефанссон был куплен за 650к в 16 летнем возрасте , сейчас с лёгкость его можно продать за 20 мил :king:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 29 ноя 2010, 11:45
Мишаня ХхХ писал(а):До Рейнера я все клубы прокачивал под солнце и норму, но попав в Исландию , и пообщавшись с менеджерами я понял что сборная в основном прокачивается под дождь .
ну это правильный путь, бонусы от дождевых спецух больше. сам буду прокачиваться в дождь, правда получается очень медленно
С 15 сезона я начал покупать 17-37-39 после 15 тура Чс. В этот период их стоимость варьируется от 800 до 1 миллиона и прокачиваю их до 18-50-52 и продаю зарабатывая на этом от 3 до 4 миллионов на эти деньги производится дорогостоящая прокачка основного состава.
в принципе, грамотный подход, стараюсь поступать так же. правда есть проблема: если мало молодых перспективных игроков, то получается некому давать ветеранские спецухи. считаю что давать их зрелой основе не совсем правильно. по идее думаю, что стоит оставлять по 1 игроку молодежи каждый сезон и его качать, остальных продавать.
В начале сезона раздал спецухи самым перспективным игрокам команды, надеясь что Тейтур Ари Теодорссон CM/CF 21 85 Г4 Пд4 Л4 Ат2 и Пятур Стефанссон CF/Cм19 60 Г4 Пд2(4) Л попадут в молодежку и юношскую сборную . Пока ставка на чемпионат не ставится т.к во 2 Дивизион нам слишком рано
эх, когда Рейнир был в Д2 и неплохо себя там чувствовал, надеюсь под вашим руководством он туда вернется =)

pS пока не понял, стоит ли качать сборников, уж очень это дорого.
PPS да и еще в прошлом сезоне решил все-таки занятся выяснением любимых стилей игроков, думаю это полезно делать всем менеджерам Исландии для общей выгоды сборной. это достаточно трудоемко и долго, но если для этого использовать товы, то вполне безопасно.
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Мишаня ХхХ 29 ноя 2010, 19:07
эх, когда Рейнир был в Д2 и неплохо себя там чувствовал, надеюсь под вашим руководством он туда вернется =)

pS пока не понял, стоит ли качать сборников, уж очень это дорого.
.
Хочу Заметить что Рейнер из Далвика , только в прошлом сезоне поднялся в Д3 и никогда в Д2 не играл . Но я надеюсь что через сезона 2-3 нам всё таки удастся поиграть и в дивизионе повыше.
По поводу сборников.. Сборников прокачивать стоит (если конечно игрок постоянно не теряет баллы ) это возможность получить халявные баллы и конечно подспорье клубу в финансовом плане.. когда у вас в команде 4-5 игроков выступает в сборных то сумма может выходить до 5мил. И как я писал выше чтобы были средства для прокачки нужно выращивать хотябы одного молодого игрока за сезон и продавать .. У нас в Анголе клубы из 3 дивизиона периодически продают вот таких игроков http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=530923 на вырученные деньги можно воспитать как минимум 2-х а то и 3-х суперталантов...
PPS да и еще в прошлом сезоне решил все-таки занятся выяснением любимых стилей игроков, думаю это полезно делать всем менеджерам Исландии для общей выгоды сборной. это достаточно трудоемко и долго, но если для этого использовать товы, то вполне безопасно
Вот это вообще полезная вещь. Сам только в этом сезоне в Анголе начал изучать стили .. в скором времени и в Исландии займусь. :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 29 ноя 2010, 21:55
Вижу заморосило, радует. Вот только что скинули мне сайд ( правда смотрю парня этого забанили за spam, жаль конечно ), а он хотел лишь поделится ссылкой с Исландского чемпионата. Я не совсем понял что это за клуб, но забивают они ( а вернее празднуют голы ) лихо. Ссылка с youtube. http://ogogol.net/ :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 509
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Agent_lik 29 ноя 2010, 23:20
MadEdisson писал(а):Вижу заморосило, радует. Вот только что скинули мне сайд ( правда смотрю парня этого забанили за spam, жаль конечно ), а он хотел лишь поделится ссылкой с Исландского чемпионата. Я не совсем понял что это за клуб, но забивают они ( а вернее празднуют голы ) лихо. Ссылка с youtube. http://ogogol.net/ :grin:

не первое про рыбку понравилось. а вообще классно,ч то солько заготовок домашних у ребят. А клуб Стьярнан. Это карася клуб (Сергей Тарасов aka m90.tass) :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение morgan 29 ноя 2010, 23:39
Всем привет, я качаю свою кому под солнце.
Стили тоже, хочу в этом сезоне начать изучать.
Правда опыта в этом нет, поможете если что друзья? :beer:
morgan
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 30 ноя 2010, 10:56
Мишаня ХхХ писал(а):Хочу Заметить что Рейнер из Далвика , только в прошлом сезоне поднялся в Д3 и никогда в Д2 не играл . Но я надеюсь что через сезона 2-3 нам всё таки удастся поиграть и в дивизионе повыше.
а. ну да, спутал с другим Рейниром =)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
morgan писал(а):Всем привет, я качаю свою кому под солнце.
Стили тоже, хочу в этом сезоне начать изучать.
Правда опыта в этом нет, поможете если что друзья? :beer:
под солнце зря качаешь, но хозяин-барин)
а про определение стилей - необходимо изучить матчасть viewtopic.php?f=111&t=105505&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Мишаня ХхХ 30 ноя 2010, 17:59
morgan писал(а):Всем привет, я качаю свою кому под солнце.
Стили тоже, хочу в этом сезоне начать изучать.
Правда опыта в этом нет, поможете если что друзья? :beer:
Я бы посоветовал прочитать вот эту тему и применить способ для самых ленивых viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=375
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Agent_lik 30 ноя 2010, 21:08
Мишаня ХхХ писал(а):
morgan писал(а):Всем привет, я качаю свою кому под солнце.
Стили тоже, хочу в этом сезоне начать изучать.
Правда опыта в этом нет, поможете если что друзья? :beer:
Я бы посоветовал прочитать вот эту тему и применить способ для самых ленивых viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=375
+1 Предварительно использовав метод 11+5
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия