Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 03 май 2008, 23:38
Ну 36-37 ему)) Такая уж большая разница?
Ну спорить с тем, что Кан уже не тот -глупо...
4 мяча в еврокубках он не пропускал...
Последний похожий разгром (2:6) был против "Копенгагена" (если не ошибаюсь) 17 лет назад.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 04 май 2008, 12:51
Швайнштайгер планирует сменить команду


Возможно, Бастиан имеет планы насчет смены команды.

Полузащитник Баварии Бастиан Швайнштайгер отказывается заключать новый контракт с мюнхенским клубом до окончания Чемпионата Европы 2008 года.

Нынешний контракт полузащитника действует до 2009 года. Вероятно, Бастиан очень хочет проявить себя летом на чемпионате Европы, тем самым набив себе цену.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 13 май 2008, 06:26
Вратарь немецкой "Баварии" Оливер Кан в субботу может превзойти результат известного нападающего Герда Мюллера и выйти на второе место по числу сыгранных в бундеслиге матчей за мюнхенский футбольный клуб.

Сейчас на счету знаменитого стража ворот "Баварии" 427 проведенных игр, и по этому показателю Кан догнал форварда Герда Мюллера. В субботу в гостевом матче с "Дуйсбургом" Оливер может выйти на поле на стать вторым футболистом по числу игр за команду за всю историю существования мюнхенского клуба.

Правда, установить новый рекорд 38-летнему вратарю, решившему по окончании нынешнего сезона завершить игровую карьеру, не удастся. Результат другого легендарного вратаря, Зеппа Майера, равен 473 матчам в чемпионате Германии.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pavelned 17 май 2008, 16:44
Эх, Хитцфельд аж расплакался перед матчем. Смотрю на него и Кана, и печально становится... :(
pavelned
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение vitman 04 июн 2008, 15:32
"Бавария" нашла замену Кану

Мюнхенская "Бавария" подписала контракт с голкипером Хансом-Йоргом Буттом, который ранее выступал за португальскую "Бенфику".

34-летний вратарь, который заключил чемпионами Германии двухлетний договор, должен заменить в команде Оливера Кана, завершившего карьеру в минувшем сезоне. Бутт сыграл три матча за сборную Германии, но главным образом прославился как бомбардир. На его счету 26 голов в матчах бундеслиги, все с одиннадцатиметровой отметки.
vitman
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение vitman 21 июн 2008, 09:31
Форвард сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски намерен покинуть клуб, если не будет проходить в стартовый состав в следующем сезоне.
vitman
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 21 июн 2008, 09:32
vitman писал(а):"Бавария" нашла замену Кану

Мюнхенская "Бавария" подписала контракт с голкипером Хансом-Йоргом Буттом, который ранее выступал за португальскую "Бенфику".

34-летний вратарь, который заключил чемпионами Германии двухлетний договор, должен заменить в команде Оливера Кана, завершившего карьеру в минувшем сезоне. Бутт сыграл три матча за сборную Германии, но главным образом прославился как бомбардир. На его счету 26 голов в матчах бундеслиги, все с одиннадцатиметровой отметки.
Ну и смысл? Бутт-то тоже не молод. Поиграет 2-3 года и так же как и Кан уйдет. Надо кого-нить поперспективнее брать, помоложе. Хотя может Бутт обретет вторую молодость в Баварии.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение vitman 21 июн 2008, 09:36
pro писал(а):
vitman писал(а):"Бавария" нашла замену Кану

Мюнхенская "Бавария" подписала контракт с голкипером Хансом-Йоргом Буттом, который ранее выступал за португальскую "Бенфику".

34-летний вратарь, который заключил чемпионами Германии двухлетний договор, должен заменить в команде Оливера Кана, завершившего карьеру в минувшем сезоне. Бутт сыграл три матча за сборную Германии, но главным образом прославился как бомбардир. На его счету 26 голов в матчах бундеслиги, все с одиннадцатиметровой отметки.
Ну и смысл? Бутт-то тоже не молод. Поиграет 2-3 года и так же как и Кан уйдет. Надо кого-нить поперспективнее брать, помоложе. Хотя может Бутт обретет вторую молодость в Баварии.
Все может быть. А там посмотрим. Кипер он нормальный
vitman
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 14:29
По информации немецкого издания Tageszeitung мюнхенская Бавария подписала беларусского полузащитника Александра Глеба из лондонского Арсенала и нападающего Марио Гомеса из Штутгарта.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Sergant 21 июн 2008, 14:45
Гомеса пока не подписали, переговоры Штутгарта и Баварии еще идут, но скорее всего он перейдет... Перейдет, чтобы сидеть на скамейке...И надо оно ему, в его-то годы,где только практика и практика нужна...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 15:07
Нападающий Штутгарта и сборной Германии Марио Гомес дал интервью тому самому изданию, Tageszeitung, которое и объявило о подписанном предварительном контракте с мюнхенской Баварией.

Главной фразой, которая задала тон этому интервью, стала именно та, которая была вынесена в заголовок. "Не хочу говорить об этом во время ЧЕ". Что это может значить? А то, что Гомес подписанный предварительный контракт, как минимум, не отрицает.

Правда, появились слухи, что вслед за Баварией на Гомеса всерьез нацелилась Барселона. Агент Гомеса давненько заявлял о том, что каталонский клуб действительно интересовался нападающим Штутгарта.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 22 июн 2008, 16:04
Бастиан Швайнштайгер ещё не определился со своим будущим, однако 23-летняя немецкая звезда не прочь перейти в клуб английской Премьер-Лиги, сообщает Sunday Mail. В следующем сезоне у Швайнштайгера истекает срок рабочего договора с "Баварией".

"Я могу остаться в "Баварии", но это ещё не определено. Клинсман обещал поддержать моё любое решение, даже если оно будет не в пользу мюнхенской команды. Что касается Англии – Премьер-Лига один из самых сильных чемпионатов в Мире. Я всегда мечтал там играть, случится ли это в грядущем сезоне – покажет время", - заявил игрок.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 23 июн 2008, 13:35
По сообщениям газеты Lequipe красно-черные следят за игрой немецкого полузащитника, и надеются заполучить его.
Несмотря на свое удаление в поединке против Хорватии, Чемпионат Европы этот игрок проводит неплохо. На его счету один из голов в ворота португальской сборной.

Его контракт с Баварией рассчитан до лета 2009-го года, но интерес к нему имеется и в Италии, и в Англии, так что вполне вероятно, что клуб он сменит уже в это межсезонье. По его собственном признанию, особенно ему нравится футбол на Британских островах.

Для того, чтобы заполучить его потенциальному покупателю придется раскошелиться на сумму примерно в 20 миллионов евро.
Skarabey
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 25 июн 2008, 10:20
Интересно, уйдет ли Подольски из команды? Все-таки этот сезон он просто-напросто провалил. Провалил по всем статьям. Может потому что очень высокая конкуренция в нападении. Вот и Кельн им интересуется. Уходить ему надо, уходить, а то загубит в себе игрока хорошего.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Skarabey 25 июн 2008, 12:25
pro писал(а):Интересно, уйдет ли Подольски из команды? Все-таки этот сезон он просто-напросто провалил. Провалил по всем статьям. Может потому что очень высокая конкуренция в нападении. Вот и Кельн им интересуется. Уходить ему надо, уходить, а то загубит в себе игрока хорошего.
Нападающий Баварии, успешно выступающий на текущем чемпионате Европы, подтвердил, что им интересуется туринский гранд.
"Я знаю, что мной интересуется Ювентус, - сказал Лукас Подольски в интервью Gazzetta dello Sport. - Я лично не беседовал с кем-то из клуба, просто, скажем, информация дошла до меня. До окончания Евро я не имею контактов ни с киками клубами, даже с Баварией. Я на этом турнире для того, чтобы выиграть трофей"
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол