Казахстан. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 31 мар 2009, 15:21
Подал заявку. А с правым защем, точнее с крайними защами вообще полный швах у нас товарищи :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 31 мар 2009, 15:42
TAV писал(а):Подал заявку. А с правым защем, точнее с крайними защами вообще полный швах у нас товарищи :roll:
TAV писал в программе: "Задачи: выход в фин. часть ЧМ с этой сборной - утопия, поэтому задача простая - максимально прокачаться. Естественно если будет возможность - попытаемся укусить фаворита за задницу побольнее." :mrgreen:
Ну, я немножко приукрасил). А глубже? Написать, что цель прокачаться, может и североирландец. А где идея? Игрок 24 100 прокачается до 24 110 - и что?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Kilan 31 мар 2009, 15:43
Как я понял,у нас опять все тренеры сборных уже определены еще до голосования и подавать заявки смысла особого нет?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NeON 31 мар 2009, 16:02
Kilan писал(а):Как я понял,у нас опять все тренеры сборных уже определены еще до голосования и подавать заявки смысла особого нет?!
это ты с чего так решил?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение TAV 31 мар 2009, 16:25
Гера, а я и не претендую на идейность ;) Претендовал бы - так и написал бы в программе, да и здесь. Я лишь заполняю вакуум до прихода идейного, да и то если меня выберут. Просто заполнять не значит сливать всем подряд без смысла и надобности, потому и написал, что бум прокачиваться.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 31 мар 2009, 20:01
У меня тоже есть что сказать.
Друзья, я в этом сезоне не претендую на пост тренера сборной. Но свою программу, естественно, буду развивать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение TAV 31 мар 2009, 20:16
А вот это плохо :(
Что так? Отдыхаешь или тебя таки сманил английский президент?
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 31 мар 2009, 20:50
Быть тренером сборной - это получить огромный бесценный опыт, который не получишь из разговоров с друзьями-менеджерами, его можно получить только там, это деньги, которые совсем не помешают твоему клубу, это ответственность - т. е. тренировка своих внутренних качеств. Я считаю, что все менеджеры Казахстана имеют на это право. И надо как-то чередоваться.
К тому же, у нас много достойных менеджеров, которые не первый год в Казахстане. Я извиняюсь перед новичками, но когда речь идёт о сборной Казахстана, здесь надо хотябы пару лет отыграть в стране. TAV, мой друг, достоин быть тренером, fox хотел юниорку взять - я тоже был бы рад, romanuk давно не выходил в свет, S-L - с каждым сезоном у меня негатив к нему пропадает, а уважение всё растёт.
И много других, но для D4 скажу: вы не бойтесь и не думайте, что всё давно решено. Всё в ваших руках, просто надо показать себя, написать программу: какая цель, как хотите её добиваться и что нужно от менеджеров Казахстана. Всё!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 04 апр 2009, 20:12
Затишье перед бурей?
Странное затишье в Казахстане. Выборы тренера националки практически завершились, а претендентов на молодёжку и юниорку даже не слышно. Опять будем тыкать, выбирая из того, что есть? Ни программы, ни целей...

На пост тренера национальной сборной страны выбран менеджер Кайсара TAV. Поздравляю.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение fox 04 апр 2009, 21:58
Gera
Хорошо что ты говоришь о чередовании, ибо действительно одни и теже тренеры в сборных стран иногда приедаются, но и есть плюсы конечно, когда один и тот же человек работает с какой либо сборной на протяжении 2-3 сезонов. Какие? просто он досконально знает возможности сборной, имеет уже бесценный опыт, а он для сборной очень важен. Тем более ежели эта сборная от сезона к сезону становится сильнее и в итоге добивается высоких целей.
Что касается себя, то имею желание баллотироваться на юниорку Туркменов и уже объявил об этом заранее там. Знал бы что "золотой" Гера будет отдыхать от нашей юниорки, то может быть выдвинулся бы в Казахстане, однако думаю в этом сезоне делать этого не буду! да, планка в юниорке поднята высоко, и будующему менеджеру будет нелегко, ибо в любом случаи будут проведены паралелли между сборными. Однако не стал бы быть категоричным на счет менеджеров Д-3, Д-4, дивизион команды не говорит о кач-ве самого менеджера, вот имею я к примеру команду в России из Д-4, ну при любых расскладах максимум что я смогу сделать, это выход и болтание в Д2 (да и то, через 3-4 сезона или при всовывании ОЧЕНЬ большого бабла), так эже не означает что мне нельзя доверить сборную России! Другое дело новички ВСОЛа, им желательно бь сначала в своих командах разобраться, а уже потом и с програмами вести борьбу на национальные посты.
fox
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение TAV 04 апр 2009, 22:39
Спасибо, Гера - будем стараться.

Что касается молодежки и юниоров. Раз зубры Д1 и Д2 пока что молчат почему бы не доверить сборные менеджерам из Д3 или Д4? Мне вот, например, импонирует работа менеджера Kapir'а в команде с труднопроизносимым названием из Д4. Он еще на националку подавал заявку. Мне кажется такому менеджеру тоже вполне можно доверить управление сборной. В общем ждем заявок и программ 8)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение jmurashov 05 апр 2009, 06:46
Доброе.

Если тренера Казахстана не против, подам на пост тренера юниорки, есть опыт- 2 сезона тренер юниорки Гренады, но уровни конечно на разных полюсах.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 05 апр 2009, 10:16
TAV писал(а):Мне вот, например, импонирует работа менеджера Kapir'а в команде с труднопроизносимым названием из Д4. Он еще на националку подавал заявку.
Да, я как раз за него голосовал. У него программа-то была поинтереснее твоей.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5262
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ст@нисл@вич 05 апр 2009, 15:22
А вы по юниорам каспийского zvera выберите! У кого-кого, так у него опыта немало! Да и Gera сам видит каких он игроков растит для настоящего и будущего Казахстана- Ережепов и братья Павизы!
Сегодня накатает мне он что и как. Составим программку :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение fox 05 апр 2009, 18:40
Ст@нисл@вич
А ты личный пресс-аташе или секретарь?!
Кандидатура достойная, не ИМХО! так что вперед!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron