ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 20 ноя 2009, 16:36
Вообщем так предлагаю сделать что то наподобие букмейкерской конторы на время ЧМ. Конкурс проводится самым простым путем с человека по 100К за участие, т.е. менеджер говорит страну, за которую он болеет и в итоге смотрит на нее и молится чтобы она прошла дальше. Если команда проходит дальше всех то выигрыш получает именно тот игрок, который поставил на эту команду. Если игроков несколько то выигрыш делится поровну. Так же можно ставить отдельные ставки на отдельные матчи.
Есть несколько правил нашего конкурса.
1. Ставки принимаются до открытия ЧМ 2010.
2. Во время ЧМ ставки не принимаются.
3. Отказаться от участия можно до открытия ЧМ, позже уже нельзя.
4. Во время ЧМ менять команды нельзя.

Все матчи будут сыграны на следующих стадионах.
Изображение
ellis_park_stadium.

Изображение
green_point_stadium.

Изображение
kings_park_stadium.

Изображение
mbombela_stadium.

Изображение
nelson_mandela_bay_stadium.

Изображение
royal_bafokeng_sports_palace.

Изображение
soccer_city_stadium.


Европа

Дания
Франция
Греция
Нидерланды (Голландия)<----> Бачук Михаил ( "Рахат" Астана) 100К, Виталий Присяжнюк ("Энергетик" Павлодар) 100К, Вилли Абдулазизов ("Прайсватерхаускуперз" Алматы)100К
Сербия
Словения<----> Игорь Скуратов("Булат" Темиртау) 100К
Швейцария
Англия <----> Роман Полищук ("Азия Инвест" Астана) 100К,Даурен Енсебаев ("Локомотив" Астана) 100К,
Германия<----> Талгат Истембеков ("Асбест" Житикара) 100К, Александр Захаров ("Банк Каспийский", Алматы) 100К, Дмитрий Соловьев ("МТ", Алматы) 100К,
Италия<----> Алексей Иванов ("Кайсар" Кызылорда) 100К
Португалия
Словакия
Испания<---->Евгений Мурашов ("Батыр" Экибастуз) 100К, Еркен Ермагамбетов ("Беркут" Аксай) 100К, Аслан Жабагиев ("Полпан" Каркаралы) 100К, Абзал Алибеков ("Аят"Алматы) 100К, Нурлыбек Калмуратов ("Актобе-Жас" ) 100К, Алексей Окатьев ("Шахтер- Юность" Караганда) 100К






Африка

Алжир
Кот-Д'Ивуар<----> Павел Роо("Иртыш" Павлодар) 100К
Нигерия
Камерун
Гана
ЮАР

Азия

Австралия
Япония
Северная Корея
Южная Корея


Северная и Центральная Америка

Гондурас
США
Мексика


Южная Америка

Аргентина<----> Александр Размазин ("Красный Двор") 100К, Влодзимеж Полянски ("Мастер Инк", Алматы) 100К+20К, Думанбек Марат ("Латон" Атырау) 100К
Чили
Бразилия<----> Vait Talgaev("Жигер" Шымкент) 100К, Алексей Шумаков("Жастар" Уральск) 100К
Парагвай
Уругвай

Океания

Новая Зеландия
Задолжники
Думанбек Марат ("Латон" Атырау) 100К
Последний раз редактировалось Bachelo 27 июл 2010, 13:53, всего редактировалось 27 раз(а).
Bachelo
 
 
 


Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение TAV 04 июл 2010, 08:49
Я, конечно, извиняюсь, но какие полсостава? Разные люди были в финалах у немцев. Там всего 3-4 игрока были в обоих финалах и то таких людей как Лотар Маттеус или Руди Феллер знают все думаю :-)
Ну, а про Марадонну согласен. Как игрок - велик, как тренер - пока что никакой. Ну, а с чего бы быть каким-то? Надо поучиться для начала...
TAV
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Almadeus 04 июл 2010, 11:12
TAV, мне сейчас лень искать, но мне тут типа предъявили что Марадона играл в двух Финалах, таких игроков у немцев много, а если еще и учитывать Финал ЧЕ-92 и победу на ЧЕ-96, то сам понимаешь, в Германии много более Великих игроков, которые просто не распиарены как Марадона. Но Марадона конечно же был уникальным игроком. Однако его съедали немецкие защитники, да и испанец Гойкочеа тоже съедал в чистую гения :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Pakhan 04 июл 2010, 12:33
Wassup писал(а):Ну что господа готовьте денежку,чьи команды уже вылетили :grin:

А если победит Уругвай? Есть кто-то, поставивший на этих голубоформых латиносов? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Kapir 04 июл 2010, 18:11
Almadeus писал(а):TAV, мне сейчас лень искать, но мне тут типа предъявили что Марадона играл в двух Финалах, таких игроков у немцев много, а если еще и учитывать Финал ЧЕ-92 и победу на ЧЕ-96, то сам понимаешь, в Германии много более Великих игроков, которые просто не распиарены как Марадона. Но Марадона конечно же был уникальным игроком. Однако его съедали немецкие защитники, да и испанец Гойкочеа тоже съедал в чистую гения :)

Предъявляли не то, что он в 2 финалах играл (таких игроков можно насчитать с десяток), а то, что даже в этом факте находишь негатив в виде поражения. Нет игроков и команд, которые не проигрывали бы.
В Германии нет и не было таких великих игроков как Марадона. фёллер, Клинсман, Заммер, Маттеус, Баллак - это все хорошие известные сильные игроки, которые сильны были прежде всего командной игрой (причём в основном в своей сборной), а индивидуально они не ровня Марадоне, который один делал игру всей команды. С Марадоной на ЧМ можно сравнить Зидана, Баджо и др. игроков, которые определяли игру своих сборных, без которых тяжело представить успешную игру, отсутствие которых сразу сказывается на игре. Не играл, допустим, Баллак на этом чемпионате и что??? Рисунок игры сборной изменился??? Даже если сделать нарезку лучших моментов с участием Фёллера, то оно не идёт ни в какое сравнение с Марадоной. Самый зрелищный момент с участием Фёллера на ЧМ это плевок от Райкарда за симуляцию))))))))))))))))))))))))))))
Ещё скажи Клозе великий игрок уровня Марадоны! Марадону никогда никто не пиарил, наоборот при каждом удобном случае напоминали ему и наркотики, и лишний вес, и допинг и пр. Только память о его уникальной игре, не позволяет болельщикам отворачиваться от него.
А как тренер Марадона проявил себя на этом чемпионате волне нормально, ничем не хуже и не лучше Дунги, Каппело, Эрикссена, Липпи и тем более Доменека.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение DIMON 06 июл 2010, 15:27
Я не делал ставки, но с самого начала болел за Аргентину. По моему ето великая сборная! И Марадона, как тренер , на этом чемпеонате непоследний!!!
DIMON
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение takka 06 июл 2010, 21:41
DIMON писал(а):Я не делал ставки, но с самого начала болел за Аргентину. По моему ето великая сборная! И Марадона, как тренер , на этом чемпеонате непоследний!!!
в первый раз..... но взять РЕАЛ(Мадрид) и менять там тренеров :grin: это не что . Марадона пкажет :-) лиж бы не Изображение
takka
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Almadeus 07 июл 2010, 00:34
Kapir, сразу видно, что ты ничего о немецком футболе не знаешь. Баллака я никогда не ставил в один ряд с Феллером, Заммером и Клинсманном - он до их уровня не дотягивает. В то же время Феллер, Клинсманн, которых ты перечислил не дотягивают до самых Великих немецких игроков. Ты наверно ничего не слышал о Великом Кайзере Франце Беккенбауэре - он минимум одного уровня с Марадоной был, хотя и играл совсем на другой позиции, а по титулам он превзошел Марадону и как игрок и как тренер. Ничего скорее всего ты не слышал о Герде Мюллере - по статистики до сих пор непревзойденный форвард, они с Кайзером играли в одной команде, не говоря уже о Нетцерах и Овератах.

Так что не спорь. Для тебя Марадона Величайший игрок, для меня один из них, но у немцев много игроков его уровня было, а Зидан и Баджо им не ровня.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Kapir 07 июл 2010, 09:07
Almadeus писал(а):Kapir, сразу видно, что ты ничего о немецком футболе не знаешь. Баллака я никогда не ставил в один ряд с Феллером, Заммером и Клинсманном - он до их уровня не дотягивает. В то же время Феллер, Клинсманн, которых ты перечислил не дотягивают до самых Великих немецких игроков. Ты наверно ничего не слышал о Великом Кайзере Франце Беккенбауэре - он минимум одного уровня с Марадоной был, хотя и играл совсем на другой позиции, а по титулам он превзошел Марадону и как игрок и как тренер. Ничего скорее всего ты не слышал о Герде Мюллере - по статистики до сих пор непревзойденный форвард, они с Кайзером играли в одной команде, не говоря уже о Нетцерах и Овератах.

Так что не спорь. Для тебя Марадона Величайший игрок, для меня один из них, но у немцев много игроков его уровня было, а Зидан и Баджо им не ровня.

Almadeus, будь аккуратен в высказываниях, если бы я в чём то не разбирался, то наверно не лез бы со своими рассуждениями. Фёллера и ко (кроме Баллака) я перечислил, потому что это игроки поколения Марадонны, поколения, которое играло против него и как ты подметил обыгрывали его, сам же считал их великими и не так пропиаренными как Марадона игроками. Теперь оказываеться это совсем не те немцы, с которыми надо Марадонну сравнивать.
Беккенбауэра и Г. Мюллера невозможно не знать, они настолько распиаренно, что некоторые фанаты немецкого футбола до сих пор считают Мюллера по статистики непревзойденным форвардом.
Almadeus, если ты судешь о футболе по мемуарам, по читай хотя бы свежие. Футбол не стоит на месте, статистика обновляется. Рекорды Мюллера давно биты. Тот же Клозе повторил один из рекордов Мюллера по количеству забитых мячей на ЧМ. Беккенбауэр может быть титулованее Марадонны, но это не делает их одного уровня. Титулы не всегда объяктивно распределяют места игроков в истории футбола. Пушкаш, Эйсебио, Кроифф, Платини, Ван Бастен и многие другие ни разу не выигрывали титула чемпиона мира, при этом они не чем не хуже Беккенбауэра, но и до Марадонны не дотягивают. Беккенбауэр Великий Кайзер только для немцев и фанатов немецкого футбола, а великий и ужасный Марадона король для всех.
Каждый болельщик болен по своему, у каждого свои кумиры, своё мирило, поэтому спорить не буду.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Nake 1981 07 июл 2010, 14:19
хорошо что Марадона поехал домой, ему пока рано почевать на тренерском мостике, пусть немного потрудиться, опыта набереться, а то языком и я могу почесать днями напролет...
Nake 1981
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Nake 1981 08 июл 2010, 07:26
Ооо, финал Испания - Недерланды, 6 менеджеров поставивших за испанцев против 3 менеджеров недерландцев...
Nake 1981
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Abeke 08 июл 2010, 08:09
Жаль немецкий осьминог не сможет предсказать исход финального матча, тем не менее лишние денежки нам не помешают. Так что ИСПАНИЯ чемпион???
12 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4-D - 1 место (золото)
14 сезон: Аят (Казахстан) - D4 - B - 1 место (золото)
14,15,16,17 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4 - 2 место (серебро).
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 473
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение NeON 08 июл 2010, 08:40
Апельсины вперед!!!!!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Bachelo 08 июл 2010, 10:46
Испания чемпион, конечно же после Голландцев!
Bachelo
 
 
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение NeON 08 июл 2010, 12:30
Уже чую нашу победу в основное время 2:1 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: ЧМ 2010. Конкурс (100 К с менеджера)
Сообщение Kapir 08 июл 2010, 13:21
Осьминог предсказал победу Голландии))))))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан