Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:16
Ginex писал(а):НА счет затухла,предъявляй притензии презу.Ну мои,не мои а в отличии от тебя он у меня етсь.и я их продолжаю качать.И вобще ты приносишь убытки казахстану.


Мне просто интересно,я вот с товарищем здесь поспорил через сколько ты команду это бросишь и найдешь новую?неделя,2 недели или месяц?
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:18
Жди,жди... :D
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:21
Ладно все хватит тут флудить.кандидатов выставляем по делу.
Aseke90
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:21
Ginex писал(а):Вон Асека брал серебро Д4.Имея не самый сильный состав,а ты тут про бронзу звездишь.

Ты даже не умудрился заглянуть силу команд в том диве,его команда по силе была третья,подумаешь на одну стро4ку поднялся.А вот ты имея самый сильный клуб в диве,но не в казахстане шёл на 5 месте и искал себе заместителя чтоб клуб вывел на первое место и он это сделал скажеж не так было?
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:27
alexxix писал(а):
Ginex писал(а):Вон Асека брал серебро Д4.Имея не самый сильный состав,а ты тут про бронзу звездишь.

Ты даже не умудрился заглянуть силу команд в том диве,его команда по силе была третья,подумаешь на одну стро4ку поднялся.А вот ты имея самый сильный клуб в диве,но не в казахстане шёл на 5 месте и искал себе заместителя чтоб клуб вывел на первое место и он это сделал скажеж не так было?
Это правда,было такое.Но там я уезжал на новый год,випа не было.Пришлось взять и отправить состав сразу на три матча вперед,да там еще и игрока травмировали.Но потом я отпровляя составы,а он так просто корректировал.А ты сам то,тут пишишь что то,а забыл что тренеру Тобола тогда в чате сказал?
Ты Казахстан представил там мертвой федерацией,в которой активно всего 5 человек,хотя это не так.Нас больше.А ты вместо того что бы там что-то говорить,лучше бы сам активничал.Или такого не было?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Так ты еще к тому же и не логичен. :D Это обновленное Vs команд стоит.Тогда он был на 5 месте по силе.Я это прекрасно помню.Так что зубри ВСОЛ получше,а потом что-то говори.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:29
что не видишь как я активность на форуме поднял одним только сообщением.учись студент :grin:
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:32
Активность лишь одного топика.Учится чему? обвинять тренер сборных за их правильный подход к делу? :D
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 20:39
Ginex писал(а):Активность лишь одного топика.Учится чему? обвинять тренер сборных за их правильный подход к делу? :D

я тебя считаю самым слабым менеджером в лиге и нытиком и кидаловом тоже.короче ты не адвыкатный человек
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 20:41
Молодец.А мне как то насрать на твое мнение,чесное слово.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение momotombo 29 мар 2011, 20:43
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).

2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания.


так, на будущее...
momotombo
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение takka 29 мар 2011, 20:58
он не модератор так что пишите :D
takka
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение zver 30 мар 2011, 00:56
Ох как все оживились! Герыч красавец, зажег, так и надо! Правда последние страниц 50 херь какая-то, так что попытаюсь вернуть всех к теме форума.
Так как тема называется худший менеджер, а не худший президент/менеджер, то бывших презов думаю трогать не стоит, и даже прикипевшего Neona. Хотя и надо бы, но не здесь...
Манагеров не оставивших изменение на финальную часть тоже могу понять, так как сам попадал в номинацию "ХМК" по этому поводу :beer: Причины могут быть разные у каждого, но претензия так сказать "единоразовая", т.е. не поменял тогда-то и тому-то. А вот убийство команды на протяжении всего сезона, гораздо хуже. Тем более элитной команды. От димы трудно было что-то другое ожидать, ему пора во весь всол выдвигаться :mg: , а вот Danino мог бы жене и подсказать как-что. Так что мой голос за Danino. Ой, ну то есть за Громову, то есть.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 30 мар 2011, 06:42
А,вот теперь я понял почему "нашь супер тренер.взявший бронзу в Д4" обвиняет,Геру.Он-виртуальный поклонник Дины.А гера недавно утверждал ее,вот он теперь на Геру и наезжет,компромат получше поищи. :D
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 30 мар 2011, 09:54
Дорогие друзья, прошу обсуждать только кандидатов! Никаких личных разборок.

alexxix писал(а): Мой кандидат это Gera
Причины:На ЧЕ он в 3-матче против Шотландии не использовал супер,после чего поехал домой с неиспользованным супером.Вы только послушайте какие отмазки он придумал:1)зачем сувать палки колеса сборной одной из претендентов на выигрыш,все равно нам в 1/4 без супера делать нечего,такое ощущение что ты им милость сделал.(Шотланцы вылетели в 1/4,а могли бы быть мы на их месте).2)Я не стал играть супером потому что если мы выиграли то в 1/4 мы бы всё равно бы проиграли,из за того что большая усталость и физа игроков падает.
У тебя был шанс выйти в 1/4 финала и тебе надо было использовать это всеми методами,а ты это не сделал.Если ты бы использовал супер и выиграл матч,то уже бы никого сейчас бы не вспоминал уже то что ты проиграл в 1/4 финала и у игроков была большая усталость.Или тебе без разницы на какой стадии вылетать в группе или в 1/4?Отсюда Вывода то что ты ещё сдался до начало этого матча, то есть дал слабину очень большую,нам такие тренеры в сборной не нужны.А может быть тебе Шотланцы взятку дали?
Вообще, там ситуация была немного посложнее такого поверхностного мышления.
Если коротко: если бы мы выходили из группы, использовав СУПЕР, то в 1/4 точно проигрывали бы. А вот если бы мы выходили из группы, сохранив СУПЕР, был не плохой шанс дойти до финала: в 1/4 была не самая сильная Дания, в 1/2 можно было использовать СУПЕР и выйти в финал. А обыграть шотландцев без СУПЕРа шанс был: их устраивала ничья, они могли уйти в суперзащиту, дав отдохнуть парочке сильных игроков перед плей-офф, могли вполне выставить "бей-беги", стараясь поймать на коллизии. Так что шансы были. Мы рисковали.

А так - заявка принимается!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 31 мар 2011, 09:47
10. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): На ЧЕ он в 3-матче против Шотландии не использовал супер,после чего поехал домой с неиспользованным супером.Вы только послушайте какие отмазки он придумал:1)зачем сувать палки колеса сборной одной из претендентов на выигрыш,все равно нам в 1/4 без супера делать нечего,такое ощущение что ты им милость сделал.(Шотланцы вылетели в 1/4,а могли бы быть мы на их месте).2)Я не стал играть супером потому что если мы выиграли то в 1/4 мы бы всё равно бы проиграли,из за того что большая усталость и физа игроков падает.
У тебя был шанс выйти в 1/4 финала и тебе надо было использовать это всеми методами,а ты это не сделал.Если ты бы использовал супер и выиграл матч,то уже бы никого сейчас бы не вспоминал уже то что ты проиграл в 1/4 финала и у игроков была большая усталость.Или тебе без разницы на какой стадии вылетать в группе или в 1/4?Отсюда Вывода то что ты ещё сдался до начало этого матча, то есть дал слабину очень большую,нам такие тренеры в сборной не нужны.А может быть тебе Шотланцы взятку дали?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан