Итоги 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 08 ноя 2009, 17:53
Итоги сезона
Кто чего диблся, что мы сделали для развития Казахстана, и что в конце концов мы сделали для хип-хопа в свои годы.

Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Ты выиграл КТ.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось))

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
Твоя команда выросла по С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

И вопрос "вне конкурса":
Хочешь ли ты представлять Казахстан в Еврокубках?
Последний раз редактировалось Gera 09 ноя 2009, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Almadeus 08 ноя 2009, 18:54
Алатау 2007.

Дивизион.
Провальное выступление, предпоследнее место и вылет в Д-2. Задач особых не ставили, но в переходняки попадать были должны. Естественно, что задачи не выполнены. Причины могут показаться банальными - неудачный календарь (все соперники до нас играли с Химиком и сливали в основном), травмы и систематические дисквалификации игроков основы (а их пока заменить некем).

Достижения.
В Казахстане достижений в этом сезоне не было. В Ираке впервые выиграл чемпионат :)

Состав.
Хочется как можно сильнее и обвешанный спецухами, на это уйдет много времени. Какой нужен станет еще не скоро, но мы над этим работаем. На трансферах почти не играю, буду растить исключительно местных игроков. Хотя из под носа у Геры увел этого молодого футболиста на трансфере продав стадион:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=313517

Так что все получилось, как задумал :)

Страна.
Казахстан от моей команды пока еще ничего не получил, и не скоро еще получит. Команда медленно растет по VS. Рейтинг в этом сезоне ниже чем обычно. Скорее всего из-за Алатау 2007 - столько поражений в сезоне не было ни с одной моей командой. Со сборными никак пока не связан и в ближайшем будущем мои игроки веяд ли будут играть в сборных. Может через несколько сезонов.

Личное.
На форуме ни с кем не ругаюсь. А вот Химик обыграл из принципа во втором круге.

Амбиции.
В следующем сезоне будем наращивать мускулы, чтобы когда-нибудь вернуться в Д-1 всерьез и надолго.

Ответ на последний вопрос: Мы хотим выиграть ЛЧ УЕФА и такая стратегическая задача стоит перед командой на многие сезоны вперед.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение jmurashov 08 ноя 2009, 20:02
Батыр (Экибастуз)

Дивизион.
Задача была только одна, выход в див выше, с которой мы полностью справились.

Достижения.

Выход в див выше, если можно это отнести к достижением. А так еще учусь и познаю все хитрости игры.

Состав.

Состав вполне устраивает для игры в Д2, а тот который нужен будет через сезонов 5-ть. Правда пришлось продать своего юниора, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ КЛУБА, но при этом заработал хорошие деньги. И не радует столько легионеров в команде. В дальнейшем будем растить только местных парней.

Страна.

Выростил юниора для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368213.
На подходи еще один http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459428

Личное.

На форуме дружно живу. А по поводу принципиального соперника, то скорее всего мы были для всех принципиальны, так как были первой командой Д3, и многим комам дали хорошее развитие в виде баллов.

Амбиции.

Выход в Д1.

Надо не представлять, а выигрывать. Будем стремиться.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Gera 08 ноя 2009, 20:11
Almadeus писал(а):Состав.
...Хотя из под носа у Геры увел этого молодого футболиста на трансфере продав стадион:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=313517
Я тебя убъю за это :beer:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Aleks 08 ноя 2009, 21:36
Дивизион.
В дивизион 2 играли сильные команды, цели ставились по ходу сезона, сначало думал закрепится за переходные матчи в дивизион 1, потом в 12 туре вышел на первое место и старался его удержать всеми силами, что и получилось, так что сезоном доволен на все 100%. Задачи перевыполнены, теперь ждёт дивизион 1.
Достижения.
Я занял место выше, чем в прошлом сезоне поднялся на семь строчек вверх.
Я получил медали за первое место в дивизионе 2.
Состав.
состав для дивизиона 2 был оптимальный, для удачного выступления в дивизионе 1, буду укреплятся на трансферном рынке, чем в данный момент и занимаюсь.
Страна.
В сборной юношей играл 1 человек, за молодёжку 3 человека.
Моя команда поднялась в рейтинге Vs
Моя команда выросла по С11.
Вырос мой рейтинг менеджера.
Я выростил юниора для сборной.
Я прокачивал игроков для молодёжной сборной.
Всегда игроки отдыхали перед туром сборной.
Амбиции.
Хочу закрепится в дивизионе 1, поэтому укрепляю состав.

И вопрос "вне конкурса":
Да хову представлять Казахстан в Еврокубках?
Aleks
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Bachelo 09 ноя 2009, 10:04
Итоги сезона
Рахат

Дивизион.
Выход в Д3, минимальные это попасть в зону стыковых, а максимум с первого места.
Выполнили поставленые цели...

Достижения.
Да по сравнению с прошлым сезоном заняли выше место, нет КТ пока не выиграли и скорей всего не выиграли.

Состав.
Состав был на высоком уровне для Д4, стал чуть сильней, но на КТ уже баллов 5 потеряли игроки основы. Поторопился с трансфером и купил игрока за 8 млн, который в свою очередь упал в цене и потерял два балла силы... и его цена стала 5 млн.

Страна.
Никого не растил, так как условий для роста молодежи и юношей пока нету. Приходится тренировать легионеров, которе в свою очередь отдаются клубу на 100% за исключением японского нападающего. В Рейтинге повысился но не на много. Супер использовал слегка не по назначению, так как в начале сезона быловино что команда без суперов пройдет дальше, и их можно было бы использовать в кубковых встречах, но увы...

Личное.
Принципиалынй соперник был "Жамбыл", так как в прошлом сезоне он мне не понравился. Да обыграл его во всех 4 играх. Команда забила 7 мячей и не пропстил не одного. Я думаю за 14 сезон мы этой команде отплатили с полна.

Амбиции.
Жду закрепление в верхней части турнирной таблицы, посмотрим как сложится КМ, если повторим прошлгодний резльтат, то вполне можно расчитывать на высокое место в Д3, так как средств на тренировку отдельных игроков будет хватать. так же буду пытаться растить трех молодых игроков, защитник Журавлев Артем, полузащитник Дмитрий Бяков и турецкий голеадор Аксой.

И вопрос "вне конкурса":
да очень хочу, но еще силенок маловато. Поэтому будет с надеждой наблюдать за колегами из высших дивизионов)
Bachelo
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение -Dobermann- 09 ноя 2009, 11:32
Итоги сезона

Дивизион.
Ставил как можно выше подняться, но получилось совсем наоборот, также как и в прошлом сезоне. Причиной послужила моя тупость в подсчетах изменении физы и рэндомная физа на начало сезона наверное.

Достижения.
Никаких

Состав.
На начало чемпионата Vs= 610, под конец где то 679.
В принципе нормально, но пришлось продать одного из лидеров поэтому опять скатился назад. Но получил в казну целых 16 млн, что хочу потратить их для развития команды, для начало построить базу.

Страна.
Рейтинг вырос. Vs вырос.
А так весомых достижении нет.

Личное.
Принципиальными должны были быть игры с КПО, но по стечению обстоятельств игры вышли скучными.

Амбиции.
Остаться в Д3, и постараться начать растить более или менее хороших игроков для юниорки.

И вопрос "вне конкурса":
Естессно! Кто не хочет? Думаю в топике следует изменить - риторический вопрос... :D
-Dobermann-
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение fox 09 ноя 2009, 11:53
Авангард Д-1 8 место
Дивизион
Задача ставилась быть в шестерке, в идеале 5 место. Не получилось, хотя могло все сложиться более удачно. Так чвто считаю сезон как удовлетворительный.
Достижения
Достижений не вижу абсолютно, ни в кубке не в чемпионате, повторюсь провели его средненько
Состав
Его считаю немного укрепили покупкой/продажей. Теперь надо решить 2 проблемы в нем(стареющие Гк и Лп) и тогда можно смело смотреть в будующее
Страна
перемахнули по С11 за 1000, по статистике 7-8 клуб страны, что уже не плохо. Что касается сборных, имеем 2 игроков молодежной сборной, для юниорки ничего не вырастили, такова реалии нашего клуба
Личное
Ничего такого не было, на форуме не ругался, выиграть у кого то кровь из носу необходимости не было
Амбиции
Все также целью будет 5 место в Д1, это будет несомненым успехом для клуба, да и для меня тоже! Все что ниже 8 места-провал
И вопрос "вне конкурса":
Да, хочется. Мальчиками для битья не будем!
fox
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение K-Ordinec_75 09 ноя 2009, 19:02
Полпан (Каркаралы, Казахстан)

Дивизион.
Никакие задачи не ставились, только принял команду и начали обкатывать состав.

Достижения.
Заняли 6-е место, чту уже достижение для такой слабой команды как Полпан, правда при определенных обстоятельствах могли подняться на пару мест выше))) А насчет суперов, 2 супера использовал в играх кубка, а последнюю против предпоследней игры против Мангыстау, правда они были сильнее нас на голову и без супера сильнее, в итоге проиграли(((

Состав.
На трансе буду работать на следующем сезоне, команда молодая, буду работать на перспективу и усиливаясь опытными ветеранами!!! Собираюсь распродать всех иностранцев команды и купить на их место несколько сильных казахов, в следующем сезоне состав Полпана будет 100% Казахстанским!!!

Страна.
Для страны пока заслуг никаких, потихоньку моя молодежь обрастает мясом, результат для страны ждите через пару сезонов!!!

Личное.
Для моей слабой команды любой соперник принципиальный, но самый главный успех - это ничья с монстром дивизиона Мангыстау :grin:

Амбиции.
Выступить в следующем сезоне лучше чем в этом :beer: !!!

И вопрос "вне конкурса":
Это было бы здорово, но не в ближайшем будущем :(
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Dark_Han 09 ноя 2009, 19:52
Достык (Шымкент) Д3-Б 3 место.

Дивизион.
Хотели сыграть как можно лучше, в принципе третье место это хороший результат, считаю..

Достижения.
достижений в этом сезоне нету.
Обсалютно не стыдно за поставленные 3 подряд супера в последних 3-х играх чемпионата (раньше говорили так - "не солить же..."). Хотя честно признаться на переходняки не расчитывал (а если еще честнее, то, и вовсе ЗАБЫЛ, что занявшие 3 места играют переходные тоже. :oops: а суперов-то уже нету, да и изменения физы тоже в последних матчах все выставил, оставил лишь одно изменение для игрока юниорки), попал на Окжетпес "Кокшетау" который наигрывал 2-х своих ветеранов..

Состав.
Состав был "доморощенный". никого не покупали. ростим своих, все баллы вкачиваем только в молодых и юниоров которые в скором будущем займут место основных игроков, на них вся надежда..

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды? - один юниор.
Твоя команда выросла по С11. - кто подскажит как посмотреть это значение??? :oops:
Вырос твой рейтинг менеджера - никогда не был интересен рейтинг, но ради прличия взглянул, рейтинг ненамного уменьшился.
Ты выростил юниора для сборной - один юниор в этом сезоне http://virtualsoccer.ru/player.php?num=413294. будим и дальше растить юниоров в следующем сезоне.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной - иногда да, давал отдохнуть и был всегда готов изменить форму...

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника - принципиальных не было и нет.
на форуме часто бываю, но как правило в дискуссиях не принимаю уастия. в следующем сезоне хочу быть более активным, и как говориться "выходить из тени"!!!


Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона - жду когда молодежь подрастет.

И вопрос "вне конкурса":
Хочешь ли ты представлять Казахстан в Еврокубках? куда там нам :)) ранова-то.
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 486
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение takka 09 ноя 2009, 22:10
Дивизион.
Сильно успешным сезоном не назову , думал по выше буду .

Достижения.
Третье место и выход в Д-2 через переходняки

Состав.
Не много прикупил для замены , но ели вышел с финансого кризиса и качать с тренерки было большой проблемой.

Страна.
Особого прогресса нет. Ну а сборника как бы не было да и не просили .

Личное.
Типа пока еще в недряюсь . Ну а конкуренция была и итого 3 место .

Амбиции.
Закрепится в Д-2

И вопрос "вне конкурса":
Была бы возможность .
takka
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Wassup 10 ноя 2009, 07:46
Дивизион.
Д3-а 13место,через переходняки остался в Д3. если честно что то разочаровался я в сезоне сильно, ставил цель попасть мимимум в 5, а там можно было и за переходняки зацепиться, а по ходу сезона решал вообще другие проблемы, как бы не вылететь на прямую....

Достижения.
1/4 КВ

Состав.
еще стелать пару тотечных преобретений и будет все замечательно..но пока денег маловато обходимся чем есть...ну по ходу чемпа постараемся решить эти проблемы.

Страна.
пока я нечем не помог. ну прокачиваю потихоньку молодежь..так что скоро ждите.

Личное.
да в принцпе все как обычно старался выигрывать где надо было...

Амбиции.
Очень много постараюсь всетаки попасть в 5,а там дальше посмотрим...

И вопрос "вне конкурса":
естественно хотел, это мечта любого менеджера...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 12:20
Итоги сезона
Кто чего диблся, что мы сделали для развития Казахстана, и что в конце концов мы сделали для хип-хопа в свои годы.

Кайсар. В целом двоякое ощущение - чем-то доволен, чем-то нет, но не могу сказать, что сезон успешный или же наоборот провальный. Плановый такой сезон получился.

Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))


Задача максимум - попытаться навязать борьбу за медали нашим грандам - увы хватило нас на полсезона только. Не выполнено. Почему? Сложно сказать - ведь все как положено у нас было - яма в первом круге, так что мы готовы были потягаться и во втором круге, однако пару мелких ошибок +тот факт, что последние пару месяцев пришлось серьезно отвлечься от ВСОЛа сказались.
Задача минимум - стать лучшими среди остальных и пробиться в еврокубки. Выполнено.

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Ты выиграл КТ.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.

Место выше и значительно. Медали, увы не получил. Суперы использовал не очень грамотно.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось))


Поработали на рынке - составом теперь доволен.

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
Твоя команда выросла по С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.

Казахстан от меня? Четырех игроков юниорки, двух националки и одного молодежки. Честно говоря непросто вести такое количество сборников. Пожалуй, перестарался в этом плане.
В рейтинге Vs понялись более чем. Оторвались от Семея. Догнали и обогнали Локомотив и Цесну. И даже значительно приблизились к Востоку. Потеряем, конечно, при старении, но в целом мы теперь как бы вырвались из общей массы и четвертая по силе команда страны.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))


А по сути нет принципиальных соперников. Разве что Тобол постоянно пытаюсь дергать, а он меня постоянно по носу щелкает :) В целом на форуме уже достаточно жаловался на судьбу - повторяться не буду.

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.


Провал в чемпионате в виду прорыва в еврокубках :roll:

И вопрос "вне конкурса":
Хочешь ли ты представлять Казахстан в Еврокубках?


Хочу и буду. И сделаю все что в моих силах, дабы представить Казахстан достойно - пускай даже придется пожертвовать внутренним первенством.
TAV
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Gera 15 ноя 2009, 17:22
Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))
Максимальная задача - 3-е место. Минимальных никогда не ставлю. Заняли 12-е :grin: Не выполнены! Почему - не достаточная сила команды и не достаточные умения тренера. Или наоборот.

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Ты выиграл КТ.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Место занял ниже, медалей не получил, в КТ не участвовал. Два супера ушли на Кайрат и Жетысу - в итоге обе сильнейшие команды дали нам по 4 очка за чемпионат. Третий супер ушёл в переходных матчах на Достык. Ни за один не стыдно.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось))
Состав был меньше, менее прспецованный и слабее. Стал больше, более проспецованный и сильнее. Нужен самый сильный, самый проспецованный и самый большой. :grin:
Принял решение построить 7-ю базу, что бы иметь 5 спецух из тренцентра. Доволен.
На трансе купил двух ветеранов на 11М и было ещё несколько удачных приобретений:
мексиканец со спецухой Шт3 за 3600, молодой вратарь 19 43 Л за 1800, который в двух проигранных(!) матчах набрал 2 балла, молодой казах с тремя спецухами CD/LD 17 51 Оп Ат Л за 14М у К-Cелл (Челкар).
Не получилось купить ещё двоих казахов со спецухами, потому что меня обошли свои же: Almadeus "Алатау 2007" и Алексей Окатьев "Шахтер-Юность" по прозвищу "На колени, засранец!". Это пипец просто, ребятки. Я понимаю, здесь не до уважения, здесь кто успел - тот и съел, но всё же. В первом случае я не так расстороен, а во втором - Окатьев пребил мою ставочку на 100К! Сразу понятно, что он списывался с продавцом, знал, что другая казахская команда хочет купить игрока, но всё равно решил продолжать, увести у меня из-под носа и нажить врага. Про продавца вообще нет слов, даже не помню, кто это был. Я ему написал: "Хочу купить игрока, оставить его в Казахстане, сколько надо денег?" - "Столько-то". "О.К, держи меня в курсе, если кто-то предложит больше" - "Хорошо". И в итоге такая подстава. Я спрашиваю: "Чё за х...ня?" - он говорит "Ну, меня Окатьев спросил, какая максимальная ставка, я и ответил...". А про уговор ты забыл? И про то, что уговор дороже денег. Решил работать на 2 фронта? И нашим, и вашим? Ты выиграл 100К, но потерял нечто большее.

Не получилось так же продать своего GK 29 64 Р http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=64282, который был выставлен на транс со слоганом "ветеран, постоянно набирающий баллы". Потом я посмотрел - он занимает призорвые места в двух номинациях. В итоге он получил две призовые спецухи и стал GK 29 64 Р2 К. А я получил не плохого вратаря, который последующие сезоны будет приносить ещё и по спецухе.

И ещё на аренде забамбили 4 миллиона!

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
Твоя команда выросла по С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.
Казахстан получил от моей команды 4 юниора с Л4, правда, в состав сборной прошёл лишь 1 - слишком жёсткая конкуренция. В рейтинге Vs мы, естественно, растём каждый сезон, по С11 - немножко. А вообще, где можно посмотреть, каким рейтинг был год назад? :) Рейтинг менеджера не вырос из-за большого количества поражений, но и не упал, потому что в Англии навёл шороху. Юниора вырастил, чемпионатом бывало, что и жертвовал. Но не слишком сильно.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))
Принципиальными для меня стали Кайрат и Жетысу - потому что самые сильные. Обыграл обоих без суперов.
А для кого стали принципиальными мы - это интересней! Казахмыс - его я критикую постоянно за то, что они качают иностранных юниоров. При чём не просто качают, а качают сепцухами, нашими казахскими спецухами. Ливан и Мьянма качаются за счёт Казахстана. Казахмыс обыграл нас 2 раза, во втором матче realCAT признался, что ради такого случая не жалко потерять денег, отступиться от прежних принципов: "вот он первый мой дом бонус". Каспий я тоже за что-то критиковал - тоже обыграли нас 2 раза, второй раз не пожалели СУПЕР! :) Мегаспорт я обвинял в ГРУБОМ СУПЕРЗАЩИТНОМ СЛИВЕ против команд, в которых играют наши сборники. Они нас обыграли 1 раз - тоже не пожалели СУПЕР ради такого случая. Надо было тратить на соперников, с которыми боролись за выживание. Может, тогда бы не вышибли вас в третью лигу.

Вывод - не чешите слишком много языком, друзья мои, не наживёте себе врагов!

На форуме всех поставил на место. :grin:

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Жду интереснейший, калоритный чемпионат, состав участников подобрался очень интересный. Расчитываю на призовое место. :) Хотя, конечно, Кайрат и Жетысу вывод сделали из ошибок прошлого сезона и больше их не допустят, а значит первые два места забронированы.

И вопрос "вне конкурса":
Хочешь ли ты представлять Казахстан в Еврокубках?
Хочу и стремлюсь к этому!
Последний раз редактировалось Gera 15 ноя 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Kreg 15 ноя 2009, 20:10
Я хоть и не давно играю доволен,оставил Булат в д1 купил перспективного игрока в дальнейшем планирую усилять основу,подкачать молодёжь,заказать с
СШ игроков,в общем делать всё от меня зависящее дабы клуб процветал.
Насчёт упрёка за игрока если кто то не знает что такое рынок тому играть не зачем,меня спросили макс ставку я сказал,дали больше ,я шо враг сам себе?Да меня спрашивал не ток этот менеджер а и др ,так что не вижу что я не прав или не честно поступил.
Kreg
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан