Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Тобол 05 дек 2009, 18:50
Я за savage голосовал в обоих случаях :beer:

ЗЫ, а у меня молодежка Мальдивская :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 05 дек 2009, 18:51
Поживём -увидим.сейчас это пустой разговор.
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 05 дек 2009, 18:52
Indie, в чем заключается видимость конкурентов?
Artur
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 05 дек 2009, 19:06
дизель писал(а):В любом случае-если нет результата(а предпоследнее место плохой результат)то нужно задуматься...И резутаты клуба не особо важны.В сборной совсем другая стратегия.
А конкретно по кандидатуре-у меня антогонизма не вызывает.Если и есть более достойные-то их не особо было видно.На форуме на протяжении прошлого сезона особенно.Так что шило на мыло...И еще я считаю что сборной нужно 2 сезона руководить и результаты по итогам второго сезона спрашивать.После 16 и спросим...
чтобы быть тренером добивающимся успехов в руководстве сборной совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться или создавать темы на форуме-ГЛАВНОЕ давать РЕЗУЛЬТАТ в играх сборной,но если нет возможности даже показать результат,то сложнее о чём то рассуждать))))
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 05 дек 2009, 19:42
Согласен с nardistом, активность и количество сообщений на форуме не говорят о мастерстве менеджера.. Я, например, каждый день просматриваю все новые сообщения на нашем форуме, но далеко не всегда что-то пишу.. Общения мне хватает в реальной жизни с друзьями, здесь я в первую очередь играю в виртуальный футбольный менеджер, все остальное- это фон, который иногда делает игру интереснее.
Artur
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 05 дек 2009, 19:46
Артур, я не говорю, что их вовсе не было.

Лично для меня интересным менеджеры, которые среди своей генерации клубов добились наибольших успехов. Примеры? Сергей Данилов, Вадим, Илья и некоторые другие. Те менеджеры, которые показывали на форумах, в интервью, газетах и других местах понимание игры, активность и умение мыслить.

Роман, наивно спорить с Вадимом. Это менеджер, который вывел свой клуб д4-генерации во второй дивизион за несколько сезонов.

В своё время, когда я сам хотел стать тренером сборной Исландии - спокойно добился этой цели. Для этого не нужны громкие заявления на форуме. Нужна активная позиция на форуме, пиар и хотя бы представленный состав и программа развития сборной на форуме. Без этого все претенденты примерно равны. Поэтому выбирают самого титулованного.

Кто лучше - Лейфтюр 5-го сезона или Хафнарфьордур 3-го сезона?

Всё это пустые слова. Сергей Данилов сделал вас всех по результатам и по пиару. Так проигрывайте достойно.

Игорь в прошлом году следил за юниорами и в т.ч. и за это был избран тренером.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 05 дек 2009, 19:54
интервью не даю,газеты не пишу.пусть руководит человек если его выбрали.но остаюсь при своём мнении
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 05 дек 2009, 20:22
Лучше Хаф, глупо спорить. Когда я приходил в Лейфтюр, клуб был 28 в стране по силе из 32 и занимал 13 место в таблице д2.. Сейчас клуб 8 по силе из 98, я выиграл д2 когда мне это действительн обыло нужно и стал крепким середняком в д1, занимал 5 место, выше которого пока подняться не особо реально.. Хафнарфьердур, Акранес, КА и КР очень сложно обойти по турнирной дистанции. Но это не очень важно, знаю много менеджеров, которые средне управляли клубами, но добивались больших успехов со сборной.. В чемпионате из 4-ки сильнейших клубов болею за Хаф, но не думаю, что SAVaGE сумеет вывести сборную на новый уровень.
Artur
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 06 дек 2009, 01:01
Форум важен.И не как пиар.Важна позиция менеджера.Его видение игры.Желание и умение общаться с менеджерами федерации.(Особенно важным это становится сейчас-после введения новой физы.)Умение вести диалог.Выслушать других и самому адекватно высказаться.По общению на форуме видно отношение к сборной.Отношение к федерации.Насколько это важно человеку.Конечно семья,учеба,работа и т.д. вещи намного важнее ВСОЛА.Но можно и этой игре уделять достаточно времени и усилий.Для удачного руководства клубом может и достаточно 15 мин. в день.Для сборной нужно намного больше.Нужно "болеть" этой командой.Зная,что на тебя смотрит вся федерация.
Как это произошло с юношами.Кроме таланта менеджера сборной было еще и огромная работоспособность.Куча времени на анализ матчей,переговоров с тренерами сборников и т.д.Огромное желание преуспеть.
Многое из вышенаписаннного видно из общения на форуме.Или его (общения) отсутствия.А поскольку все претенденты как на националку так и на молодежку в этом плане практически ничем не выделяются-то и выборы прошли соответственно.И тут я согласен с Женей.Победил просто самый высокий рейт.
То что эта тема поднята и обсуждается-уже хорошо.И до молодежки руки дошли.Только так федерация Исландии станет сильнейшей во ВСОЛЕ.
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 07 дек 2009, 08:53
Интересно пишите :). Про общение... Вот в прошлом отборочном цикле когда многих просил форму менять в важных матчах не все откликались... Какое тут нужно умение общаться? Второе, зачем выбираться в тренеры сборной? Желание добиться успеха, прославить свою федерацию или просто заработать. Если анализировать дом. матчи сборных, то все ясно становится кто есть кто. В след сезоне не буду на сборные претендовать, тоже покритиковать охота :). Во время выборов такая активность вокруг сборных большая, а как дело до самих игр дойдет, так такое ощущение, что никому ничего не нужно.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 07 дек 2009, 16:10
Потрясла заявка на юниорскую сборную:
http://virtualsoccer.ws/nation.php?num=37279

Видимо, долго подбирались игроки. Например:
GK:
Атли Дадасон GK 19-72 В4 - в сборной
Бьорн Сигтруггссон GK 19-69 В3 Р2 Л4 - не в сборной

RD:
Бьорн Палссон RD 19 60 - в сборной
Атли Бьюр Юиссон Юиссон RD 19 60 - в сборной
Сигтор Хафстейнн Балдурссон RD/LD 17-51 Л4 Г - не в сборной
Эрни Эрн Сигундссон LD/RD 18-54 Л4 - не в сборной

Остальные позиции нормально составлены. Надеюсь, будут играть наконец пары нападающих LF и RF. Но там одни легионеры и выбирать было просто.

Неравномерность прокачки, вообще, убивает.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Тобол 07 дек 2009, 16:29
В списке игроков самые ПЕРСПЕКТИВНЫЕ и МНОГООБЕЩАЮЩИЕ.

:D :D :D :D :D :D долго хохочу. из 22 игроков - 15 ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТКИ

Надо же, играет в д2, вроде и не один сезон, а такое пишет. Люди, кто-нить подаст заявку?? из более опытных людей?
Тобол
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение S@MIGO 09 дек 2009, 21:54
Тобол писал(а):
Люди, кто-нить подаст заявку?? из более опытных людей?
Ну вот я решил помочь вашей федерации и сборной,в итоге подал заявку на управление вашыми юношами! :cool:
Читайте мою обширную программу,если возникнут вопросы задавайте их здесь либо мне в личку ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 533
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 09 дек 2009, 22:24
Пришел мессия...Дождались...
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 10 дек 2009, 09:51
Спасибо, нам не очень помощь нужна, так как есть тренер, в прошлом сезоне выведший сборную на евро.
Голосуем все за Игоря)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия