Обмены команд Казахстана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 21 окт 2007, 13:39
Итак,хочу создать новую тему,дабы опытные менеджеры могли подсказать новичкам,почему не стоит совершать те или иные обмены!
Здесь я буду просто писать обмены,которые могут состоятся в ближайшие дни!

Рийнсбургс (Рийнсбург, Голландия) + 995K-Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
Фируз Гулами CM/CF 22 73 Л 24821K- Иван Джурович LD 23 59 Оп 10034K
-----------------------------------------------Йасон Ванделаннуат CD 19 60 15782K

Нисса (Алматы, Казахстан) + 200K - Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Гонзало Ньери CD 19 39 2500K-----------Максим Лавров CM 16 30 2783K

Орбита (Алматы, Казахстан) + 500K - Акапулько (Акапулько, Мексика)
Георг Ксандер CM/CD 20 47 4821K-----------Андрес Ордосез CD/CM 23 51 5360K
Последний раз редактировалось Anonymous 08 ноя 2007, 19:56, всего редактировалось 9 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение NeON 22 окт 2007, 08:23
Barrem,было бы неплохо новичков организовать так,чтобы они как-то советовались что-ли,а то такие обмены просто разваливают команды((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Deniska 22 окт 2007, 09:09
Улыбнуло, манагеру Тобола - ЗАЧОТ!!! Давай разводить новичков из других стран, хоть наших то не трогай...
З.ы. меняю своего LD/RD 18 51 на троих пенсионеров, возраст 30-34, сила 50 и выше.... Если что пишите в личку.... :D
Также куплю за ЦЕЛЫХ 110% игроков с пальмочкой, сила у которых выше или равна возрасту! :D :D :D
З.З.ы. обращаться только новичкам в личку... :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Barrem 22 окт 2007, 09:20
NeON писал(а):Barrem,было бы неплохо новичков организовать так,чтобы они как-то советовались что-ли,а то такие обмены просто разваливают команды((


Я в новостях написал,теперь буду просматривать обмены постоянно и в личку отписываться менеджерам,если подозрительные обмены будут!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение TAV 22 окт 2007, 09:34
А чего это мой обмен-то подозрительный? :shock:
Нормальный обмен.
TAV
 
 
 

Сообщение Barrem 22 окт 2007, 09:35
TAV писал(а):А чего это мой обмен-то подозрительный? :shock:
Нормальный обмен.


Я все обмены написал,а подозрительные выделены красным цветом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение TAV 22 окт 2007, 09:40
Ааа) Ссори) Я чего-то не въехал сразу и подумал, что мой тоже занесли в черный список)
TAV
 
 
 

Сообщение NeON 22 окт 2007, 12:35
Да,надо отслеживать такие вещи,иначе у нас новички все команды похоронят,которыми руководят!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение роберт 08 ноя 2007, 19:11
Хотел бы спросить сответа у опытных менеджеров! У меня игрок К.Абдулаев rm\ rf 31-47, 2438 ветеран уходит в конце года.Я так думаю баллы силы которые он даст меня не спасут т.к. кома новая денег в обрез.На его место нашкребу деньжат только на какого-то отстоя!Если выходить на обменный рынок с ним,реально ли просить за него игрока в пределах 3 лямов?Или я не прав?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Сообщение Barrem 08 ноя 2007, 19:26
роберт писал(а):Хотел бы спросить сответа у опытных менеджеров! У меня игрок К.Абдулаев rm\ rf 31-47, 2438 ветеран уходит в конце года.Я так думаю баллы силы которые он даст меня не спасут т.к. кома новая денег в обрез.На его место нашкребу деньжат только на какого-то отстоя!Если выходить на обменный рынок с ним,реально ли просить за него игрока в пределах 3 лямов?Или я не прав?


2. 2. Правила обменов. Обмен должен быть равноценным. Это значит, что суммы стоимостей игроков с каждой стороны должны быть уравновешены с помощью доплаты (сумма доплаты не может превышать 2М, при этом модераторы при анализе сделки действуют из предположения, что игрок дороже денег). Итоговые суммы могут отличаться не более чем на 5% от общей суммы сделки. Запрещается проводить более одного обмена за сезон с одной и той же командой.

В счет Лиги взымается 3% от суммы сделки с каждой команды. Если у клуба, который должен осуществить доплату, на момент сделки имеется отрицательный баланс, то сделка не состоится.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Globus51 08 ноя 2007, 19:42
Человек совета спрашивает...
Globus51
 
 
 

Сообщение PIraT38 08 ноя 2007, 19:50
Barrem писал(а):
роберт писал(а):Хотел бы спросить сответа у опытных менеджеров! У меня игрок К.Абдулаев rm\ rf 31-47, 2438 ветеран уходит в конце года.Я так думаю баллы силы которые он даст меня не спасут т.к. кома новая денег в обрез.На его место нашкребу деньжат только на какого-то отстоя!Если выходить на обменный рынок с ним,реально ли просить за него игрока в пределах 3 лямов?Или я не прав?

2. 2. Правила обменов. Обмен должен быть равноценным. Это значит, что суммы стоимостей игроков с каждой стороны должны быть уравновешены с помощью доплаты (сумма доплаты не может превышать 2М, при этом модераторы при анализе сделки действуют из предположения, что игрок дороже денег). Итоговые суммы могут отличаться не более чем на 5% от общей суммы сделки. Запрещается проводить более одного обмена за сезон с одной и той же командой.

В счет Лиги взымается 3% от суммы сделки с каждой команды. Если у клуба, который должен осуществить доплату, на момент сделки имеется отрицательный баланс, то сделка не состоится.


Значит не выйдет поменять 2 438 на 3 000 разница слишком большая.
Я бы выставил на транс. Такой игрок спокойно уйдет за три ляма, а то и поболее.
PIraT38
 
 
 

Сообщение роберт 08 ноя 2007, 19:59
Меня не поняли !Правила я знаю!Меня интересовало при обмене моего игрока на игрока среднего возраста и ценой 3 ляма пусть с моей доплатой,реален ли такой обмен или ветеран который не даст спецуху за такие деньги будет просто ни кому не нужен?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Сообщение Barrem 08 ноя 2007, 20:00
А я бы не продавал,а 4 балла(которые он даст) кинул бы в LM/LF 17 35 ,парень вроде перспективный!
Или продал бы за 200-250% ,а на вырученные деньги построил стадион!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

роберт писал(а):Меня не поняли !Правила я знаю!Меня интересовало при обмене моего игрока на игрока среднего возраста и ценой 3 ляма пусть с моей доплатой,реален ли такой обмен или ветеран который не даст спецуху за такие деньги будет просто ни кому не нужен?


Посмотри трансфер!
Вот пример-CD/LD 33 35 ,менеджер поставил его на трансфер за 196% и уже 4 покупателя.
RM/RF 33 40 стоит за 233% и есть покупатель.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение роберт 08 ноя 2007, 20:09
Спасибо за совет!
Просто я его выставил на трансфер за 150% и отсутствие предложений заставило задуматься,а прав ли я?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Казахстан