У меня вопрос:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 22 дек 2009, 07:31
Ни у кого не изменилось(( Увы, по всей видимости нормально так и не доделали...
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Wassup 22 дек 2009, 08:56
TAV писал(а):Ни у кого не изменилось(( Увы, по всей видимости нормально так и не доделали...

в ночь со вторник на среду сделанные нами изменения перед 1 туром должны вступить в силу.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение PIraT38 22 дек 2009, 10:51
Wassup писал(а):
TAV писал(а):Ни у кого не изменилось(( Увы, по всей видимости нормально так и не доделали...

в ночь со вторник на среду сделанные нами изменения перед 1 туром должны вступить в силу.

Откуда такая инфа? И что делать тем кто сегодня играет в мирокубках?
PIraT38
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 22 дек 2009, 16:14
Вот, а теперь поменялось. В новостях обещают, что дальше будет меняться сразу при генерации, а не через полсуток...
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Vait 24 дек 2009, 10:10
Ребята у меня появился такой вопрос:
Если я изменю физ.форму некоторых игроков на след.туры чемпа и начну с сегод.дня строит-ва след.уровня ФЦ, у меня физ.формы этих игроков изменятся или нет?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 25 дек 2009, 13:51
Вопрос: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 368&b=2587 возьмем к примеру этот матч, что значит сила команды в начале матча и в конце, т.е. какие минуты считаются "Команда в начале матча" и в конце матча???
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Vait 25 дек 2009, 14:24
Vait писал(а):Ребята у меня появился такой вопрос:
Если я изменю физ.форму некоторых игроков на след.туры чемпа и начну с сегод.дня строит-ва след.уровня ФЦ, у меня физ.формы этих игроков изменятся или нет?
Блин и ни один не ответит.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 25 дек 2009, 14:50
Vait Еще так никто не делал, все с новыми фц летают в космосе) Лучше ответь на мой вопрос) :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 25 дек 2009, 16:09
Bachelo писал(а):Вопрос: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 368&b=2587 возьмем к примеру этот матч, что значит сила команды в начале матча и в конце, т.е. какие минуты считаются "Команда в начале матча" и в конце матча???

0 и 90 соотвественно. Конкретно по моему матчу до 56 минуты соперник был сильнее меня на 72 балла, на 56-й минуте 256 баллов силы соперника попросили покинуть поле и я стал сильнее. Причем эти 256 - это по сути ползащиты соперника. Тем не менее особо это мне не помогло, так как Кайсар за оставшиеся 44 минуты сподобился только на 1 гол, пропустив еще и в свои ворота при этом...

Vait, во время того как строится люое сооружение на базе(или сама база) это сооружение считается как бы нулевого уровня. Именно поэтому нельзя строить медцентр в начале чемпионата, иначе при выводе усталости на уровень медцентра автоматика считает, что строящийся медцентр нулевого уровня и выводит игроков к чемпионату с усталостью 50. Это касается любого сооружения - так что логично предположить что во время стройки физцентр как бы нулевого уровня. Сколько там на нулевом уровне изменений? 0? Думаю ответил на вопрос. :)
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 25 дек 2009, 16:12
Спасибо вроде понял
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение jmurashov 25 дек 2009, 16:57
Vait писал(а):Ребята у меня появился такой вопрос:
Если я изменю физ.форму некоторых игроков на след.туры чемпа и начну с сегод.дня строит-ва след.уровня ФЦ, у меня физ.формы этих игроков изменятся или нет?

Тебе попросту не дадут строить, напишут типа у вас запланированы изменения физы у игроков. Можешь попробывать, все получится как я написал.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 29 дек 2009, 08:23
Смотрим матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=134514 Оптимаьность 2 у меня 116 получается +0.5 баллов в моей команде так? Смотрим у команды соперника 88 , везде нули что по первой что и по второй оптим. Он играл автосоставом, как мне известно сейчас идет борьба со сливами и автососами. Так почему у меня нет ни одного балла, ни одного забитого мяча, конченая ничья, которая мне еще больше огорчила, когда я увидел все это?

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:
А также почему вратарю соперника дают балл за то что он отбил 2 удара, а моему вратарю не дают балл за то что он отбил 4 удара??? Как выигрывать??? В нашем чемпионате за прошедший 3й тур несколько беспантовых матчей было, да многие ответят что такова реальность виртульного менджера, многие скажут что в футболе есть тоже рэндом, ладно команды Д3 и Д4, мы тут пинаем резиновый мячик, но в вышке то должна быть хоть какая закономерность. Короче всем спасибо я высказался...
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 31 дек 2009, 11:34
Всех с наступающим новым годом!
Вопрос: Какой средний уровень баз должен быть у команд играющих в Д3? т.е. Какой уровень должен быть у каждого центра?
Ответ: чем выше тем лучше не принимается, ведь оплата за высокую базу со средним доходом в конце сезона сильно бьет по карману.
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение jmurashov 31 дек 2009, 11:54
Bachelo писал(а):Всех с наступающим новым годом!
Вопрос: Какой средний уровень баз должен быть у команд играющих в Д3? т.е. Какой уровень должен быть у каждого центра?
Ответ: чем выше тем лучше не принимается, ведь оплата за высокую базу со средним доходом в конце сезона сильно бьет по карману.

Здесь вопрс в другом. Какие ставишь цели? Если на перспективу, то минимум 6 базу- 7 уровень спортшколы,7 уровень тренеровочного центра, 7 уровень физцентра, оставшиеся слоты под медцентр. Если на выйгрышь, то можно обойтись и пятой, но тогда надо будет отказаться от спортшколы. Я бы в третьем диве от прихода молодежи не отказывался, там приходят более менее хорошие игроки. И при продажи пару игроков можно окупить затраты на базу в конце сезона.
А так у каждого менеджера свои тараканы в голове. У меня база 5-го уровня вполне устраивает, а молодежь покупаю, пару хороших типа 17-38-43 можно себе позволить в течении сезона.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 31 дек 2009, 13:07
Ну вот я и думаю что строить после покупке игрока. Значит будем строить спорт школу, кстати при медцентре 7 уровня через сколько игр сляжет основа от усталости?? Или это будет зависит от спецухи Ат?
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан