Казахстан на ЧМ - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 03 авг 2008, 22:50
Спасибо. К сожалению следующий матч мы уступили в гостях Португальцам. Суперзащита и каччо не помогли. На 71 минуте пропустили и даже перейдя на грубую и все в атаку отыграться не смогли. К сожалению соперник был сильнее на 230 баллов и заслуженно победил....в гостях нам будет очень сложно цепляться.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 04 авг 2008, 08:16
К сожалению в матчах с прямыми конкурентами набрали всего-лишь 1 очко. В матче с греками шансы были дожать соперника в концовке, но к сожалению удаление перечеркнуло наши шансы на победу, поэтому только ничья. В гостевом матче с украинцами было почти нереально бороться, соперник был сильнее на 600 баллов. Но мы достойно держались до тех пор, пока незаслуженно удалили нашего игрока. После соперник забил 1 гол на классе. Но, в целом сыграли достойно. Получили 9 баллов силы, тогда как наши соперники всего-лишь по одному.
Спасибо всем тренерам клубов, кто дал отдохнуть своим игрокам для участия в матчах сборной.
Эту неделю можете свободно ставить игроков на тренировку и ставить во всех матчах. Т.к. на следующей неделе играем дома с Черногорией. Я думаю, в какой бы мы форме не находились, дома черногорцев все равно одолеем. Но потом нас ждут два сложных выезда в Грузию и Англию, так что через неделю снова ждите сообщений с просьбами...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение monk 12 авг 2008, 22:37
обращаю внимание,что подрос СФ 16\50(будет к выходным 51) Пк У Л.могу изменить ему форму,Если он будет играть в сборной,все же парень вроде перспективней,чем 18\55...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Gera 17 авг 2008, 14:05
S-L, с гордостью сообщаю, что у меня готов ещё один защитник для юниорки - Алик Хайдаров CD/CM 18 55 Л4!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение S-L 17 авг 2008, 22:56
Отлично, буду иметь в виду)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Gera 19 авг 2008, 15:41
Neon в новостях писал: "Ещё просьба: тренеры просят отписаться в "общение" тех, кто готов опять поменять форму к следующему матчу."
Что значит "тех, кто готов"? В Казахстане все готовы! А вот к какому матчу(ам) это сделать, решает тренер сборной.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение fox 24 авг 2008, 17:24
Грузнов это конечно сила, но в будующем!!!
А сейчас пусть играют те кто все таки хоть и старше НО сильнее!
fox
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение S-L 24 авг 2008, 17:57
На данный момент Грузнов действительно не подходит сборной, однако если команда потеряет шансы на выход из группы, то он и другие 17-ти летние игроки появятся в основе для прокачки.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение monk 24 авг 2008, 19:14
да я и не претендую сейчас,чтобы Грузнов играл в сборной.просто довожу до сведения :) после понедельника он будет 16\56,планирую к концу сезона довести до 16\60
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 24 авг 2008, 19:29
Как такое может быть???
Я посмотрел, он в прошлом сезоне был 16-ти летним. Против моего Мегаспорта играл. Как же он не постарел???
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение TAV 24 авг 2008, 21:13
Тобол его выменял в нестареющую команду, с тем, чтобы нынче вернуть. Однако не судьба, обратный трансфер завернули :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 24 авг 2008, 21:15
Как это в нестареющую?
Я посмотрел, целых 37 16-ти летних есть сейчас в лиге. А этого в принципе быть не должно...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение TAV 24 авг 2008, 21:22
Ну так. Есть в лиге нестареющие комы. Это такие, которые регистрируются в самом конце сезона(кажется уже после начала КТ). В них ни один игрок не стареет - типа ведь они даже в кубке новичков поиграть не успели, базы отсроить не успели, вот этим командам и дается такая небольшая фора. Соответсвенно любой игрок пришедший по трансферу или обмену в такую команду - не постареет, как и все остальные. Следовательно в начале следующего сезона еще до прихода молодежи имеем несколько 16-леток в лиге. Грузнов был одним из таких в прошедшем сезоне.

PS Теоретически его можно выменять в нестареющую кому и нынче, ну и т.д. :) Только смысла в таком действии более одного раза нет, да и найти трудно будет новую команду, в которую выменяется 16-56.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 24 авг 2008, 21:37
Спасибо, что прояснил ситуацию...
Ну тогда это явно "полулегальное читерство". По хорошему не мешало бы этим комам запретить трансферы, обмены и т.д. до начала нового сезона.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 12 сезон
Сообщение TAV 24 авг 2008, 21:58
Вот обратный обмен и завернули...
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан