У меня вопрос:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 02 июн 2008, 17:12
Предлагаю здесь задавать свои вопросы и все их обсуждать его всем миром! Вот и мои вопросы:
1) Ребята подскажите, вот в расписании КТ и ЧМ в один день.
2514 03.06.2008, 2200 вт Чемпионат мира 1 тур
2515 Комм. турнир 1 тур
А как считается дни для постройки: 2 дня или все таки 1 день типа "В"?
2) Если в начале игры я играю схемой 4-4-2, в ходе игры моя кома выигрывает и надо что мои не проиграли. Для этого вместо одной нападалы выпускаю защитника по схеме типа 4-5-1 или 5-4-1. Так куда побежит защитник? В защиту или на место замененного? Примерно представляю ответ, но все таки хочу услышать от ВАС.
3) Как распределялись призовые спецухи в конце сезона. Смех и грех и только. Моему GK 29 39 натренировали .... Л! Нафиг она мне и ему нужна? Кто че скажет. Пока. Жду ответов.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 02 июн 2008, 21:06
Кто-то однажды сказал: "Во ВСОЛЕ в "Правилах" указана лишь 1/3 всех правил, которые действуют". По этому остальные 2/3 приходится додумывать самим. Вот что думаю я.

1. Это будет 1 день типа "В". Два дня постройки или тренировки за одни реальные сутки - слишком "жирно". Просто оба эти матча - типа "В", а играются одновременно.
2. выбрать расстановку можно только 1 раз - до игры. Во время игры если заменить форварда на защитника, то защитник встанет на место заменённого форварда и, следовательно, будет играть значительно слабее своей силы.
3. Призовые спецухи никогда не получал. Но слышал, что те, кто получал - всегда не довольны.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 02 июн 2008, 21:47
Спецухи рэндомом. Как повезет. Чаще всего не везет :)
Если есть свободный слот, то спецуха будет обязательно натренирована. Скажем заработали вы 4 призовые спецухи, а игрок "голый". Вполне может быть, что получите перца Уг, П, Ск, Ат :)
Если есть занятые слоты и выпадает призовая спецуха такая же, как в занятом слоте, просто подрастает уровень спецухи. Скажем был Л3, выпала призовая Л, станет Л4. Если все слоты заняты и выпала спецуха, не подходящая ни под один ваш слот(или же уже все слоты забиты на максимум) спецуха просто не натренировывается. В общем даже если вы заработали кучу призовых спецух далеко не факт, что вы получите хотя бы одну полезную ;)
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Dadyavitya 02 июн 2008, 23:25
У меня в Авангарде прикол купил игрока на трансфере http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=147923, и в итоге он еще и призовую "км" получил. Ну хоть чуток при норме будет получать, хотя если на пенсию не свалит, то может перевалит 55.. тогда и по полной спецуху использую.
Dadyavitya
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Jokser The Greatest 03 июн 2008, 12:30
Мой Акбаров получил тольку нужную спецуху Кумир. На пенсию когда пойдет, денег неплохо с него можно будет получить. + "Ск" и "От"??
Вот От я вообще не понимаю. Он у меня CM/CF. Как ему можно От дать???
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Vait 15 июл 2008, 07:00
Ребята смотрите на моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235010
Куда его я не посылаю, на сливные матчи, на важные матчи, на другие позиции, а ему хоть бы хны, берет баллы и берет. Других качаешь они теряют, а этот наоборот.
Был у меня в прошлом сезоне один игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11
Ну разве не чудо! Зря я его отдал. А менегер не хочет обратно его отдать.
Ну вот такие пироги. Кто че скажет?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Pakhan 15 июл 2008, 07:54
Vait писал(а):Ребята смотрите на моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235010
Куда его я не посылаю, на сливные матчи, на важные матчи, на другие позиции, а ему хоть бы хны, берет баллы и берет. Других качаешь они теряют, а этот наоборот.
Кто че скажет?

Седову срочно покажи его, однозначно надо брать в Национальную сборную :D
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Vait 15 июл 2008, 08:20
Pakhan писал(а):
Vait писал(а):Ребята смотрите на моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235010
Куда его я не посылаю, на сливные матчи, на важные матчи, на другие позиции, а ему хоть бы хны, берет баллы и берет. Других качаешь они теряют, а этот наоборот.
Кто че скажет?

Седову срочно покажи его, однозначно надо брать в Национальную сборную :D
в сборную не отпущу :grin:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Jokser The Greatest 15 июл 2008, 15:16
Ребята смотрите на моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235010
Куда его я не посылаю, на сливные матчи, на важные матчи, на другие позиции, а ему хоть бы хны, берет баллы и берет. Других качаешь они теряют, а этот наоборот.
Был у меня в прошлом сезоне один игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11
Ну разве не чудо! Зря я его отдал. А менегер не хочет обратно его отдать.
Ну вот такие пироги. Кто че скажет?

Просто очень маленькая сила у игрока. А по итогам матча лучшие оценки в основном получают игроки с меньшей силой + возраст 30 лет, игроки старенькие хорошо качаются.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 22 авг 2008, 20:16
Никогда особо не задумывался, но вот нынче все-таки приперло) Подскажите, плиз, как формируется календарь на чемп? Тупо жеребьевка или есть зависимость от результатов предыдущего сезона?
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение ambalenock 23 авг 2008, 13:21
Никогда особо не задумывался, но вот нынче все-таки приперло) Подскажите, плиз, как формируется календарь на чемп? Тупо жеребьевка или есть зависимость от результатов предыдущего сезона?
По моему вопрос риторический! :)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Pakhan 24 авг 2008, 09:57
TAV писал(а):Никогда особо не задумывался, но вот нынче все-таки приперло) Подскажите, плиз, как формируется календарь на чемп? Тупо жеребьевка или есть зависимость от результатов предыдущего сезона?

Раньше был второй вариант, сейчас - тупо первый :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 24 авг 2008, 10:15
Мда.. значит просто не повезло. Будем надеяться в следующем сезоне повезет больше :)
TAV
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Pakhan 24 авг 2008, 13:40
TAV писал(а):Мда.. значит просто не повезло. Будем надеяться в следующем сезоне повезет больше :)

Тебе зато в Кубке повезло :D
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение TAV 24 авг 2008, 13:55
Блин(( Еще и в кубке "подфартило". Вот это везунчик нынче Кайсар))
TAV
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан