Казахстан на ЧЕ - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zver 03 дек 2009, 16:31
Ладно. Отвечаешь вопросами на вопрос, твоё дело. На следующую Евру, когда опять соизволишь взять сборную, отписываться перед матчами мне не нада, ок? Я и сам понимаю, где игроку нужна 0 усталость, а где он и с 10% выйдет за счёт физы.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 03 дек 2009, 17:50
Я думал, тебе всё станет ясно, но если тебе не ясно, я тебе отвечу на каждый вопрос.
zver писал(а): Даже на форуме с чужого компа пишу блин...

Тогда вопрос дружище. А на сколько процентов содействовал zver(и содействовал ли вообще)? Уточни, пожалуйста, лично мне, раз ты решил так выделить именно меня.Может я весь сезон гадил сборной? Может я специально вырастил такого игрока, чтоб он в сборную не попадал??? А то прибавит еще зараза. А то что у меня проблемы с инетом я писал тебе не однократно...
Если вдуматься, то zver содействовал сборной на 0%. Т. е. работал чисто на свою команду, играл без оглядки на сборную, абсолютно без напряга, в отличие от других. Я не скажу, что весь сезон гадил, просто не содействовал. Нагадил только 1 раз, когда пообещал изменить форму на финальную часть. Твои "проблемы с инетом" не оправдывают ни 10%-ную усталость перед матчами сборной, ни то, что ты, зная свои проблемы, пообещал изменить форму на финальную часть.

zver писал(а): Р.S. Извините пожалуйста сэр Гера, что юниорка Казахстана не вышла из-за меня из группы.
Р.Р.S. ТВОЙ 3-ий пункт - Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: все содействовали на 100%, КРОМЕ zver`я.
Первое - ты слишком себе льстишь, говоря, что юниорка не вышла из группы только из-за тебя. Это не так.
Второе - извиняйся перед Казахстаном, а не передо мной.

zver писал(а):ТВОЙ 5-ый пункт - Какие были неожиданные трудности в этом отборочном цикле/финальной части, а что прошло легче, чем ожидалось?
Неожиданной трудностью стало отсутствие изменений на финальную часть у НЕСКОЛЬКИХ сильных игроков.
У меня нет НЕСКОЛЬКО сборников Гер... А херовый один я. Спасибо.
Маразм немного убавляем, если хотим диалога. :)
Кто говорил, что НЕСКОЛЬКО сборников у тебя? Крыша съехала? :)

Теперь всё понятно?
"Все содействовали на 100%, кроме zver`я" - в этой фразе всё понятно? Что-то в ней не правильное есть?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение zver 07 дек 2009, 20:33
Так и пиши прямо что 0%, че ты резину тянешь! Я бы всё понял сразу,и сразу бы тебя "послал" с твоими изменениями и усталостью, т.к. у меня все же другое(неправильное) мнение на этот счет. Но это уже мое право, правда Гер? Тебе тоже еще в начале сезона было написано, что все сборники будут прежде всего ИГРАТЬ. Если получится, то пусть выйдут и за сборную, я не против. Так о каком содействии идет речь, если я сразу написал что не особо рассчитывай на меня(в этом сезоне) ! ? ! ? ! ? Меня вообще не должно быть в этой твоей фразе, а ты меня еще и херовым сделал. Видите ли у него игроков взяли, а он сотрудничать не хочет, ..ять.
Да и вообще просто мог бы в личку написать, я б даже внимания не обратил и не ответил. :)
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 07 дек 2009, 21:18
А чё ты ныть-то начал?
На просьбы тренера сборной клал, про тебя всего лишь сказали: "Все содействовали на 100%, кроме zver`я", а ты уже разнылся. Гни свою линию до конца, стой на своём, отвечай за дела.
zver писал(а):Если получится, то пусть выйдут и за сборную, я не против.
Это - твоё отношение к сборной. :beeee:
Это полностью твоё право, как относится к сборной Казахстана. А у меня, как и у всех остальных, есть право высказать своё мнение о тебе: положительное или отрицательное.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение NiKiToSehR 08 дек 2009, 00:37
Уважаемые менеджеры Казахстана, убедительно прошу вас всех уважайте друг друга и все личные разборки переведите в личное общение.Всем предупреждение устное, но в следующий раз будет сразу наказание. Уважайте друг друга. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан