Казахстан. Менеджеры команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sekator 01 апр 2015, 17:23
Прикольная тема :)

Привет всем, меня зовут Сергей. 22 года прожил в Казахстане, последние 9 лет в Киеве.
Управляю Аптекаплюс с 19 сезона :) Никому эту команду не отдам :) Есть цель, когда-нибудь, в сезоне так 50-55, выиграть чемпионат Казахстана :)

Алга, жигиттер :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 17:46
Маркиз писал(а):Привет всем менеджерам!
Меня зовут Павел. Я из Питера. Мне 47 лет, офицер запаса. Болею за Зенит с 1977 года. С Казахстаном кроме как друзьями не связан. Да, в подчинении была казашка, старшина 1 статьи Шагылбаева Майра Тастыбаевна.
Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ).
Привет Павел ! А я бы поиграл в ВБОЛ ( Виртуальную баскетбольную онлайн лигу ) за Хьюстон Рокетс .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Seka-Dragon писал(а):Прикольная тема :)

Привет всем, меня зовут Сергей. 22 года прожил в Казахстане, последние 9 лет в Киеве.
Управляю Аптекаплюс с 19 сезона :) Никому эту команду не отдам :) Есть цель, когда-нибудь, в сезоне так 50-55, выиграть чемпионат Казахстана :)

Алга, жигиттер :)
Салем Сергей ! Кто то собирается забрать у тебя Аптекаплюс {haha} ?
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Зигель 01 апр 2015, 19:52
Маркиз писал(а):Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ). Имел команду Финникс Койотс (США). Там прошло всего 2 сезона. В последнем сезоне выиграл плей-офф. Однако, в январе, по тех. причинам там образовался перерыв или вообще проект закрыли, причин не объяснили. но в последнее время были большие проблемы с генератором матчей

Тоже там играл(Югра). Админом там был известный во ВСОЛе Игося. Он удалился из ВСОЛа. Я нашел его Вконтакте(он с Украины). Пишет, что продал сайт в прошлом году и дальнейшая судьба проекта ему неизвестна.
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 524
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Маркиз 01 апр 2015, 20:49
Зигель писал(а):
Маркиз писал(а):Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ). Имел команду Финникс Койотс (США). Там прошло всего 2 сезона. В последнем сезоне выиграл плей-офф. Однако, в январе, по тех. причинам там образовался перерыв или вообще проект закрыли, причин не объяснили. но в последнее время были большие проблемы с генератором матчей

Тоже там играл(Югра). Админом там был известный во ВСОЛе Игося. Он удалился из ВСОЛа. Я нашел его Вконтакте(он с Украины). Пишет, что продал сайт в прошлом году и дальнейшая судьба проекта ему неизвестна.
Да помню его. Вот как раз после него у новых хозяев и начались совсем новые 2 сезона (извиняюсь 4 сезона). Нововведений много было, развивалась игра по-маленьку. Как раз с 4 сезона федерацию хоккея Казахстана ввели. И на тебе закрыли. Жалко.
Маркиз
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Зигель 01 апр 2015, 22:28
Маркиз писал(а):
Зигель писал(а):
Маркиз писал(а):Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ). Имел команду Финникс Койотс (США). Там прошло всего 2 сезона. В последнем сезоне выиграл плей-офф. Однако, в январе, по тех. причинам там образовался перерыв или вообще проект закрыли, причин не объяснили. но в последнее время были большие проблемы с генератором матчей

Тоже там играл(Югра). Админом там был известный во ВСОЛе Игося. Он удалился из ВСОЛа. Я нашел его Вконтакте(он с Украины). Пишет, что продал сайт в прошлом году и дальнейшая судьба проекта ему неизвестна.
Да помню его. Вот как раз после него у новых хозяев и начались совсем новые 2 сезона (извиняюсь 4 сезона). Нововведений много было, развивалась игра по-маленьку. Как раз с 4 сезона федерацию хоккея Казахстана ввели. И на тебе закрыли. Жалко.

Мог интересный менеджер получится...
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 524
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Маркиз 08 апр 2015, 16:55
Arman_M писал(а):
Маркиз писал(а):Привет всем менеджерам!
Меня зовут Павел. Я из Питера. Мне 47 лет, офицер запаса. Болею за Зенит с 1977 года. С Казахстаном кроме как друзьями не связан. Да, в подчинении была казашка, старшина 1 статьи Шагылбаева Майра Тастыбаевна.
Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ).
Привет Павел ! А я бы поиграл в ВБОЛ ( Виртуальную баскетбольную онлайн лигу ) за Хьюстон Рокетс .

На счёт ВБОЛ не слышал. Но есть не плохой баскетбольный менеджер "charazay"
Маркиз
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Ekoss 09 апр 2015, 20:31
Всем привет. У меня вопрос по спецухам подскажите пожалуйста. Например: У полевого игрока Пара спецух Д4-Дриблинг и ПД4-Длинный пас, играю в нормальную игру тогда проценты от спецух прибавляются или нет? Д4 дает 32%+ПД4 дает 8%=40% правильно? Так же у вратаря В4 и Р4 при игре в зональной будет 32%+12%=48%. тоже прибавляются или нет? Правильно или нет?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Jazzz 10 апр 2015, 06:43
Ekoss писал(а):Всем привет. У меня вопрос по спецухам подскажите пожалуйста. Например: У полевого игрока Пара спецух Д4-Дриблинг и ПД4-Длинный пас, играю в нормальную игру тогда проценты от спецух прибавляются или нет? Д4 дает 32%+ПД4 дает 8%=40% правильно? Так же у вратаря В4 и Р4 при игре в зональной будет 32%+12%=48%. тоже прибавляются или нет? Правильно или нет?
Да, прибавляются.
И совет тебе, Д4+Пк4 намного выгодней чем Д4+Пд4. То есть 32+20 лучше чем 32+8 чисто математический...
Есть солнечные спецухи Д,Пк,Км и дождевые Ск,Пд,Г. То есть совмещать солнечный с дождевым не выгодно.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Ekoss 10 апр 2015, 20:40
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Еще пару вопросов. Я прокачивал ПД потому что любимый стиль игроков катеначо, но играя в катю чаще ловлюсь на коллизии, вот и хочу играть в норму, а сколько процентов бонуса дается игроку если он играет в любимом стиле? И сколько процентов теряются при ловле на коллизии? Может Ат сменить на другую спецвозможность чтоб увеличить бонус, так как на сыгранности немного процентов бонуса?

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
Следуя правилам прокачки я думаю в идеале для игрока сборной должны быть спецухи солнечные Л4,Д4,ПК4,КМ4. Правильно? И я еще посчитал для дождевика хорош британский стиль можно набрать больше процентов но это рискованно, можно попасть на коллизии.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение сиргели 10 апр 2015, 22:46
Ekoss писал(а):Всем привет. У меня вопрос по спецухам подскажите пожалуйста. Например: У полевого игрока Пара спецух Д4-Дриблинг и ПД4-Длинный пас, играю в нормальную игру тогда проценты от спецух прибавляются или нет? Д4 дает 32%+ПД4 дает 8%=40% правильно? Так же у вратаря В4 и Р4 при игре в зональной будет 32%+12%=48%. тоже прибавляются или нет? Правильно или нет?

Твои 40% от Д4Пд4 при нормальным стилем - прибавляется при отправке состава, в процессе игры можешь не рассчитывать на них, т.е. никакой прибавки не будет.
при стиле игры катеначчо - в процессе игры добавится еще 8% .

У вратарей В4Р4 не зависит от "Способа защиты", зависит от "построение защиты", т.е. с последним защитником или без.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды:
Ekoss писал(а):Здравствуйте. Благодарю за ответ. Еще пару вопросов. Я прокачивал ПД потому что любимый стиль игроков катеначо, но играя в катю чаще ловлюсь на коллизии, вот и хочу играть в норму, а сколько процентов бонуса дается игроку если он играет в любимом стиле? И сколько процентов теряются при ловле на коллизии? Может Ат сменить на другую спецвозможность чтоб увеличить бонус, так как на сыгранности немного процентов бонуса?

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
Следуя правилам прокачки я думаю в идеале для игрока сборной должны быть спецухи солнечные Л4,Д4,ПК4,КМ4. Правильно? И я еще посчитал для дождевика хорош британский стиль можно набрать больше процентов но это рискованно, можно попасть на коллизии.

при ловле на коллизий твоя команда ничего не потеряет, но усилить силу противника.
Почему ты думаешь что от сыгранности немного процентов бонуса? Сыгранность - это дополнительный бонус который будешь добывать ты сам. И один из сильных бонусов ВСОЛа (если конечно набьешь).
Я бы не отказывался от спецухи Ат, тем более если накачать сильному игроку, он будет выходить на поле чаще и будет приносить победы, тем самым плюсы, деньги команде.
На длинной дистанций - это не заменимая спецуха!

Можно попадать британским стилем на коллизий, когда сила команды маленькая, тем самым проиграть матч. но когда будет команда сильная - против дождевых команд будешь играть альтернативным стилем (т.е. под какую вторую дождевую спецуху заточена твоя команда). А солнечные команды тебя не поймают, солнечная команда может поймать, но это уже будет сливной состав.
Вообщем сейчас дождь рулит! решать тебе под какой стиль будешь собирать команду. При нормальным стилем далеко не уедишь :grin: :beer:
Если будешь играть постоянно одним стилевым стилем, то конечно кому ни лень тебя будут ловить :grin:
сиргели
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Gera 11 апр 2015, 16:25
Globus51 писал(а):Казахстан. Менеджеры команд.

Кто откуда в реальном мире? Кто и как связан или не связан с Казахстаном в своей жизни?
Я расскажу о себе. Тема же об этом. Кто-то, может быть подумал, что я крутой начальник или что-то в этом роде, бюрократом меня даже назвали. Я обычный человек. Родился и всё детство провёл в деревянном доме (такие называют трущёбами). Я, папа, мама, бабушка, дядя жили на 30 квадратных метрах. Жили не богато, отец - водитель автобуса, мама - завхоз в детском саду. Постоянная нехватка денег. Закончил школу, институт, первым из нашей семьи получил высшее образование, за что огромное спасибо моим родителям.

В 26 лет устроился работать в интернет-компанию на должность инженера за 14000 рублей в месяц и в этот же период пришёл во ВСОЛ. Через 3 года стал ведущим инженером с зарплатой 17500 - копейки, но на жизнь хватало. В прошлом году меня назначили заместителем руководителя, но т.к. руководителя в отделе не было не было (просто не было такой должности - так бывает!), я работал и за руководителя. По этому летом прошлого года, когда я наконец-то подал заявку на должность Президента ФФ Казахстана, я написал, что я руководитель отдела. Времени свободного на работе нет ни минуты, только когда домой приду, это моё время. В моём отделе все, как один коллектив, ни у кого нет хамства, заносчивости. Если поступила крупная задача, требующая времени и сил, например, от проектировщика - другие сотрудники не раскладывают пасьянс, а вызываются разделить его работу на всех. Вместе быстрее! Хоть это и не их профиль, но они умеют это делать!

Федерацию Казахстана я всегда любил и люблю до сих пор. Я был всегда активным. Когда пришёл в Федерацию, вступал во всяческие разборки на форуме, делал резкие высказывания, много хамил. Но я никогда не желал зла Казахстану, я никогда не тормозил развитие Федерации. Наоборот, я старался писать обзоры, освещал матчи сборных и еврокубков, старался поднять интерес менеджеров к достижениям страны, создал тему "Молодёжь Казахстана" в 2008 году - и результат ведь был.

Так что никакое у меня не больное самолюбие, никакого высокого самомнения. Просто хочу, что бы все сплотились, как единое целое.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Bautas 11 апр 2015, 17:39
Красавчик, я верю тебе Георгий! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Монстр 12 апр 2015, 13:11
Отличная тема! :super:
Всем привет! Я, Медер Талантбеков, 13-апреля 1991года рождения, кыргыз, родился и проживаю в столице Кыргызстана в городе Бишкек. Не женат, в семье папа, мама, и два младших брата.
Летом 2014-года окончил университет, по спецу "Таможенное дело".
Так как Казахстан наши соседи по географическому показателю, с южной столицей с Алматой я очень тесно связан. Бываю там часто. В Алмате у меня и друзья, и родные живут. Симпатичный и креативный город.
Кстати, с Бишкека до Алматы 3 часа езды на легковом автомобиле, а то и за 2 часа бывает))
В общем там самое запоминяющее это - парк культуры и отдыха Кок Тобе, и высокогорье, урочище Медео. Я вам уверяю там очень очень красиво! :super:
Вот, а здесь во ВСОЛе под моим руководством находится алматинский клуб "Мегаспорт". Почему-то этот клуб мне ну очень нравится :dance: :-)
На данный момент в клубе идет перестройка, и она где-то только на 30-40% закончена. Переходим на дождевой стиль. Акцент будет ставится на молодежь из СШ.
Из "не нужных" игроков стоит отметить их у нас аж 8-10 игроков. Будем продавать по ходу сезона. В общем с каждым новым сезоном мы будем только прогрессировать!
Удачи и всех с началом нового чемпа!
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение takka 12 апр 2015, 16:41
Маэстро писал(а):Из "не нужных" игроков стоит отметить их у нас аж 8-10 игроков. Будем продавать по ходу сезона. В общем с каждым новым сезоном мы будем только прогрессировать!
Удачи и всех с началом нового чемпа!
думаю не стоит продавать ветеранов
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Адмирал 12 апр 2015, 17:10
Хм, кто поменял нашу эмблемку???? :shock:

Приветсвую,я снова здесь!
Адмирал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан