Казахстан в коммерческих турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седов 15 мар 2006, 11:21
Как гласит новость на страничке нашей федерации, "стартовали коммерческие турниры - многие казахстанские команды включились в борьбу, как говориться, не столько ради славы, сколько ради денег. На национальном форуме открыта новая ветка с обсуждением участия команд Казахстана в КМ." и т.д.

Предлагаю здесь рассказывать о том, как вы планируете/уже удается обыгрывать своих соперников в КМ. Ибо пополнение бюджета любой нашей команды в КМ в конечном счете будет способствовать повышению уровня чемпионата Казахстана, наших сборных. Желаю всем побед на полях коммерческих сражений!
Седов
 
 
 

Сообщение Седов 15 мар 2006, 11:29
Я, пожалуй, и начну.
"Алма-Ата" принимает участие в "Кубке имени Опикола", менеджера, прославившего всоловскую команду НЕК, которой сегодня, после ухода Опикола из Лиги, руководит Демиург, ставший организатором турнира. Матчи проходят на нековском 99-тысячнике, мы попали в одну группу с еще одной командой Демиурга, с которой и встретились в 1 туре. Матч прошел, к сожалению, не так, как я планировал - однако, стоит отметить, что все-таки осознанно шел на риск. Вот в итоге и прогадал с коллизией (http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=467). Результат матча - 1:1, "Алма-Ате" удалось для спасения игры использовать один-единственный удар в створ ворот соперника. Такой итог оставляет шансы "Алма-Ате" на попадание в плей-офф, к чему я, собственно, и стремлюсь на данном этапе.
Седов
 
 
 

Сообщение PIraT38 15 мар 2006, 13:07
«Кайрат» принял участие в «Кубке Хилых Монстров» :shock: . Главной целью считаю выход из группы, поэтому акцент сделал на первом матче с греками http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 550&b=2775. Ожидал более сильный состав у соперника (у него 7 игроков со спецухой «лидер») и поэтому решил поставить «супер». Но игра оказалась более легкой для меня, и состав греков был слабоват, и коллизию я выиграл. В общем легкая победа 3-0 и потерянный «супер» :( . Теперь задача упростилась, мне достаточно выиграть последний матч с самой слабой командой в группе и «Кайрат» в плей-офф.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Седов 16 мар 2006, 08:12
PIraT38, поздравляю с успешным стартом. Хотя вроде 2:0, а не 3:0, как ты написал :) Ну, значит, 3:0 еще впереди.
У меня вторая игра подряд в групповом турнире завершилась, можно сказать, неудачно - опять ничья 1:1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 507&b=3496 Хорошо, что хоть баллов чуток подняли.
В группе мы на 3 месте, хотя шансы на выход еще остаются - все решит последний, 3 тур.
Седов
 
 
 

Сообщение PIraT38 16 мар 2006, 13:45
Второй тур сыграл в свойственном "Кайрату" стиле - нулевая ничья с более сильным соперником - "Эйндховеном". Теперь достаточно не проиграть словенцам в последнем туре. Будем надеяться задача выполнимая.
Удачи всем казахам в КТ.

P.S. А что там со статистикой? Когда выложишь.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 мар 2006, 01:24
С 1-го места вышел в 1/4 финала КТ Богемская Прага. Особой радости по этому поводу не испытываю...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение PIraT38 22 мар 2006, 06:41
Вышел из группы с первого места. Цель достигнута, теперь можно отдыхать, т. к. дальше мне не пробиться..
PIraT38
 
 
 

Сообщение Седов 23 мар 2006, 08:03
Аналогично - удалось занять первое место в своей группе, удачно сыграв последний матч - выигранная коллизия и 2:0. В 1/4 придется играть с хорватским "Задаром". Шансы пройти дальше есть, но добавляет головной боли травма одного из форвардов.
Седов
 
 
 

Сообщение Босс 25 мар 2006, 17:40
Приветствую. Учавствую в турнире КТ No. 583....с первого места вышел из группы, поебдил в четвертфинале впереди полфуинальные поединке!!! Так что в принципе удачный кубок получился.
Босс
 
 
 

Сообщение Struprs 26 мар 2006, 11:39
Играю в турнире Drakula Cup 2, пройдя успешно 1/4 финала.
Struprs
 
 
 

Сообщение Астраханец 27 мар 2006, 08:47
Принимал участие в КТ "Золото ацтеков". К сожалению мой поход за главным призом закончился на этапе 1\4 финала. Из группы вышел с первого места благодаря тех.поражению соперника, но барьер 1\4 мне было не пройти, очень сильно подкасила физа. Играл на полном спаде. Надеялся поймать соперника на коллизии, но он оказался хитрее :) В принципе свой взнос вернул, несколько игроков получили баллы за игры, так что можно считать результат удовлетворительным.
Астраханец
 
 
 

Сообщение PIraT38 27 мар 2006, 11:52
Мой "Кайрат" совершенно неожиданно :shock: за счет коллизии выиграл с минимальным счетом в 1/4. Будем биться в полуфинале :mg: . Но даже в случае поражения нам не стыдно будет возвращаться в Алма-Ату.
PIraT38
 
 
 

Сообщение PIraT38 01 апр 2006, 09:30
К сожалению, мои игроки отказались возвращаться из Англии на родину сразу после групповых турниров, и захотели остаться там подольше. Но так как бесплатное питание и проживание организаторы предоставляли только участникам, то пришлось выигрывать до самого финала. И только в последней игре команда из Мальты ( выделив нашим игрокам по кружке пива до игры :beer: и пообещав бесплатные турпутевки на Мальту 8) - после) смогла выиграть у нас главный приз :mg: , и стать самым "хилым монстром". Так как налицо явный подкуп игроков, главный тренер требует наложить штраф на команду из Мальты в размере стоимости путевки на Канары 8) , и передать ему эти деньги, т. к. на Мальту его не позвали :( .
Занятое второе место в "Кубке хилых монстров" прошу считать подвигом во славу Казахстанской Федерации футбола и требую организовать в аэропорту Алма-Аты почетную встречу :pika: команды с оркестром, вручением государственных наград и последующим банкетом :beer: . А таkже присвоить команде "Кайрат-Алмааты КТЖ" звание "не хилого монстра".

С уважением главный тренер "не хилого монстра" PIraT38 ;)
PIraT38
 
 
 

Сообщение Седов 03 апр 2006, 05:25
PIraT38, поздравляю, молодца! :) Звание - твое :)
А моя "Алма-Ата" уступила в доп.время в 1/4, причем основное время играли в один день, а дополнительное доигрывали в другой :). Я не сильно разочарован - немного баллов подняли, по деньгам не в убытке, в целом сыграли неплохо. Игроки в ожидании торжественного банкета в Алма-Ате в честь земляков-кайратовцев :).
Седов
 
 
 

Сообщение fox 06 апр 2006, 14:04
Занял 3 место в КТ Jonhi Wolker Cup, рассчитывал на большее но в полуфинале проиграл самой сильной команде в турнире! Но в принцепе доволен, в призеры попал
fox
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан