Футбольный альманах имени О. Литвиненко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 27 июл 2010, 12:47
ну это наверно на древнеславянском, что ты прям :grin: :D
Almaz
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 29 июл 2010, 11:03
Almaz писал(а):ну это наверно на древнеславянском, что ты прям :grin: :D
действительно :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Donlino 21 авг 2010, 10:01
Здравствуйте уважаемые коллеги, вашему вниманию представляется интервью с менеджером команды Кайсар-жас, по совместительству владельцем самого большого стадиона Казахстана - Игорем Борисовым (SbarS)!

Donlino: Здравствуйте Игорь!

SbarS:Добрый вечер.

Donlino:Игорь, как давно вы в Казахстане, и какие у Вас впечатления от нашей страны?

SbarS:В Казахстане с 2008 года. Для получения этой команды приложил немало усилий, так как это команда с моего родного города, с которого пришлось, к сожалению, уехать. Пришлось совершить немало обменов, прежде чем получить эту команду. Федерация нравится, все сообщения поступают вовремя.

Donlino: Насколько я знаю Ваш клуб имеет самый большой стадион в нашей стране, скажите какие самые топовые матчи нашей сборной команды проходили на вашем стадионе, есть ли самые запоминающиеся и любимые?

SbarS:Самые любимые матчи - это когда сборная страны играет на моем стадионе. Отсюда гордость за все проведенные матчи на моем стадионе. Огорчает одно, что сам не могу принять европейских грандов на своем стадионе.

Donlino:Но ничего, еще все впереди для вашего амбициозного клуба, кстати скажите пожалуйста, а видите ли вы соперников по вашему дивизиону...по-моему ваш клуб стоит особняком?

SbarS:Нет, мой клуб совсем не стоит особняком. Вылет в 4 дивизион о многом говорит. При всем уважении к соперникам, ставлю задачу выход в 3 дивизион.

Donlino:Вот видите, я вас к этой мысле и подвожу, вы ведь один из главных фаворитов дивизиона, думаю место в тройке вашему клубу обеспечено!

SbarS:Я тоже так думаю, спасибо.

Donlino:Игорь, чтобы вы хотели пожелать нашим молодым менеджерам, все-таки наш 4 дивизион теперь заполнен полностью, может дадите какой-то ветеранский совет...

SbarS:Нет такого совета. Просто есть различные пути развития команды. Я совершил много ошибок и нахожусь в постоянном эксперименте. :hello:
Спасибо за внимание! Встретимся на виртуальных полях!
Donlino
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 22 авг 2010, 13:43
Donlino писал(а):Donlino: Насколько я знаю Ваш клуб имеет самый большой стадион в нашей стране, скажите какие самые топовые матчи нашей сборной команды проходили на вашем стадионе, есть ли самые запоминающиеся и любимые?

SbarS:Самые любимые матчи - это когда сборная страны играет на моем стадионе. Отсюда гордость за все проведенные матчи на моем стадионе. Огорчает одно, что сам не могу принять европейских грандов на своем стадионе.
)) Я лишь добавлю, что SbarS отгрохал самый большой стадион совсем недавно, переплюнув Globusa. Раньше националка играла на стадионе "Евразии".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Almaz 22 авг 2010, 18:07
Donlino не плохо :cool:
Ждем еще большей активности :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Donlino 23 авг 2010, 20:43
Добрый вечер друзья, очередное интервью я решил взять у менеджера команды Мегаспорт скандального Романа Ежова (knossos)!

Donlino: Здравствуйте Роман! Как вам в Казахстане? Как оцените перспективы вашего клуба в Д4?

Knossos: Здравствуйте! В целом в Казахстане мне нравится) Если смотреть на состав участников то должен занимать 1 место.

Donlino: Что на ваш взгляд было сделано не правильно в прошлом сезоне, что привело к вылету команды из Д3?

Knossos: К сожалению я слишком мало времени уделял этой игре(учёба,работа,соревнования)Но в этом году будет чутка попроще и постараюсь выделять этой игре больше времени,надеюсь толк будет)

Donlino: Какие задачи вы ставите перед собой на этот сезон, собираетесь ли вы вернуться в Д3?

Knossos: Естественно надо занимать 1 место и выходить в 3 дивизион

Donlino: Роман, скажите пожалуйста, вы бы хотели стать победителем какого-нибудь конкурса, например самый лучший менеджер? :mg:

Knossos: Я думаю, что каждый хотел бы такое высокое звание, но его надо заслужить и пока мне до него очень далеко. :cool:

Donlino: И напоследок, как стать толковым менеджером? Спасибо и до свидания!

Knossos: Надо уделять этой игре много времени,изучить игру всех своих соперников и тогда можно стать толковым менеджером, Вам спасибо! :wise:
Donlino
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 23 авг 2010, 20:57
Donlino писал(а):Добрый вечер друзья, очередное интервью я решил взять у менеджера команды Мегаспорт скандального Романа Ежова (knossos)!
"Скандального"? ))
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Donlino 23 авг 2010, 21:22
Эт я для красного словца... :grin: :beer:
Donlino
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 25 авг 2010, 10:26
Gera писал(а):
Donlino писал(а):Добрый вечер друзья, очередное интервью я решил взять у менеджера команды Мегаспорт скандального Романа Ежова (knossos)!
"Скандального"? ))
А может в своих кругах он такой и есть))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 20 сен 2010, 10:30
Нам удалось взять небольшое интервью у Olga Gromova Ник: Gromova - тренера Тобола:
Вот, что удалось интервьюировать у Оьги:
О. Громова: Руковожу клубом Тобол из Костаная, муж дружит с Сергеем прошлым менеджером Тобола , вот они и "соблазнили" меня начать играть в эту игру. А так , как я в прошлом из Казахстана из Усть Каменогорска, то было интересно играть в Казахстане и тут.
Успехов во ВСОЛе пока никаких нет.
Команда , как я поняла у меня сильная, но вот против Гетеборга сыграть не смогла хорошо, вот это и не нравиться.
Схема в Тоболе сейчас одна выигрывать и растить молодых казахов.
Вопросов много , но есть кому их задавать.
Желаю всем получать от игры только положительные эмоции. )
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение fox 20 сен 2010, 13:24
Растить молодых Казахов это для Тобола не путь развития, а так.... может одна из состовляющих, не более того!
fox
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан