Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aceking 31 дек 2014, 23:30
Канат Иманов после бонусной тренировки вложился в норматив для юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413539 32-й сезон ещё не начался :-)
aceking
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Гарфилд 03 янв 2015, 15:33
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434292

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434295

Всем привет, подскажите пож. стоит ли их выпускать на поле для набора сыгранности или лучше не надо. Могут ли они сыгранность набрать в сборной и возьмут ли их в сборную при наличии малой силы.
Гарфилд
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 03 янв 2015, 19:00
Гарфилд писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434292

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434295

Всем привет, подскажите пож. стоит ли их выпускать на поле для набора сыгранности или лучше не надо. Могут ли они сыгранность набрать в сборной и возьмут ли их в сборную при наличии малой силы.
Извини Алексей за сравнение, ну честно, больше никак не смогу объяснить тебе, при всем уважении!
Ты уже почти что 4 года ВСОЛе, но задаешь такие вопросы...))))
Ну типа, человек попал в 2015-ый год из 1850-го года, взял в руки кирпич и спрашивает: "Это тоже типа айфон что ли?" {unknown}
Извини дружище, без обид. Но лучше прочитай правила игры почаще!
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 03 янв 2015, 19:24
Гарфилд писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434292

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1434295

Всем привет, подскажите пож. стоит ли их выпускать на поле для набора сыгранности или лучше не надо. Могут ли они сыгранность набрать в сборной и возьмут ли их в сборную при наличии малой силы.
Ты, вероятно, имел в виду не сыгранность, а полезность. Для набора полезности молодых надо обязательно выпускать на поле, но правила по потере баллов тоже действуют, по этому впускать надо в тех матчах, когда сила твоей команд наиболее высока. В сборную попадают игроки с силой примерно от 60.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 05 янв 2015, 15:00
aceking писал(а):Канат Иманов после бонусной тренировки вложился в норматив для юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413539 32-й сезон ещё не начался :-)
Канат Иманов внесён в список, размеры выплат откорректированы. Если больше замечаний нет, то начнём выплаты.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 10 янв 2015, 17:52
Завершилось голосование по распределению средств Фонда Федерации по статьям 1 и 2 за прокачку юниоров и молодёжи.
Результаты голосования:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации - 72 (81%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе - 11 (12%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда - 6 (7%)

По традиции прошу высказаться любым удобным способом всех, кто против такого распределения средств в принципе, что бы понять вашу позицию, и всем, кому требуется уточнение сумм распределения средств фонда, что бы я эти уточнения дал.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Вархун 13 янв 2015, 20:23
Если не опоздал прошу не давать поощрение команде Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) за прокачку юниора. Зачем платить за что то если мой игрок Исатай Таукеев который в свои года был сильнее многих тех кто был старше по возрасту но не привлекается к играм сборной. Сейчас глянул программы 4 из 5 кандидатов его нет в списках зато есть такие к примеру
Бексейт Пилявский CF/CM 22/91 Л4 Д4 У4 Ат4
Ойрат Худайназаров CF/CM 23/99 Л4 У4 Пк4 Ат4 и многие другие я понимаю что не подходит под стиль комбинационный но эти и другие игроки так же не подходят но почему то они входят в сборную.
Вархун
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 13 янв 2015, 20:41
Warh писал(а):Если не опоздал прошу не давать поощрение команде Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) за прокачку юниора. Зачем платить за что то если мой игрок Исатай Таукеев который в свои года был сильнее многих тех кто был старше по возрасту но не привлекается к играм сборной. Сейчас глянул программы 4 из 5 кандидатов его нет в списках зато есть такие к примеру
Бексейт Пилявский CF/CM 22/91 Л4 Д4 У4 Ат4
Ойрат Худайназаров CF/CM 23/99 Л4 У4 Пк4 Ат4 и многие другие я понимаю что не подходит под стиль комбинационный но эти и другие игроки так же не подходят но почему то они входят в сборную.
Исатая Таукеева обязан включит тренер молодежки, тем более тренер готов поддержать физу и усталость. А в молодежке будет проблемы с физ подготовкой и с усталостью по любашу. Так что, таких добровольцев надо дорожить! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение aceking 13 янв 2015, 20:47
Warh писал(а):Если не опоздал прошу не давать поощрение команде Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) за прокачку юниора. Зачем платить за что то если мой игрок Исатай Таукеев который в свои года был сильнее многих тех кто был старше по возрасту но не привлекается к играм сборной. Сейчас глянул программы 4 из 5 кандидатов его нет в списках зато есть такие к примеру
Бексейт Пилявский CF/CM 22/91 Л4 Д4 У4 Ат4
Ойрат Худайназаров CF/CM 23/99 Л4 У4 Пк4 Ат4 и многие другие я понимаю что не подходит под стиль комбинационный но эти и другие игроки так же не подходят но почему то они входят в сборную.

32 20 10 янв 2015, 14:00 2 312 485$ +1 000 000 3 312 485$ Распределение средств согласно результатам голосования Уже опоздал :-)
Игрок мощный. Могут и довызвать. Можно через Форум обратить внимание того тренера, которого выберут. Под Спартак подходит. Тем более, двухлетний цикл. Вопрос, наверное, упирается в отсутствие Атлетизма. Но если клуб даст ему отдыхать перед матчами сборной, то не всё так критично (в случае выхода в финальную часть, конечно, быстро притомится - хотя молодые ещё и устают не так сильно). Думаю, дело федерации поощрить согласно правилам Программы и результатам голосования. А дальше вопросы к тренеру сборной
aceking
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 25 янв 2015, 18:40
Я хочу пригласить всех к обсуждению, особенно тренеров сборных этого и предыдущего сезонов: нужно ли что-то поменять в нашей таблице параметров, при достижении которых клуб получает поощрение из Фонда?

ВозрастСилаКол-во спецух
16 422
17586
186910
197714
208916
219916
2210916
2311916
Наша цель: выиграть чемпионат Европы и мира.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 26 янв 2015, 07:51
Gera писал(а):Я хочу пригласить всех к обсуждению, особенно тренеров сборных этого и предыдущего сезонов: нужно ли что-то поменять в нашей таблице параметров, при достижении которых клуб получает поощрение из Фонда?

ВозрастСилаКол-во спецух
16 422
17586
186910
197714
208916
219916
2210916
2311916
Наша цель: выиграть чемпионат Европы и мира.

Конечно вопрос ребром, но почему поощряются игроки с "дождевыми" спецухами? Ведь они не приносят никакой пользы сборной на данный момент...
А, по таблице скорее всего нужно делать поправки. Т.к. начиная с этого сезона игроки со спорт.школ приходят с одной спецухой(при нужном уровне С.Ш.)
, соответственно можно в первый же сезон прокачать 16-ти летку 16Пк3Км2(теоритический)...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 26 янв 2015, 15:55
Jazzz писал(а):
Gera писал(а):Я хочу пригласить всех к обсуждению, особенно тренеров сборных этого и предыдущего сезонов: нужно ли что-то поменять в нашей таблице параметров, при достижении которых клуб получает поощрение из Фонда?

ВозрастСилаКол-во спецух
16 422
17586
186910
197714
208916
219916
2210916
2311916
Наша цель: выиграть чемпионат Европы и мира.

Конечно вопрос ребром, но почему поощряются игроки с "дождевыми" спецухами? Ведь они не приносят никакой пользы сборной на данный момент...
А, по таблице скорее всего нужно делать поправки. Т.к. начиная с этого сезона игроки со спорт.школ приходят с одной спецухой(при нужном уровне С.Ш.)
, соответственно можно в первый же сезон прокачать 16-ти летку 16Пк3Км2(теоритический)...
Нет, я думаю все нормально. Т.е все надо оставить как есть и пусть дождевики тоже получают поощрения т.к они тоже заслуживают компенсацию. Тем более здесь форум Молодеж Казахстана, а не сборники!
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 02 мар 2015, 20:54
Давайте продолжим.
Я согласен с Jazzz`ом, что надо поднимать планку по спецухам, на пример до 4-ёх спецух в 16 лет и далее +4 в сезон:

ВозрастСилаКол-во спецух
16 424
17588
186912
197716
208916
219916
2210916
2311916
Всё-таки, поощряться должны не просто лучшие, а лучшие из лучших, которые усилят сборную. Но в связи с тем, что молодого игрока могут накачивать на продажу, есть предложение - поощрять, начиная с 18-ти лет.
Даже если такого 19 - 20-летнего продадут в начале следующего сезона (а выплаты у нас предусмотрены в это время), всё равно с учётом наших требований он будет игроком уровня сборной и будет приносить пользу Федерации.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение RomyLoo 26 мар 2015, 21:12
Как я понял, сборные у нас солнечные. Тогда какой смысл растить дождевиков, если цель усиливать сборную? А следовательно и поощрять дождевиков? Если цели нет пропихнуть молодого в сборную, а растить его для собственной команды в долгосрочной перспективе, то тем более о каких поощрениях может идти речь? Ведь это игра на команду, а не польза всей федерации на международных турнирах.
Кстати, с учётом прихода со спортшколы уже со спецухой, то и планку поднимать необходимо, но соразмерно. Соориентируйте по спецухам? Атлетизм в приоритете? А не проще ли заранее в новостях или лично уведомлять тренеров, что бы к матчу сборник был готов? Это ведь откроет один слот для ещё одной спецухи, что только добавит в силе состава.
RomyLoo
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 27 мар 2015, 05:40
RomyLoo писал(а):Как я понял, сборные у нас солнечные. Тогда какой смысл растить дождевиков, если цель усиливать сборную? А следовательно и поощрять дождевиков? Если цели нет пропихнуть молодого в сборную, а растить его для собственной команды в долгосрочной перспективе, то тем более о каких поощрениях может идти речь? Ведь это игра на команду, а не польза всей федерации на международных турнирах.
Кстати, с учётом прихода со спортшколы уже со спецухой, то и планку поднимать необходимо, но соразмерно. Соориентируйте по спецухам? Атлетизм в приоритете? А не проще ли заранее в новостях или лично уведомлять тренеров, что бы к матчу сборник был готов? Это ведь откроет один слот для ещё одной спецухи, что только добавит в силе состава.

1) Дождевики не получают компенсации
2) На счёт атлетизма, не многие будут согласны. Так как а) игрок еще нужен своему клубу б) при выходе на сам ЧМ, ЧЕ игрок возможно будет играть на длинную дистанцию.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан