Новая волна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 08 мар 2010, 18:38
Новая волна

Предлагаю 17-ый сезон провести под лозунгом «Прокачаем юниорку!"

У меня есть несколько мыслей, которые я хочу развивать в будущем во благо страны. По каждому пункту собираюсь создать отдельную тему.

1. Еврокубки.
В Еврокубках предлагаю такую систему: бьёшься в чемпионате, что бы попасть в Еврокубки. На следующий сезон, попав в Еврокубки, отдаёшь всё им (супера, изменения формы), жертвуя чемпионатом. На следующий сезон всё заново.
Подробнее: Во время участия в Еврокубках, в чемпионате занимаешь место в середине таблицы или ниже, но все знают, почему так происходит – потому что рубишься в Еврокубках, - и все тебя любят!
В это время кто-то другой зарубается в чемпионате и завоёвывает право играть в Еврокубках на следующий сезон.
Рейтинг Казахстана будет расти.

2. Не останавливаться.
Это одна из главных идей. После 19 лет парень должен продолжать качаться и качаться, и попасть в молодёжку. Для этого у него должны быть уже забиты все 4 слота под завязку (16 спецух). Но это в будущем. После того, как научимся делать юниорку.

Игрок 19-22-х лет с четырьмя заполненными слотами должен браться в «Программу развития молодёжки», от 23-х – в «Программу развития националки».

3. Кубок Казахстана, Кубок вызова.
Создать ежегодную тему «Кубок вызова», «Кубок Казахстана».
Уже высказывалось, и я полностью поддерживаю – создать зал славы, где будут повешены все победители этих турниров.

4. Тема «Тонкости игры».
Будут раскрыты элементарные принципы игры, даны подсказки, которые очень помогут новичкам.

5. Тема «D4 – наше будущее».
В D4 идёт довольно частая смена менеджеров. Почему? Потому что не интересно играть в D4 Казахстана. Если взять 4-ый дивизион под пристальное внимание, то тренеры начнут оседать и загораться желанием выйти в D3. А это уже люди, которые двигают Казахстан.

6. Должности.
Предлагаю ввести в стране должности. Министр финансов – уже введено. Главный по юниорам. Главный по молодёжке. Главный по националке. Главные по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе.
Зарплата: Пока без зарплаты. Но в будущем - как Федерация решит.

7. Конкурсы.
«Конкурс молодых талантов», «Мистер Общение». Эти конкурсы должны жить.
Последний раз редактировалось Gera 10 сен 2011, 09:58, всего редактировалось 5 раз(а).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Новая волна ->
Сообщение K-Ordinec_75 08 мар 2010, 19:50
5. Кубок Какзахстана, Кубок вызова.
Создать ежегодную тему «Кубок вызова», «Кубок Казахстана».
Уже высказывалось, и я полностью поддерживаю – создать зал славы, где будут повешены все победители этих турниров.


:D :D :D
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
 

Re: Новая волна ->
Сообщение Gera 08 мар 2010, 19:51
Aslan_KZ писал(а):
5. Кубок Какзахстана, Кубок вызова.
Создать ежегодную тему «Кубок вызова», «Кубок Казахстана».
Уже высказывалось, и я полностью поддерживаю – создать зал славы, где будут повешены все победители этих турниров.


:D :D :D
"повешены" - в хорошем смысле! :wise: ;)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новая волна ->
Сообщение takka 08 мар 2010, 20:47
Gera писал(а):
Aslan_KZ писал(а):
5. Кубок Какзахстана, Кубок вызова.
Создать ежегодную тему «Кубок вызова», «Кубок Казахстана».
Уже высказывалось, и я полностью поддерживаю – создать зал славы, где будут повешены все победители этих турниров.


:D :D :D
"повешены" - в хорошем смысле! :wise: ;)
5. Кубок Какзахстана, Кубок вызова.
тогда тут что за орфаграфия
takka
 
 
 

Re: Новая волна ->
Сообщение Kapir 08 мар 2010, 23:59
takka писал(а):
5. Кубок Какзахстана, Кубок вызова.
тогда тут что за орфаграфия

Если так принципиальна "орфаграфия", скорее тогда орфОграфия :D :D :D
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Новая волна ->
Сообщение NeON 09 мар 2010, 10:44
Прекрасная обобщенная идея развития, попробуем с Ваитом подумать на счет ЗП по должностям, чтобы люди не только за идею так сказать работали. Поддерживаю полностью Геру в его мыслях на будущее - будем работать! :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Новая волна ->
Сообщение Gera 02 апр 2010, 20:24
Gera писал(а):1. Еврокубки.
В Еврокубках предлагаю такую систему: бьёшься в чемпионате, что бы попасть в Еврокубки. На следующий сезон, попав в Еврокубки, отдаёшь всё им (супера, изменения формы), жертвуя чемпионатом. На следующий сезон всё заново.
Подробнее: Во время участия в Еврокубках, в чемпионате занимаешь место в середине таблицы или ниже, но все знают, почему так происходит – потому что рубишься в Еврокубках, - и все тебя любят!
В это время кто-то другой зарубается в чемпионате и завоёвывает право играть в Еврокубках на следующий сезон.
Рейтинг Казахстана будет расти.
Есть у нас люди, поддерживающие такой подход, или это - полный бред?
Если подумать, в этом сезоне Восток не будет "зарубаться" в Еврокубках, потому что революционная вещь произошла - Тобол сместили с чемпионства, и Василий захочет сделать это ещё раз. Тобол тоже не будет "зарубаться", потому что Сергей ГОРИТ желанием вернуть себе былую славу и доказать, что это была ошибка. Замкнутый круг.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 


Вернуться в Казахстан