Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 03 авг 2008, 05:34
всем привет. меня зовут Адиль я из Атырау, но уже полгода как переехал в Алматы. У меня есть вопрос к манагерам из РК, как можно оплатить ВИП, просто я делал это год назад по смс, а сейчас эта система не работает, кто-нить знает простые варианты? буду признателен.
Адёка
 
 
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение Vait 04 авг 2008, 06:18
Адёка писал(а):всем привет. меня зовут Адиль я из Атырау, но уже полгода как переехал в Алматы. У меня есть вопрос к манагерам из РК, как можно оплатить ВИП, просто я делал это год назад по смс, а сейчас эта система не работает, кто-нить знает простые варианты? буду признателен.
Адик я же тебе писал, открой ВМЗ кошелек на Вебмани, потом купи карточку и будешь через него оплачивать ВИП. Раньше тоже платил по СМС, но это очень дорого и гонит постоянно. А щас кажется совсем не работает. Так что остается только через ВМ. Можно переводом через банк, но перевод долго идет.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение -Dobermann- 19 авг 2008, 10:38
Привет Всем!

Мое имя Еркен. Сам из Аксая, что в ЗКО. Получил команду с родного города, за что огромное спасибо Neonу и Ka3aху. Рад буду пообщаться с менеджерами с КЗ.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение Kilan 21 авг 2008, 06:03
Это круто,наверное,управлять клубом,за который в реальности болеешь или тем более из того города,в котором живешь.Жаль,в моем городе только дворовые команды,да ЛФК...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2008, 07:25
Не все так круто, Кирилл, это команды любительские)). Но дело в том что мы в них играли или играем до сих пор, а это действительно приятно)). Тем более задумка была такая что, каждый из наших друзей возьмет команду с родного Аксая и будем друг другу доказывать кто сильнее, ведь до этого мы все на разных континентах играли во ВСОЛе.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение зайнудинов 09 сен 2008, 08:41
Всем САЛАМАЛЕЙКУМ!!!! Зовут Тимур!Я из Алматы!Я вот сейчас подал заявку на "Шахтер-Юность" надеюсь что мне ее дадут!Давно хотел быть менеджером Казахстанской команды!Ах да, к стати как вам обновленная эмблема КАЗАХСТАНСКОЙ федерации!?!?Это я прислал! :grin:
зайнудинов
 
 
 

Re: Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)
Сообщение Gera 09 сен 2008, 15:03
зайнудинов, напиши Президенту ФФ Казахстана. Если грамотно обоснуешь, будешь претендовать на команду с гораздо большей вероятностью!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан