Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 11 фев 2008, 23:15
Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон

Здесь мы будем вместе класть кирпичи в фундамент наших сборных и вместе добиваться побед.
___________________________________




Добрый день, Казахстан.
Состав юношеской сборной Казахстана - вот эти парни:

1 И. Юров...............................GK 19 67 Р Л В2........Тараз Тараз.....................D1
2 Р. Нурмухаметов...............GK 19 63 Р2 В Л3......Кайрат Алматы................D2
3 О. Лотов........................LD/LM 19 76 Л4................Тобол Костанай...............D1
4. А. Менлихожа.............LD/RD 19 58 Л3................Кайсар Кызылорда........D1
5. Т. Хамхоев..................RD/LD 19 65 Л4................Энергетик Павлодар......D2
6. В. Иванов...................RD/CD 19 67 Л4................Алма-Ата Алматы............D1
7. Д. Черемных.............RD/CD 18 53 Л4.................Химик Степногорск........D1
8. Э. Абдрахманов.......RD/RM 18 58......................Жастар Уральск..............D3
9. С. Литвиненко.................RD 19 56 Л3.................Семей Семипалатинск.D1
10. Б. Нурушов..............RD/RM 19 55.......................Актобе Актобе..................D1
11. В. Хирный.......................LM 17 53 Пк2...............Шахтер Караганда..........D2
12. Р. Сахалбаев.................LM 18 49.......................Жетысу Талдыкорган.....D1
13. С. Лабодовский.....CM/CD 19 63 Шт Уг Л.........Актобе Актобе.................D1
14. А. Бурцев.................CM/CD 19 56 Л3.................Экибастузец Экибастуз.D1
15. М. Цицорин..............RM/RF 19 55.......................Химик Степногорск........D1
16. У. Асанбаев.............RM/RF 18 54........................Актобе Актобе.................D1
17. Л. Досымов..............CF/CM 19 59 Шт Пк4..........Атырау Атырау...............D1
18. А. Байтенов..............CF/CM 19 58........................Кайсар Кызылорда.......D1
19. А. Сучков...................CF/CM 18 57 Д2 Ск.............ФК Астана Астана.........D1
20. А. Лоцман..................CF/CM 19 55 Пк2 Д3 Л3....Асбест Житикара..........D2
21. Т. Нусербаев....................CF 19 71 Д3 У2...........Ордабасы Шымкент.....D1
22. А. Черных..........................CF 18 55 Л2.................Химик Степногорск.......D1

1 ТУР
Первая отборочная игра юношеской сборной Казахстана пройдёт после 3 тура Чемпионата на выезде против самой сильной команды нашей группы - Турции. Но это - первая игра, так что всё решит физ. форма. Да и не так уж они и сильны.
Следующим игрокам прошу обеспечить минимаольную усталость к этому матчу:

1. И. Юров GK
2. А. Менлихожа LD/RD
3. О. Лотов LD/LM
4. Т. Хамхоев RD/LD (к)
5. В. Иванов RD/CD
6. С. Лабодовский CM/CD
7. А. Бурцев CM/CD
8. У. Асанбаев RM/RF
9. А. Байтенов CF/CM
10. Л. Досымов CF/CM
11. А. Сучков CF/CM
12. Б. Нурушов RD/RM
13. Д. Черемных RD/CD
14. С. Литвиненко RD
15. Р. Сахалбаев LM
16. Т. Нусербаев CF


То есть, если игрок в 1 туре Чемпионата играл за свой клуб, то во 2 и в 3 турах он должен отдыхать. Если игрок в первом туре отдыхал, то во втором туре он обязательно должен играть, а в третьем - отдыхать.
Все, кто не может этого обеспечить, прошу написать.
Все остальные - продолжайте прокачивать молодёжь!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение TEPMIT 11 фев 2008, 23:42
Я хочу чтобы был рассмотрен мой парень - Лоцман CF/CM 19 55 Пк2 Д3 Л3
Усталость сбросить не проблема и физу поменять. Асбест новая команда и очень важно брать игроков именно из новых команд. +Лоцман по спецухам выигрывает у остальных игроков.
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Седов 12 фев 2008, 04:40
TEPMIT писал(а): Асбест новая команда и очень важно брать игроков именно из новых команд.

Для кого важно? Для самих новых команд или все же для сборной? Я всегда думал, что для сборной нужны те, кто посильнее :) Впрочем, твой игрок и так похоже попал в юниорку.
Седов
 
 
 

Сообщение Barrem 12 фев 2008, 10:51
А может лучше писать каждому в личку! Т.к.все карты не стоит раскрывать перед матчем,тем более на форуме,где любой может посмотреть и почитать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение TEPMIT 12 фев 2008, 12:20
TEPMIT писал(а):
Асбест новая команда и очень важно брать игроков именно из новых команд.

Для кого важно? Для самих новых команд или все же для сборной? Я всегда думал, что для сборной нужны те, кто посильнее Впрочем, твой игрок и так похоже попал в юниорку.


Лоцман сильнее и Байтенова и Досымова и Сучкова, поэтому сборная ничего не теряет!!! Единственная проблема-это усталость.
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Gera 12 фев 2008, 21:58
Новости

В настоящее время проходят переговоры с менеджером клуба Борисов-900 (Борисов, Беларусь) о возможности призвать в юношескую сборную Казахстана Германа Срибненко LM 18 55 Л3 на условиях, изложенных выше (обеспечение минимальной усталости).
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 20 фев 2008, 13:49
Уважаемые менеджеры Казахстана!
24 февраля юношеской сборной Казахстана предстоит игра со сборной Сербии. В первом туре сербы выступили с силой 1079, мы - 999. Просьба всем, у кого в команде есть кандидаты в сборнуу с формой от 117, сообщить мне. До игры есть возможность заменить троих игроков сборной!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 21 фев 2008, 13:51
Уважаемые менеджеры Казахстана!
К третьей игре юношеской в гостях против Азербайджана 02.03.2008 нам необходимо заменить шестерых игроков. И начать это делать надо уже сегодня. Просьба, если у Вас есть кандидаты в сборную, которые к этому дню будут иметь хорошую форму, сообщите мне. Спасибо всем, кто уже откликнулся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 22 фев 2008, 11:04
Уважаемые менеджеры Казахстана!
Если мой игрок попадает в сборную, это честь, это заслуга, что я выростил игрока такого уровня. И я понимаю, что на меня накладываются определённые обязятельства: выпускать игрока не всегда, когда хочется, тренировать в определённые временные интервалы. Когда мой игрок имеет хорошую форму , я сам спешу спросить у тренера сборной, нужен ли мой игрок к очередному матчу (хотя это совсем не обязательно).
Какого хрена Лоцман играл 3 игры подряд и имеет усталость 13%?
Вонрат и все, кто считает нужным, пожалуйста зайдите на страницу Опрос о сборных Казахстана - 11 сезон.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 26 фев 2008, 11:02
Уважаемые менеджеры Казахстана!
Юношеской сборной срочно требуется хороший СМ/CD. Кто имеет таковых, не замедлительно обращайтесь ко мне - включим в состав сборной!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Астраханец 26 фев 2008, 20:20
Gera писал(а):Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон

Здесь мы будем вместе класть кирпичи в фундамент наших сборных и вместе добиваться побед.
___________________________________




Добрый день, Казахстан.
Состав юношеской сборной Казахстана - вот эти парни:

1 ТУР
Первая отборочная игра юношеской сборной Казахстана пройдёт после 3 тура Чемпионата на выезде против самой сильной команды нашей группы - Турции. Но это - первая игра, так что всё решит физ. форма. Да и не так уж они и сильны.
Следующим игрокам прошу обеспечить минимаольную усталость к этому матчу:

1. И. Юров GK
2. А. Менлихожа LD/RD
3. О. Лотов LD/LM
4. Т. Хамхоев RD/LD (к)
5. В. Иванов RD/CD
6. С. Лабодовский CM/CD
7. А. Бурцев CM/CD
8. У. Асанбаев RM/RF
9. А. Байтенов CF/CM
10. Л. Досымов CF/CM
11. А. Сучков CF/CM
12. Б. Нурушов RD/RM
13. Д. Черемных RD/CD
14. С. Литвиненко RD
15. Р. Сахалбаев LM
16. Т. Нусербаев CF


То есть, если игрок в 1 туре Чемпионата играл за свой клуб, то во 2 и в 3 турах он должен отдыхать. Если игрок в первом туре отдыхал, то во втором туре он обязательно должен играть, а в третьем - отдыхать.
Все, кто не может этого обеспечить, прошу написать.
Все остальные - продолжайте прокачивать молодёжь!
Гера, конечно победителей не судят, но не нужно вот такие сообщения выкладывать на форум. Поверь мне, наш форум читают наши соперники, я, будучи тренером сборной, читал все сообщения на форуме наших соперников, что бы получить хоть какую то информацию о команде, игроках и планах, собирал все по крупицам, а ты таким сообщением фактически пускаешь тренера соперника в свой ростер.
Пойми меня правильно это не упрек или нравоучение, это опыт руления сборной.
Считаю, что все сообщения, которые ты хочешь отправить тому или иному менеджеру - нужно отправлять ему в личку. Во-первых, так ты избежишь лишних глаз соперников, а во-вторых, менеджер к которому ты обращаеся в личке сообщение увидит и прочтет 100%, а на форум он может даже и не глянуть. Особенно это касается будущих матчей, замен и т.п.
Не нужно давать лишний козырь нашим соперникам.
Удачи тебе в матчах и так деражать. Так здорово наша команда еще ни разу не начинала отборочный цикл. Молодец!
Астраханец
 
 
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 27 фев 2008, 12:04
Я считаю, что любой сознательный казахстанец каждый день заходит на национальный форум!
Сам я по чужим форумам никогда не лазил, но если кто-то что-то и вынюхивает, здесь я не раскрываю сопернику ничего такого, чего бы он не знал.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 11 апр 2008, 23:54
Впереди у юниорки ответственный матч, может быть самый сложный по соотношению сил - со сборной Сербии в гостях. Лоцман, имеющий такие важные для сборной спецухи, перед матчем играл 4 игры подряд и имеет усталость9%. Вонрат писал однажды на форуме: " Гера не кри4и на мну! я кому только взял! но вобще стаж ВСОЛа есть, так 4то всё будет ок". Я обращаюсь к владельцу игрока: Вонрат, может быть МНЕ дать ему отдохнуть? Пусть отдохнёт на матче сборной. Или всё-таки можно его заявить?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные Казахстана на пути к ЧЕ - 11 сезон
Сообщение Gera 16 апр 2008, 14:28
Уважаемые менеджеры Казахстана!
20 апреля юношеская сборная дома играет с Азербайджаном. Просьба всем сборникам, чья форма более 112, обеспечить усталость не более 2%. Кто припас изменение формы и хочет впервые увидеть своего игрока в основном составе - пишите мне лично. Завтра уже вам писать буду я!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Лоцман
Сообщение Gera 27 апр 2008, 13:43
Перед матчем с хорватами Лоцман имеет нулевую усталость! Зато на тренировке! Супер!!!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

След.

Вернуться в Казахстан