Казахстан - D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAZ 29 дек 2011, 19:59
Казахстан D3-A все новости тут.

Буду писать недельный обзор матчей в D3-A

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Первый обзор будет за 16, 17 и 18 тур. Как играла каждая команда в эти ТРИ тура.
Так же буду описывать 19,20 и 21 тур и так дале. :beer: :beer:
Последний раз редактировалось KAZ 31 дек 2011, 07:47, всего редактировалось 2 раз(а).
KAZ
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Tron 30 дек 2011, 20:40
KAZ предлагаю в тему добавить D3-В, т.е. не нужно будет создавать еще одну тему для D3-В...
соответственно все менегеры Д3 будут сидеть в одном топике, читая обзоры в Д3...
идея у тебя хорошая, постараюсь тебя поддержать :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
 

Re: D3-A
Сообщение KAZ 31 дек 2011, 08:03
Tron писал(а):KAZ предлагаю в тему добавить D3-В, т.е. не нужно будет создавать еще одну тему для D3-В...
соответственно все менегеры Д3 будут сидеть в одном топике, читая обзоры в Д3...
идея у тебя хорошая, постараюсь тебя поддержать :beer:



Tron все изменил. Смотрю мы с тобой в разных Д3 надеюсь в след сезоне будем так же в разных Д3 что бы продолжить писать обзоры. :cool: :cool: :cool:
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Tron 31 дек 2011, 15:05
Приветствую всех менегеров D3-B и всех менегеров Казахстана и хотел бы всех поздравить с Новым годом и пожелать всем семейного счастья, материального благополучия и сибирского здоровья!!! :beer:

Возвращаясь к теме, хотелось бы представить Вам на обозрение итоги 15 туров в D3-B и по итогам ½ Чемпионата отметить успехи и неудачи каждой команды.
Начнем наш с Вами обзор с рассмотрения каждой команды и начнем с главного показателя – это сила команды Vs. Итак, в данном дивизионе лидирует по Vs Авангард (Алматы) с силой 1 261, на втором месте Олимп (Алматы) – 1 259, на третьем месте Достык (Шымкент) – 1 231, на четвертом месте Тараз (Тараз) – 1 214, это сильная четверка в нашем дивизионе, от которых мы ожидаем, что именно они будут вести основную борьбу за выход в Д2 , к тому же между ними не такой большой разрыв по силе, что приведет к жесткой борьбе. В дальнейшем список продолжают КПО (Аксай) – 1 186, ЛАН 94 (Алматы) – 1 152, Энергетик – 2 (Экибастуз) – 1 100, Трансистема (Алматы) – 1 093, это самые крепкие середняки Д3, которые при желании могут испортить показатели основной четверке и утопить команды которые в этом сезоне перебрались из Д4 в Д3. Список продолжают Асбест (Житикара) – 1 092, Беркут (Аксай) – 1 076, Достар (Аксай) – 1 062, Спортакадемия Кайрат (Алматы) – 1 030, Сункар (Каскелен) – 1 024 – перечисленные команды постараются закрепиться в Д3 и как можно побольше отнять очков у крепких середняков и слить при игре с призовой четверкой, так как им явно не хватит сил противопоставить что – либо. Завершают наш список по Vs Спартак-Алма-Ата (Алматы) – 969, Эрнст и Янг (Степногорск) – 952, Горняк (Хромтау) – 906 – так случилось, что этим командам придется пережить сложный сезон в Д3, так как у них самая слабая команда по Vs и конечно они постараются выжить в Д3 и уйти от прямого попадания в Д4.
Разобравшись по Vs, вырисовывается определенная картина, но наш «любимый» и многоуважаемый «ГЕНА» со своей «теорией единоборств на поле» может выкинуть любую команду не только вниз турнирной таблицы, но и подкинуть на самый вверх и поэтому можно сказать, что у любой слабой команды есть, хоть и маленький, но шанс закрепиться в Д3, а у сильных команд без проблем перейти в Д2.
Рассмотрев Vs команд в турнирной таблице, хотелось бы теперь вернуться к самой турнирной таблице и подвести итоги 15 туров.
Итак на 1-м месте у нас Олимп (Алматы), который великолепно провел 15 туров и на сегодняшний день имеет 13 побед, 2 ничьи и ни одного поражения, что является неплохим заделом для перехода в Д2, кроме того Олимп набрал 41 очко и ближайшие соперники явно не добирают 10 очков а некоторые и того больше, что уже говорит о силе команды и опытности менеджера Александра Есипчука, который может себе позволить теперь попробовать взять и Кубок вызова. На втором месте у нас находится Авангард (Алматы) набрав за 15 туров 31 очко, и имеют у себя за плечами 9 побед, 4 ничьи и 2 поражения. Ближайшие преследователи отстают от Авангарда лишь на 4 очка и не дают возможности им расслабиться. На 3-м месте у нас Достык (Шымкент) который опережает Транссистему (Алматы) лишь по забитым и пропущенным мячам. Тренер Транссистемы Алмас Рыскулов пока поражает нас своими результатами, так как имея у себя команду по Vs не самую сильную и относящуюся к крепким середнякам, он занимает 4 место. При этом по очкам он не уступает Достыку (Шымкент). Ну а теперь мы рассмотрим середину таблицы, в которой нет необходимости расписывать, кто находится на каком месте, так как разрыв между соперниками составляет всего лишь 2 очка, что указывает нам на жаркую борьбу за каждое очко. Итак, на 5 месте ЛАН 94 (Алматы), шестое место принадлежит Таразу (Тараз), седьмое место у КПО (Аксай), 8 место у Достара (Аксай) на 9 месте Беркут (Аксай). С 10 места по 13 место принадлежат следующим командам – Асбест (Житикара), Спортакадемия Кайрат (Алматы), Сункар (Каскелен), Энергетик-2 (Экибастуз), эти команды ведут борьбу за выход из группы команд которым по окончанию сезона нужно будет еще сыграть в переходных матчах и доказать свое право на дальнейшее участие в Чемпионате Д3. На 14 месте у нас аудиторы Эрнст и Янг которые набрали 14 очков и их отделяет от 13 места всего лишь на всего разница мячей. На 15 месте у нас Спартак-Алма-Ата который сумел набрать 12 очков в 15 турах и показывает не плохой результат учитывая, что команда уступает всем кроме аудиторов и Горняков по Vs. На 16 месте у нас в дивизионе Горняк (Хромтау), который набрал пока 2 очка и возможно, что он может по окончанию Чемпионата покинуть Д3 для дальнейшего развития и поднятия силы команды в Д4, при этом у команды для этого все есть (база 8 уровня, финансы 39 577 070 всоликов и наличие молодых и проспецованных игроков :wise: ), а может Горняк сможет сотворить чудо и вырваться с последнего места, об этом мы узнаем лишь после 30 тура.

Относительно автососов у нас в дивизионе их было 17 матчей :mg: (Спатак-Алма-Ата 1 4 автососа, Транссистема – 5 автососов, Достык – 3 автососа, Асбест – 2 автососа, Эрнст и Янг, Сункар и Энергетик 2 – по одному автососу) за 15 туров.

Статистика за 15 туров следующая:
Бомбардиры:
1. И.Бычук – Олимп (Алматы) – 11 игр – 11 голов;
2. Ф.Урдабаев – Олимп (Алматы) – 11 игр – 10 голов;
3. Д.Бабенко – Олимп (Алматы) – 12 игр – 10 голов;
Ассистенты:
1. Е.Байхарашев – Авангард (Алматы) – 11 игр – 10 голевых пассов;
2. Х.Диас – Транссистема (Алматы) – 11 игр – 10 голевых пассов;
3. Ф.Урдабаев – Олимп (Алматы) – 11 игр – 7 голевых пассов;

Самые полезные:
1. Е.Байхарашев – Авангард (Алматы);
2. И.Бычук – Олимп (Алматы);
3. Ф.Урдабаев – Олимп (Алматы);

Вратари:
1. М.Шевченко – Олимп (Алматы) – 8 игр – 3 пропущенных мяча;
2. Т.Перкинс – Авангард (Алматы) – 9 игр – 4 пропущенных мяча;
3. Р.Ли – Спортакадемия Кайрат (Алматы) – 9 игр – 4 пропущенных мяча;

Вот такие у нас результаты в Д3-В, спасибо за внимание и до скорых встреч на полях ВСОЛа!!!

:beer: :beer: :beer:

Все сливаюсь... :toilet: пойду встречать Новый год!!! :beer: может ко мне заскочет Санта с :roga:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Boss 07 янв 2012, 13:38
KAZ писал(а):Казахстан D3-A все новости тут.

Буду писать недельный обзор матчей в D3-A

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Первый обзор будет за 16, 17 и 18 тур. Как играла каждая команда в эти ТРИ тура.
Так же буду описывать 19,20 и 21 тур и так дале. :beer: :beer:
КАZ ничего личного, но если ты собираешся писать так как обзоры в Д3 про силу команд в начале матча и в конце то лучше ненадо ничегог писать просто закрой тему и побереги наши нервы
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6284 :beeee:
Вот как люди пишут
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6247
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6309
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение KAZ 07 янв 2012, 13:50
boss_r писал(а):
KAZ писал(а):Казахстан D3-A все новости тут.

Буду писать недельный обзор матчей в D3-A

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Первый обзор будет за 16, 17 и 18 тур. Как играла каждая команда в эти ТРИ тура.
Так же буду описывать 19,20 и 21 тур и так дале. :beer: :beer:
КАZ ничего личного, но если ты собираешся писать так как обзоры в Д3 про силу команд в начале матча и в конце то лучше ненадо ничегог писать просто закрой тему и побереги наши нервы http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6284 :beeee:


Не понравился обзор не беда исправлюсь :wise: .
главное пиши что тебя не устраивает а так сразу закрывать зачем? не увсех все сразу получается.
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Boss 07 янв 2012, 14:00
KAZ писал(а):
boss_r писал(а):
KAZ писал(а):Казахстан D3-A все новости тут.

Буду писать недельный обзор матчей в D3-A

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Первый обзор будет за 16, 17 и 18 тур. Как играла каждая команда в эти ТРИ тура.
Так же буду описывать 19,20 и 21 тур и так дале. :beer: :beer:
КАZ ничего личного, но если ты собираешся писать так как обзоры в Д3 про силу команд в начале матча и в конце то лучше ненадо ничегог писать просто закрой тему и побереги наши нервы http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6284 :beeee:


Не понравился обзор не беда исправлюсь :wise: .
главное пиши что тебя не устраивает а так сразу закрывать зачем? не увсех все сразу получается.
Просто чья команда была сильнее и на сколько баллов менеджеры видят и сами. Я там сбросил для тебя примеры, сравни и ты все поймешь!!!!!!!!!!!!!! :wise:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение KAZ 07 янв 2012, 14:23
boss_r писал(а):
Просто чья команда была сильнее и на сколько баллов менеджеры видят и сами. Я там сбросил для тебя примеры, сравни и ты все поймешь!!!!!!!!!!!!!! :wise:

Хорошо напишу для тебя такое длинное сочинение виде обзора.
Если ты его будешь до конца читать. Боюсь тоже не понравиться и попросишь закрыть.
Короче я тебя понял ты хочешь что бы я просто эту тему закрыл вот и все. Если так то пиши прямо закрой тему.
А если тебе просто обзор не понравился то не переживай все будем исправляться.
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Boss 07 янв 2012, 14:27
KAZ писал(а):
boss_r писал(а):
Просто чья команда была сильнее и на сколько баллов менеджеры видят и сами. Я там сбросил для тебя примеры, сравни и ты все поймешь!!!!!!!!!!!!!! :wise:

Хорошо напишу для тебя такое длинное сочинение виде обзора.
Если ты его будешь до конца читать. Боюсь тоже не понравиться и попросишь закрыть.
Короче я тебя понял ты хочешь что бы я просто эту тему закрыл вот и все. Если так то пиши прямо закрой тему.
А если тебе просто обзор не понравился то не переживай все будем исправляться.
Я надеюсь что исправишся!!!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение KAZ 07 янв 2012, 14:35
boss_r писал(а):
KAZ писал(а):
boss_r писал(а):
Просто чья команда была сильнее и на сколько баллов менеджеры видят и сами. Я там сбросил для тебя примеры, сравни и ты все поймешь!!!!!!!!!!!!!! :wise:

Хорошо напишу для тебя такое длинное сочинение виде обзора.
Если ты его будешь до конца читать. Боюсь тоже не понравиться и попросишь закрыть.
Короче я тебя понял ты хочешь что бы я просто эту тему закрыл вот и все. Если так то пиши прямо закрой тему.
А если тебе просто обзор не понравился то не переживай все будем исправляться.
Я надеюсь что исправишся!!!!!!!!!!!!


А я сразу в своем первом обзоре написал готов выслушать все пожилание и что бы писали в личку.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6188
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение takka 25 июн 2012, 18:13
С началом :beer: нового сезона :beer:
takka
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Armando 08 июл 2012, 11:11
Требуется журналист для освещения матчей в третьем дивизионе. Оплату не обещаю, пока на энтузиазме. :beer:
Armando
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение muki84 23 июл 2012, 09:02
обзоры - это то, что у меня хуже всего получается... :pinok:
а в Д-3 Нисса кажется слишком рано пришла...целый сезон будем прятаться у своих ворот! ;(
muki84
 
 
 

Re: Казахстан - D3
Сообщение Armando 27 сен 2012, 09:25
Данная таблица показывает кто на какие места претендует (после 29 тура)

 Д3-А
Зона выхода в Д2
1-е место: 1.ДОСТЫК -71

Зона переходных матчей в Д2 между командами Д3
2-е место: 2.ШАХТЕР-ЮНОСТЬ -55

Зона переходных матчей (Д2-Д3)
3-е место: 3.КПО -50, 4.АКСАЙ -50, 5.МАНГИСТАУ -49
4-е место: 3.КПО -50, 4.АКСАЙ -50, 5.МАНГИСТАУ -49

Зона переходных матчей (Д3-Д4)
9-е место (сохранение прописски в Д3): 7.БЕРКУТ -40, 8.БУЛАТ -40, 9.МЕГАСПОРТ -38, 10.СКТС -38, 11.САНТРЕЙД -35
10-е место: 7.БЕРКУТ -40, 8.БУЛАТ -40, 9.МЕГАСПОРТ -38, 10.СКТС -38, 11.САНТРЕЙД -35
11-е место: 9.МЕГАСПОРТ -38, 10.СКТС -38, 11.САНТРЕЙД -35, 12.ЖАМБЫЛ -33, 13.ФУД КЗ- 32
12-е место: 11.САНТРЕЙД -35, 12.ЖАМБЫЛ -33, 13.ФУД КЗ- 32
13-е место: 11.САНТРЕЙД -35, 12.ЖАМБЫЛ -33, 13.ФУД КЗ- 32
Прим. Команда, занявшая 9-е место в переходных матчах не участвует, т.к. Кубок вызова выиграла команда Аят, напрямую получившая путевку в Д3 по итогам чемпионата.

Вылет в Д3:
14-е место: 14.ФАВОР-ИТ -27
15-е место: 15.АЛМАТЫ ЮНАЙТЕД -22, 16.РАХАТ -20
16-е место: 15.АЛМАТЫ ЮНАЙТЕД -22, 16.РАХАТ -20
Жирный шрифт - 100% займет это место по итогам чемпионата
Курсив - 100% команда, займет место в этой зоне. Может изменится итоговое место в пределах зоны.


 Д3-В
Зона выхода в Д2
1-е место: 1.АЗИЯ ИНВЕСТ -60

Зона переходных матчей в Д2 между командами Д3
2-е место: 2.ТАРАЗ -56, 3. ПОЛПАН -55, 4.СПАРТАК СМ -53

Зона переходных матчей (Д2-Д3)
3-е место: 2.ТАРАЗ -56, 3. ПОЛПАН -55, 4.СПАРТАК СМ -53, 5.КАЗАХМЫС -53, 6.ЛАН-94 -52
4-е место: 2.ТАРАЗ -56, 3. ПОЛПАН -55, 4.СПАРТАК СМ -53, 5.КАЗАХМЫС -53, 6.ЛАН-94 -52

Зона переходных матчей (Д3-Д4)
9-е место (сохранение прописски в Д3): 9.ГОРНЯК -42
10-е место: 10.ДОСТАР -38, 11.СУНКАР-36
11-е место: 10.ДОСТАР -38, 11.СУНКАР-36
12-е место: 12.НИССА -29, 13.АСБЕСТ -29
13-е место: 12.НИССА -29, 13.АСБЕСТ -29
Прим. Команда, занявшая 9-е место в переходных матчах не участвует, т.к. Кубок вызова выиграла команда Аят, напрямую получившая путевку в Д3 по итогам чемпионата.

Вылет в Д3:
14-е место: СПАРТАК-АЛМА-АТА -25
15-е место: 15.НАВОИ -12, 16.БРАВО -11
16-е место: 15.НАВОИ -12, 16.БРАВО -11
Жирный шрифт - 100% займет это место по итогам чемпионата
Курсив - 100% команда, займет место в этой зоне. Может изменится итоговое место в пределах зоны.
Armando
 
 
 


Вернуться в Казахстан