Все о клубах КАЗАХСТАНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 24 фев 2009, 14:09
Возьму кому с Казахстана!При чём с большой радостью..Если кто то захочет избавиться,пишите в личку...Эх,Шахтёр бы мне :grin: ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Запарился,у меня есть уже кома с Европы ;( ;( ;(
libero
 
 
 

Re: Все о клубах КАЗАХСТАНА
Сообщение Kilan 24 фев 2009, 16:25
У меня такой вопрос,вернее,просьба,пожалуйста,помогите найти эмблему моего клуба?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Все о клубах КАЗАХСТАНА
Сообщение rusalexpiter 24 фев 2009, 17:58
Kilan писал(а):У меня такой вопрос,вернее,просьба,пожалуйста,помогите найти эмблему моего клуба?!
Попробуй в форуме этой команды задать такой вопрос, лично мне помогли...
форум ЛАН-94: http://llf.ct.kz/forum/viewtopic.php?t=175
rusalexpiter
 
 
 

Re: Все о клубах КАЗАХСТАНА
Сообщение Abeke 25 фев 2009, 18:27
Вообще пора в ВСОЛе создать новые команды, которые есть в реальности. Например в этом году в Астане создают суперклуб "Локомотив" который уже прикупил Титова и Тихонова, Ващука, да и пол сборной там играют. Вот моя команда "Аят" в реальности представляет город Рудный, а не Алматы как здесь, хотя является и футзальной командой. Есть другие команды например "Есиль-Богатырь" с этого сезона переименовали в "Кызылжар". Есть команды типа "Или-Саулет" или "Спартак" из Семея. Вообщем надо если не создать новые команды, так как уже перебор и вряд ли дело дойдет до 5-го дивизиона, просто надо переименовать левые команды, которые вообще не существуют.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Все о клубах КАЗАХСТАНА
Сообщение Ариец 26 фев 2009, 01:33
а вот у меня вопрос :) команда под названием "Эрнст и Янг" вообще существует? просто очень интересно)))) специально даже поискал, и теперь знаю что "Эрнст и Янг" это что-то типа банковкой сети или чего-то такое, а вот на счёт команы футбольной в Казахстане я, честно сказать не уверен :)
Ариец
 
 
 

Re: Все о клубах КАЗАХСТАНА
Сообщение Адёка 26 фев 2009, 07:51
Вообщем Эрнст & янг является аудиторской компанией входящей в "Big 4", как и Делойт. Как таковой Д4 создали, в том числе, на основе любительской лиги г.Алматы http://www.llf.ct.kz и просто раскидали по другим городам.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Danila-libero писал(а):Возьму кому с Казахстана!При чём с большой радостью..Если кто то захочет избавиться,пишите в личку...Эх,Шахтёр бы мне :grin: ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Запарился,у меня есть уже кома с Европы ;( ;( ;(

вроде как Рахат давно в свободных.
Адёка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан