Казахстан. Менеджеры для страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumanbek 31 май 2009, 11:14
Уже второй сезон играю в Латоне и немогу найти логотип команды, так как это алматинская команская команда и играет в Любительской Лиге Алматы. А я сам то живу в Атырау. Может кто-нибудь из Алматинцев поможет. Буду очень благодарен и с меня кружка пива :beer: . Но я рад что Латон зарегистрировали за Атырау. Потому что у нас была команда с похожим названием (по интонации) - Матин. Но она существовала только два сезона и то 2001-2002, точно не помню. И она тоже играла в лиге Атырауской области. Хотел найти хоть какую-то информацию о команде, но почти ничего не нашел, ни составов, ни игры команды. Только в газете маленькая статья как она стала обладателем кубка Атырауской области что ли или какой-то турнир.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение takka 31 май 2009, 12:14
вообше то это дворовая команда
так что логотипа нет
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение Адёка 31 май 2009, 17:44
Команда Матин победитель Атырауской области 2001-2002г. одноименная организация, до прошлого сезона также участвовала в областном первенстве. Логотип лучше самому придумать или попросить умеющих нарисовать, так как в инете не будет данных, протокола бумажные были :grin:
другое дело ЛЛФ г.Алматы по выходным играем, интернет поддержка, можно в реальности смотреть за игрой, ссылки на команды, кстати в этом году еще прибавились команды с игроками, да и здоровью польза от природы, в отличии от Атырауского "Буревестника" где дышали пылью. :grin:
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение Globus51 03 июн 2009, 00:36
jmurashov писал(а):Давай его в Батыр, для него есть пару спецух, и баллы по максимому , темболее нужен защитник. Сборника обещаю сделать уже через год. По моим расчетам будет 17-55-59 Л4 Пк Ат и т д.

Новых мнений не поступило. Выбираю из 2 желающих клуб "Батыр".
Удачи с парнем, будем следить за его судьбой всей страной.
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение dumanbek 07 июн 2009, 01:02
Обращение к takka.
Талгат в свободных появилась хорошая команда-Карасай Сарбаздары. Можешь её поменять на хорватскую команду. Хороший шанс взять команду из страны.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение Gera 07 июн 2009, 10:29
Еркен писал(а):А как вы думаете, что нужно для команды что бы играть на уровне в Д2?
Вот у меня сейчас есть шанс выйти в Д2 :D , ну это я прикалываюсь, но если постараться то можно и выйти...
Мне интересно, какой должен быть стадион, какая база ну и по составу?
Что-то никто так и не решился ответить. Правда, тема не та...
Стадион 49000 - нормальный стадион, прибыль будет.
База 5 уровня - тоже нормально, но надо бы все слоты забить.
По составу - я думаю, 11 игроков основы должны иметь силу не менее 55-60. Ну и спецухи раздовать правильные и правильным людям.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение takka 09 июн 2009, 19:00
dumanbek писал(а):Обращение к takka.
Талгат в свободных появилась хорошая команда-Карасай Сарбаздары. Можешь её поменять на хорватскую команду. Хороший шанс взять команду из страны.
Благадарю Марат !!!!
Времени мало было :molot: буду менят после чемпа и скорей всего после кт :beer:
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение Vait 10 июн 2009, 07:03
Еркен писал(а):А как вы думаете, что нужно для команды что бы играть на уровне в Д2?
Вот у меня сейчас есть шанс выйти в Д2 :D , ну это я прикалываюсь, но если постараться то можно и выйти...
Мне интересно, какой должен быть стадион, какая база ну и по составу?
Знаешь Еркен у меня стояла такая дилемма 3 сезона назад выходить или нет в Д2, вышел и щас играю нормально. Только вот эти 3 сезона играю на выживание. Один слабых по силе, но не духом и стремлением :mrgreen: Наверно всего как писал наше достояние народа Гера :grin: , вполне нормально иметь стадик 49, а вот с базой надо по максимуму, так как очень не будет хватать слотов. Надо будет жертвовать либо спортшколой либо трен.центром или физцентром. Насчет состава наверно надо иметь хорошую основу, которая при хорошей физе и усталости мог бы противостоять клубам ранга Д2 и неплохой дубль. Но это чисто мое мнение. Так что если есть возможность выходи в Д2. В свое время также мне советовал Баррем!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан. Менеджеры для страны.
Сообщение NeON 10 июн 2009, 08:02
Это даже не обсуждается, выходить в Д2 однозначно!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан