Казахстан на ЧЕ - 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 07 июн 2010, 09:48
6 ТУР
У сборных тоже начался 2-ой круг.

Молдова (юношеская) - Казахстан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331114
Нас просуперили молдоване, нет, мы не были слабее. Они добились ничьей, получили +4 и максприбыль. С учётом сильной игры Армении, которая сегодня возглавляет группу, шансов на 1-е место можно сказать, что нет. Отрыв в 5 очков за 4 игры до конца...

Группа F:
Франция - Армения 0:2
Молдова - Казахстан 0:0
Хорватия - Польша 3:0

N Команда.. И В Н П З - П Р О Vs
1. Армения..6 5 1 0 7 - 0 +7 16 1238
2. Хорватия. 6 5 0 1 8 - 1 +7 15 1258
3. Казахстан 6 3 2 1 4 - 1 +3 11 1266
4. Польша... 6 2 0 4 2 - 6 -4 6 1061
5. Молдова.. 6 1 1 4 1 - 5 -4 4 1052
6. Франция.. 6 0 0 6 0 - 9 -9 0 1124
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 13 июн 2010, 22:30
7 ТУР

Польша (юношеская) - Казахстан (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331191
Нас просуперили поляки, при этом силы были ~равны: вначале матча поляки были сильнее на 80 баллов, в конце - мы на 30. На 73-ей минуте поляки забивают с пенальти, 1-0. Поляки, потерявшие турнирную мотивацию, добиваются победы, получают +5 баллов силы и максприбыль.

Группа F:
Польша - Казахстан 1:0
Армения - Хорватия 0:0
Франция - Молдова 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Армения 7 5 2 0 7 - 0 +7 17 1222
2. Хорватия 7 5 1 1 8 - 1 +7 16 1287
3. Казахстан 7 3 2 2 4 - 2 +2 11 1259
4. Польша 7 3 0 4 3 - 6 -3 9 1058
5. Молдова 7 1 1 5 1 - 6 -5 4 1065
6. Франция 7 1 0 6 1 - 9 -8 3 1122

Наши конкуренты, Армения и Хорватия, сыграли друг с другом как нельзя лучше для нас - вничью, при чём один из соперников потратил свой СУПЕР (напомню, что с обоими нам ещё играть, что важно). И, если бы не сегодняшний супер поляков, мы приблизились бы к Армении на расстояние в 3 очка.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 21 июн 2010, 18:27
8 ТУР

Казахстан (юношеская) - Франция (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=41466
А вот и долгожданная победа. :pika: :beer: :( :-) :grin: ;( ;( ;(
Мы играли нормальной нормой и на домбонусе достигли силы почти 1500. Французы на суперзащите выстроились по схеме 5-4-1 и едва достигали 1100. В первом тайме мы ничего не забили. По истечению часа игры счастье тоже нам не улыбалось, но мы искали его в атаке. Все 3 мои замены оказались ослабляющими, но не на много. Замены проспецованных игроков на более сильных, но бесспецушных больше не работают, а если работают, то не всегда. На 76-ой минуте Иван Бычук ("Олимп" Алматы) пробил с близкого расстояния и принёс нам 3 очка. 1-0.

Группа F:
Казахстан - Франция 1:0
Армения - Польша 2:0
Хорватия - Молдова 2:0

Наши конкуренты победили поляков и молдован, это и не удивительно, потому что поляки и молдоване истратили свои СУПЕРа на нас. Мы мало забиваем, и это может ещё сказаться. Всего 5 мячей за 8 игр.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 23 июн 2010, 19:21
Всем добрый вечер. Наконец обновлена таблица:

Группа F:
Казахстан - Франция 1:0
Армения - Польша 2:0
Хорватия - Молдова 2:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Армения 8 6 2 0 9 - 0 +9 20 1223
2. Хорватия 8 6 1 1 10 - 1 +9 19 1296
3. Казахстан 8 4 2 2 5 - 2 +3 14 1253
4. Польша 8 3 0 5 3 - 8 -5 9 1087
5. Молдова 8 1 1 6 1 - 8 -7 4 1061
6. Франция 8 1 0 7 1 - 10 -9 3 1149

Я обращаюсь ко всем менеджером игроков-сборников и игроков, достойных сборной: кто может обеспечить своему юниору к воскресенью форму 124%, немедлено отпишите мне в личку.
Проверим, как работает форум.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Aleks 23 июн 2010, 20:33
Польша - Армения 1:1
Хорватия - Казахстан 1:0
Франция - Молдова 0:0

N Команда И В Н П М Р О
1. Хорватия 8 4 2 2 7 - 5 +2 14
2. Казахстан 8 4 1 3 8 - 8 0 13
3. Польша 8 3 3 2 14 - 9 12
4. Армения 8 2 4 2 6 - 6 0 10
5. Молдова 8 2 3 3 5 - 7 -2 9
6. Франция 8 0 5 3 2 - 7 -5 5
Вот такое положение у национально сборной, осталось всего две игры дома играем с Арменией и в гостях против Молдовы, победы нам точно гарантирует поездку на Европу, играть в этих матчах будут сильнейшие и отдохнувшие игроки, надеюсь на отличную форму игроков к которой должны вы подвести, надеюсь на вашу помощь.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 27 июн 2010, 21:52
9 ТУР

Хорватия (юношеская) - Казахстан (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=41181
Юношеская сборная Казахстана заканчивает своё выступление. На ЧЕ мы не поедем. Да, я знал, что в этом сезоне нам мало что светит, и говорил об этом не раз. Но вы не представляете, как больно.

Ну что, Георгий Васильев, как всегда использовал СУПЕР, главный ресурс, в самый нужный момент. И хорваты всё понимали и тоже суперили. Мы были слабее на 97 баллов и пропустили гол на 78-ой минуте. 1-0.
Если на вашем мониторе не видны слёзы, значит ваш интернет-провайдер тормозит. На самом деле я плачу.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Aleks 27 июн 2010, 22:36
9 ТУР.
Одержав столь нужную победу над Армянами, мы вышли на первое место, тем самым гарантировав себе второе место уже точно, но посчитав по другим группам мы можем оказаться командой, которая со второго места может и не поехать на Чемпионат Европы, значит что бы гарантировать себе первое место нам нужна победа на выезде над Молдаванами, прошу всех менеджеров отнестись со всей серьёзностью и если кому не нужны будут результаты последнего тура дать возможность отдохнуть своему сборнику, постарайтесь вывести сборников на максимальную форму. Только вместе мы сила. Спасибо.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение NeON 28 июн 2010, 13:03
Gera писал(а):9 ТУР

Хорватия (юношеская) - Казахстан (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=41181
Юношеская сборная Казахстана заканчивает своё выступление. На ЧЕ мы не поедем. Да, я знал, что в этом сезоне нам мало что светит, и говорил об этом не раз. Но вы не представляете, как больно.

Ну что, Георгий Васильев, как всегда использовал СУПЕР, главный ресурс, в самый нужный момент. И хорваты всё понимали и тоже суперили. Мы были слабее на 97 баллов и пропустили гол на 78-ой минуте. 1-0.
Если на вашем мониторе не видны слёзы, значит ваш интернет-провайдер тормозит. На самом деле я плачу.
Гера, ты и наша юниорка, сделали все по максимуму в этом отбое, может где-то и не повезло, но идем в правильном направлении, один наш вратарь чего стоит 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Aleks 05 июл 2010, 14:10
10 тур национальных сборных принёс одни огорчения сыграв вничью 0-0 с Молдаванами мы оказались на 2 месте группы, про подсчёте по вторым результатам заняли 8 место не хватило всего 1 мяча, столько было сюрпризов и они все сыграли в последнем туре все против нас, я до сих пор в шоке, мне это напомнило ЧМ-1990, где СССР что бы пройти дальше нужно было, что бы не сыграло одно событие из 7 результатов, а они как назло сыграли против тогда сборной СССР, а теперь против Казахстана не хватило всего одного мяча и эта то крупное поражение против сборной Польши. Обидно очень.
По выступлению сборной судить только вам приму любую критику. Спасибо менеджерам, которые всегда шли на встречу сборной и это большинство менеджеров, не доволен только отношением Даниила из Цесны, и Димы Дубовца ни разу эти менеджеры не пошли на встречу сборной.
Огромное Спасибо ТАВу и Кими кими ни разу меня не подвёли всегда их игроки были готовы к играм сборной, и это по два лидера клубов,ТАВ возможно если б он мне не помогал с игроками он бы занял место выше 3 и кубок мог выиграть, а КИМИ поздравляю в выходом в дивизион 1 это заслуженно.
Спасибо менеджерам Тобола, Спартака, Кайсар-жас Кызылорда, Востока, Локомотива и менеджерам иностранных клубов.
СПАСИБО РЕБЯТА.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение NeON 05 июл 2010, 15:40
Aleks какая критика, отличное выступление сборной, просто немного звезды не сошлись ((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 31 июл 2010, 07:43
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Все три наши сборные закончили своё выступление. Здесь было бы уместно финальное выступление тренеров. Прошу вас, пожалуйста, ответить на вопросы.

1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли здесь комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выйти из отборочной группы?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Aleks 31 июл 2010, 11:47
1. Задача была выйти из группы, если не вышли значит задачу считаю не выполненой.
2. Было пара ошибок, одна из которых повлияла на не выход из группы, не правильно распределил супер, оставь его на последний тур с Молдаванами и мы были бы в финальной стадии, а решил его поставить с Хорватами в гостях и проиграл с ним.
3. Менеджерам особенно заму Кайсара, Жетусы, Тобола, Спартака, Кайсар-жас Кызылорда, Востока, Локомотива и менеджерам иностранных клубов, огромное спасибо, менеджеры Цесны и Химика всегда игнорировали мои просьбы об игроках.
4 Старался постоянно оставлять комментарии об игре сборной пару игр пропустил, почему уже и не вспомню.
5. В принципе турнир проходил нормально, перед последней игрой шли на первом месте и тут эта ничья с Молдованами и нам что бы выйти дальше не хватило всего 1 мяча, чтоб выйти со второго места, для меня это был шок, который длился дня три.
6. Как всегда края, особенно правая бровка.
7. С этой сборной можно выходить из группы на мир, но боюсь это будет последний сезон, со следующего сезона вероятнее всего ждёт смена поколений, поэтому прошу не запускайте сейчас 24 леток, а прокачайте их но максимому.
Спасибо за внимание.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Gera 07 авг 2010, 08:44
От жары мозги плавятся. У нас уже несколько недель +40С. Я тоже отвецу.

1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
Задача на отборочный цикл - выйти из группы - не выполнена. (

2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
При нынешнем Генераторе сложно говорить об ошибках, матчи стали более непредсказуемыми, и уже не так трепетно ждёшь результата, зная, что игра стала похожа на рулетку. Или подбрасывание кубиков. Заслуги - полное взаимодействие с тренерами клубов, даже с тренером Цесны. Главное для меня, уж извините, - единственный СУПЕР использовал именно там, где и надо было.

3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
Все содействовали на 100%, кроме тренера Цесны, который вообще не содействовал, но мы с ним поговорили уже сразу, dos сказал, что с нулевой усталостью его игрок к матчам сборной никогда не подойдёт. Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам, которые подготовили игроков для юношеской сборной.

4. Как часто Вы оставляли здесь комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
После каждого матча. Кроме последнего - эмоциональных сил не хватило.

5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
Неожиданные трудности - мы словили 3 СУПЕРа. Максимум можно словить 5.

6. Какие слабые места у сборной?
Слабые места - это игроки только с Л4. Прошло то время. Только Л4 уже не подходит для сборной, нужно ещё Пк4.

7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выйти из отборочной группы?
Продолжать работать в том же духе, качать 16-леток, придерживать ветеранские спецухи до их прихода после 15-го тура и потом 3 сезона качать их по максимуму, играя в обычном режиме (не придерживая ветеранские спецухи).

Спасибо всем за содействие нашей сборной. Если есть претенденты на юниорку, отписывайтесь в теме "Сборные".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 17 сезон
Сообщение Almadeus 07 авг 2010, 19:36
1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
Задачей был выход из группы со второго места, однако нам удалось перевыполнить план и выйти на ЧЕ с первого места. В Финальной части стратегия была разработана таким образом, что мы должны были выходить из группы без использования супера, и тогда у нас появлялся шанс на выход в Полуфинал. К сожалению нам не хватило всего одного забитого мяча и мы по разнице забитых-пропущенных пропустили вперед будущего Финалиста турнира.

2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Думаю мою работу должны оценить президент ФФ Казахстана и менеджеры нашей ФФ. Турнирная стратегия в отборочном цикле удалась, но не скрою что нам один раз крупно повезло в выездном матче с хорватами. Хотя без этой победы скорее всего мы выходили из группы со второго места.

3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
Как известно, гений математики (Дос) никак не шел на контакт, игрокам форму не менял, усталость была всегда высокой. Еще Глобус51 вообще не отвечал в личку. С некоторыми менеджерами было тяжело сначала, но вскоре к счастью удалось наладить диалог. Думаю после определенных результатов молодежки мне стали больше доверять. Было очень много менеджеров, с которыми было приятно работать, я от души благодарю их за сотрудничество!

4. Как часто Вы оставляли здесь комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Сначала я был полон энтузиазма и писал на форуме отчеты о матчах, но затем понял, что это никому не нужно, в моей теме никто не отписывался, получалось что я писал в пустоту. К тому же наш президент прекрасно освящал в новостях выступления всех сборных (за что ему отдельное спасибо!) и смысл писать отчеты о играх сборных пропал. Да и со временем у меня было туго в последний момент - я уезжал в Казахстан в отпуск, а там сами понимаете - год не был дома, родственники, друзья и.т.д.

5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
Иногда не хватало времени стучаться в личку каждому менеджеру, а так в принципе все прошло более-менее гладко. Несколько менеджеров подвели с изменением формы сборников на Финальную часть ЧЕ, скорее всего по незнанию. Из легкого запомнился выездной матч с хорватами - нам ведь не так часто везет :) Хотя было нелегко, мы надеялись на ничью, получилось набрать неожиданно 3 очка.

6. Какие слабые места у сборной?
Все фланги и оборона. Оборона - наша ахиллесова пята. К счастью удалось хорошо выступить с этим набором игроков.

7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выйти из отборочной группы?
Нужны грамотная турнирная стратегия, прокачка игроков-сборников и хороший тренер. И очень важно поймать удачу за хвост - в современном ВСОЛе без нее трудно :)

Желаю удачи моему преемнику!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 650
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан