Создание Газеты,пока рассматриваем!Смотреть всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ekoss 08 июл 2012, 20:03
:grin: Арман и Уважаемые тренеры нашей федерации предлагаю 1). Игры сборных команд Федерации Казахстана (Национальной, Молодежной, Юношеской) коротко или длинно, в общем как удобно- объязательно комментировать тренерам этих команд и президенту Федерации. 2). дополнительно о D-1, D-2, D-3, D-4, и мирокубках и игры сборной все вместе или по очереди более красочно вести еженедельную газету "Казахстанский футбол" в форуме, редактор-Президент федерации, Ведущий форума он же журналист-1 человек (платно, готов платить я лично- 50 000 всоликов в сезон думаю и другие сложатся если будет интересно может это и не реальные деньги но было бы прикольно и полезно для нашей игры, сам я комментировать не умею но с удовольствием почитал-бы), и дополнительно другие читатели могут писать свои заметки и комментировать статьи и игры, могут даже стать внештатными помощниками журналиста. Так есть у нас душа компании? Отзывайтесь.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 573
 
 

Re: Создание Газеты,пока рассматриваем!Смотреть всем!
Сообщение Armando 10 июл 2012, 16:15
Есть желающие вести газету? Смелей, ребята!
Сам скорей всего не потяну главного редактора. С удовольствием бы предложил эту должности Гере.
Гера, как смотришь?
Armando
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан