Футбольный альманах имени О. Литвиненко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 14 дек 2009, 19:59
NeON писал(а):Готов приобщиться в качестве свободного журналиста и взть пару интервью у менеджеров нашей страны.
Буду ждать с нетерпением материала!
fox
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 15 дек 2009, 09:58
fox писал(а):
NeON писал(а):Готов приобщиться в качестве свободного журналиста и взть пару интервью у менеджеров нашей страны.
Буду ждать с нетерпением материала!
а сам поучавствовать в работе не хоца?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение fox 15 дек 2009, 10:01
У меня нет такого автортета как у президента :)
fox
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Астраханец 15 дек 2009, 23:58
fox писал(а):У меня нет такого автортета как у президента :)
Эта фраза - это скрытое ожидание комплимента или природная скромность? :-)
Астраханец
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 16 дек 2009, 09:48
Астраханец писал(а):
fox писал(а):У меня нет такого автортета как у президента :)
Эта фраза - это скрытое ожидание комплимента или природная скромность? :-)
ТРЕТЬЕ))))))))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 27 янв 2010, 09:52
Наш журналист Булат Абилов уехал в гости к Ивану Ловеру, так что ждем в скором времени публикацию интервью с тренером Кайсара :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 02 фев 2010, 10:51
Добрый день, уважаемые читатели, сегодня у нас в гостях новый тренер-менеджер Кайсара – Иван Ловер.
Журналист «Булат Абилов»: Здравствуйте, Иван!
И. Ловер: Привет!

Журналист «Булат Абилов»: Кто Вы в реальной жизни, Ваш любимый тренер, Ваша любимая команда? Как попали во ВСОЛ? И что Вас подвигло на переезд в Казахстан?
И. Ловер: Я так скажем хастлер), работаю и пребываю там где есть деньги), конечно есть и постоянная работа..люблю покер. Любимый тренер - О.Романцев. Команда - Спартак М. во Всоле с 8 сезона, попал случайно, наткнулся в инете, а так играл в разные там менеджеры, как наверное все...Во Всоле уже многое повидал, поэтому решил сменить обстановку, взяв перспективный клуб, попробуем с ним, правда будет интересно, но тяжело..


Журналист «Булат Абилов»: На Вас лежит большая ответственность перед общественностью, которая пристально наблюдает за Кайсаром, удивленная результатами.
И. Ловер: Да,это так...но сейчас у нас травма лидера команды очень тяжёлая, которая не даёт нам в полной мере раскрыться... и невезёт немного... в 3ёх матчах набрали всего очко... но не смогли бы прыгнуть пока выше головы... однако постараемся не разочаровать своих болел.

Журналист «Булат Абилов»: Какую планку для себя ставили перед переходом в клуб, изучали ли соперников? Что о них скажете?
И. Ловер: Изучил немного...цель - тройка призёров и как можно дальше пройти в кубке страны...в Казахстане играет много знакомых тренеров, с кем пересекался и играл или играю в других чампах... команды многие примерно равны, поэтому будет замес)

Журналист «Булат Абилов»: Лично мне интересно, как Вам играется в роли помощника в Танзании? Может быть, как-то подробнее расскажете об этой Федерации?
И. Ловер: Очень интересная федерация..столько конкурсов, традиции, взаимопомощь, так скажем круговая порука...я только сторонний наблюдатель, поэтому особо не участвую..но в своё время хотел туда попасть, но может ещё попаду..Однако всё же для меня идеал - это Гана, она мне родная, так скажем воспитала меня, и как говорится,игроки доигрывают на родине, а я буду доигрывать свои дни во Всоле в Гане с друзьями!
Привет,ГАНА!

Журналист «Булат Абилов»: Если можно, провести краткое сравнение нашей Федерации и федераций, в которых Вы сейчас играете? Что бы Вы хотели видеть у нас?
И. Ловер: Пока присматриваюсь...если появятся мысли, сообщю..или лучше задать этот вопрос ближе к концу сезона... с первого взгляда-добротная федерация, активная, бодрый президент, обзоры, конкурсы,с борная,в сё на месте...я рад оказаться здесь...Ура нам!

Журналист «Булат Абилов»: Вы являетесь тренером молодежной сборной Фиджи, как обстоят там дела? Не хотели бы в будущем претендовать на одну из сборных у нас в стране?
И. Ловер: Я тренировал много сборных...юниоров Перу в 8 сезоне(я в сезоне уходил из Всола, но мне восстановили аккаунт), юниоров, молодёжку, националку Никарагуа, юниорку Бурунди(сенсационно вывел на Ча), вот теперь Фиджи..но Фиджи рассматривается как база для прокачки игроков,п ока целей особых нет, пройдёт пару сезонов, поступят юниоры, вот тогда грянет гром))) В след сезоне, если буду здесь и доверите , то конечно буду претендовать, ставлю перед своими сборными - высокие цели,эталон -юниорка Бурунди..

Журналист «Булат Абилов»: Вернемся к чемпионату, в последнем туре вы потерпели поражение от Востока, тем самым пропустив его на первое место, что планируете делать, чтобы вернуть себе лидерство? В связи с этим планируетесь ли укрепляться? В каких линиях? Может нас ждут «бомбы» на трансферном рынке?
И. Ловер: Пока рано думать об этом,но бомбы ждут...соперников)) мы не сдаёмся ...бойтесь нас, мы ещё скажем своё слово..всё-таки травма лидера нас подмотала...верьте в Нас!!

Журналист «Булат Абилов»: Скоро приход молодежи, каково Ваше отношение к юниорам, планируете ли сильную «прокачку» кого-нибудь?
И. Ловер: База строилась до меня, поэтому для нас этот сезон потерян в этом плане, будем ждать следующего, пока вложусь в тех , кто есть, а особенно в сборников..базу качнём, вот тогда..

Журналист «Булат Абилов»: Хотелось бы услышать Ваш прогноз на призовые места в чемпионате?
И. Ловер:
1. Тобол
2. Восток
3. Кайсар
а нет...
1. Тобол
2. Кайсар
3. Восток))

Журналист «Булат Абилов»: Что Вы пожелаете нашим читателям?
И. Ловер: Любите футбол, играйте в футбол, цените свою федерацию. Но не забывайте о реальности), встретимся на полях Казахстана. Берегите себя!

Журналист «Булат Абилов»: В гостях у нас был Иван Ловер, до новых встреч!!!
И. Ловер: До свидания!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение takka 02 фев 2010, 15:35
Булат Абилов статья супер :beer:
Как часто будет?
takka
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 03 фев 2010, 09:55
takka писал(а):Булат Абилов статья супер :beer:
Как часто будет?
Постараемся по-чаще)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 24 июл 2010, 02:28
Пока мы не торопясь готовимся к 18-му сезону, в недрах журналистики, грязного пиара и провакационного слова готовится интервью с тренером Химика.
Всё, что вы ожидали услышать - вы не услышите! Всё, что вы прогнозировали - ваши прогнозы не сбудутся.
Ломает все представления и отвечает на все вопросы - Дима, тренер 2-ой по силе команды страны!
Последний раз редактировалось Gera 21 авг 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Donlino 24 июл 2010, 21:56
Идея просто супер, познакомиться с менеджерами команд Казахстана отличная идея, все-таки у нас уже 128 команд и каждый из нас по-своему уникален! Я полностью поддерживаю эту идею, было бы здорово познакомиться с менеджерами команд, ставящими действительно серьезные задачи, а не отбывающими номер! Молодцы!!!
Donlino
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 25 июл 2010, 15:36
Удалось взять иитервью у тренера второй по силе команды страны, скажу сразу, Дима ответил не на все вопросы, но в целом беседа прошла культурно:

Дима, привет. Ты не однозначная фигура в истории Каазахстана, и я хотел бы взять у тебя интервью. Ты не против?
Нет
задавай вопросы! я готов

Добрый день! Сегодня вашему вниманию будет представлено невероятное интервью с тренером одного из сильнейших клубов Казахстана - Димой Дубовцом aka BisheB (Химик).
Как ты попал в Химик (купил, обменял) и почему этот клуб тебя заинтересовал?

Этот клуб мне подорил мой друг по всолу. По случившимся обстоятельствам ему пришлось отказаться от этой команды.Большое ему спасибо, что доверил этот прекрасный клуб имено мне!

После получения этого подарка командой фактически руководил твой зам, Boorman. Чем это объясняется?

У меня былы некоторые трудности, а имено переезд в другой город! Вот поэтому не мог руководить командами, да и мой друг Борман согласился помочь мне, за, что ему большое спасибо!!!

Но насколько я знаю, другими командами ты руководил сам, и даже когда возглавлял сборную Казахстана, Химиком управлял всё равно Boorman. Разьве не так?

Зам есть зам, он мне во всём помогал, и руководил двумя моими командами!!! может быть ему это нравилось,? А когда я руководил сборной, я был полностью свободен,!!

Что случилось с Boormanом в середине этого сезона, когда он ушёл из Химика? Несчастный случай?

Нет. У него сложились непредвиденные обстоятельства и ему пришлось отказаться от замства.
Одним словом нехватка времени!!

Но это уже два слова.
Как ты оцениваешь выступление Химика при Boormanе и конкретно в этом сезоне, где пол-сезона руководил он, а пол-сезона - ты?

Насчёт этого сезона я скажу сразу - он провален! У Бормана была проблема со временем, а я после столь долгого "отпуска" не влился в футбол сразу! Вот из-за этого последовали один за другим автосоставы!

Химик - вторая по силе команда Казахстана, достояние страны, но её тренер почти не посещает казахский форум. Планируется ли в следующем сезоне увеличение времени пребывания на казахском форуме, участие в жизни Федерации?

Эти два месяца буду полностью в команде!

У Химика хорошая спортшкола - планируется ли в следующем сезоне по максимуму прокачать юниора для страны?

Если это понадобится, и это будет полезно для страны! сделаю всё возможное

У Химика будет всего 3 ветеранские спецухи, по этому будет довольно безболезненно поучавствовать в такой Программе: не тренировать ветеранские спецухи до прихода молодёжи, и пришедшему 16-17-летке вкачать 2 ветеранские +2 с базы (это - максимум).
Согласен ли ты в ней участвовать?

Согласен

Отлично! И ещё о ветеранских спецухах: у Химика два ветерана-голкипера, но оба они набрали по 48%), т. е. команда лишилась одной ветеранской спцухи. Это чья-то оплошность или так было задумано?

Скорее всего это моя оплошность!!!

На сколько ты знаком с Федерацией Казахстана: какие конкурсы проходят, Программы ведутся, как функционирует Фонд, кто какие должности занимает, кто авторитет, кто хулиган, и вообще - кто есть кто?)

C Федерацией знаком очень плохо и на твои вопросы ответить не смогу! Только знаю нашего президента!!

Надеюсь, с хорошей стороны?

Конечно!!

А как ты думаешь, кто ТЫ для менеджеров Казахстана, кем они видят тебя?

Просто игроком, в полне возможно и неопытным.(из-за автососов и т.д).

Возможен ли вариант обмена Химика на другую команду в ближайшее время?

Нет!

Почему нет? Нравится играть в Казахстане?

Конечно!!!!

Чем тебя привлекает игра за такую страну как Казахстан?

Казакстан- это наши соседи!! У меня от туда родни много! я бы конечно не отказался от команды из Беларусии, но так получилась, что мне отдали Казакстан, и я этому рад!

Немного откровенный вопрос: ВСОЛ даёт правло быть менеджером в нескольких странах, но всегда одна из этих стран для менеджера - главная. Какая главная для тебя: Афганистан, Алжир или Казахстан?

Авганистан-это друга команда, дал на время подержать! Главные это Казаки, она самая сильная и она одна из лидеров!

Ты говоришь о Химике?

Да

Химик - 2-я по силе команда Казахстана, наше достояние, наша гордость. Ты в курсе, что многие тебя не долюбливают из-за того, что с твоим приходом в команду Химик перестал брать "свои" серебрянные медали? Собираешься ли ты изменить мнение менеджеров о тебе?

Естествено постораюсь

Какие цели поставлены перед командой на следующий сезон?

Ещё не думал! Но думаю, нужно обратно возвращать себе престижное 2-ое место!!!!!

Ну что ж, удачи! И твоё прощальное слово:

Пусть всё будет как надо!!!!!
Последний раз редактировалось Gera 25 июл 2010, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение fox 25 июл 2010, 16:58
ну ничего такого я не услышал и не прочитал, конкретики нет! Ну может вью сподвигнет на более грамотное управление комой
fox
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 27 июл 2010, 10:13
Надеюсь, в этом сезоне Химик вернет утраченные позиции 8)
Последний раз редактировалось NeON 29 июл 2010, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 27 июл 2010, 10:43
NeON писал(а):Надеюсь, в этом сезоне Химик вернет утрченне позиции 8)
Удрючают порой комменты нашего Президента.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан