Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 18 янв 2011, 07:23
А силу в имхах меряли :grin: Или есть другие единицы измерения? :D
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 18 янв 2011, 10:52
Ty3uK писал(а):Вот сейчас недавно озвучили мой ночной кошмар - "Зенит" сделал предложение Веллитону с двойной зарплатой от Спартаковской и покупкой в 30 млн убитых енотов.
"ФК "Зенит" официально заявляет, что информация об интересе к футболистам "Спартака" Алексу и Веллитону со стороны нашего клуба является недостоверной. Это – лишь слухи. Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован", — заявил руководитель пресс-службы питерского клуба Евгений Гусев. (С)
Holaputa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 18 янв 2011, 13:46
Vincento писал(а):
Dlinny писал(а):Спартак существует на деньги Л.А. Федуна.
А вот "народная команда" на деньги государства.

:grin: :grin: Улыбнуло...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/147057.html

На чьи деньги существует "народный клуп The Nit" смотреть на стр. 6
То-то я думал почему Вайс смолчал в нашем диспуте? Он, оказывается, этот доклад, минимум видел раньше, а как максимум, сам готовил.........
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 18 янв 2011, 15:10
Dlinny а они этого не понимают, у них гаспром это народ :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 янв 2011, 16:37
Dlinny писал(а):
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/147057.html

На чьи деньги существует "народный клуп The Nit" смотреть на стр. 6
То-то я думал почему Вайс смолчал в нашем диспуте? Он, оказывается, этот доклад, минимум видел раньше, а как максимум, сам готовил.........
Я видел эту презентацию практически сразу когда она не была презентацией а только результатами "круглого стола" и даже часть ее и список авторов обсуждался в топике ЦСКА.
в остальном у людей слабая аргументация , а выводы логически не следуют из изложенных фактов .

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Ded_kb писал(а):Dlinny а они этого не понимают, у них гаспром это народ :grin: :grin: :grin: :grin:
А разве не так?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/147287.html
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 18 янв 2011, 17:24
А какие нужны дополнительные агрументы против столбца: "Финансируются госкомпаниями"???
А вот аргументы Дюкова больше всего походят на детский летеп и бред сумасшедшего!!!!!!! Да и вообще в последнее время аргументы у всей пресс-службы всех представителей вашего клуба сводятся к одному - если ОН/ОНИ и хотят к нам, то МЫ не хотим их у нас видеть!!!!!!! Бред!!!!!! То, что по Роме телодвижения были и он ясно сказал типа ПНХ, это и к гадалке не ходи!Вот и беситесь, что есть еще игроки, для которых репутация выше мешков, в том числе денежных. "Кушать вам надо меньше, в смысле зажрались" (С) Ширли-Мырли.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 янв 2011, 18:28
Dlinny писал(а):А какие нужны дополнительные агрументы против столбца: "Финансируются госкомпаниями"???.
Вот я и говорю аргумент есть а вывода нет
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 18 янв 2011, 21:58
wais писал(а):
Dlinny писал(а):А какие нужны дополнительные агрументы против столбца: "Финансируются госкомпаниями"???.
Вот я и говорю аргумент есть а вывода нет

А его и не будет, пока питерские у кормушки.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 янв 2011, 22:50
Dlinny писал(а):
wais писал(а):
Dlinny писал(а):А какие нужны дополнительные агрументы против столбца: "Финансируются госкомпаниями"???.
Вот я и говорю аргумент есть а вывода нет

А его и не будет, пока питерские у кормушки.
А ты хотел наоборот что "спартаковские" были у кормушки? не :-) меня вариант с "питерскими" больше устраивает.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 19 янв 2011, 08:51
с кормушкой в 2 раза меньше по вливаниям,Зенит будет кататься по дивизионам как на лифте,судя по тому что с нынешней кормушкой ничего не могут достичь сверхдостижимого,ну там 2 чемпионства подряд,ЛЧ хотя бы до 1/4,видимо талант Гинера превосходит газовых менеджеров :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 янв 2011, 08:59
kassota писал(а):с кормушкой в 2 раза меньше по вливаниям,Зенит будет кататься по дивизионам как на лифте,судя по тому что с нынешней кормушкой ничего не могут достичь сверхдостижимого,ну там 2 чемпионства подряд,ЛЧ хотя бы до 1/4,видимо талант Гинера превосходит газовых менеджеров :D
настоящему динамовцу даже похвастать нечем кроме достижений ЦСКА.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 19 янв 2011, 10:17
Да дело тут не в "похвастать", а просто констатация факта, что при мощном админресурсе и колоссальных денежных вливаниях The Nit ничего выдающегося не показывает!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 19 янв 2011, 10:46
Ага, в 2010 кроме золотых медалей лидируя весь чемпионат и разорванной на лоскуты группы в ЛЕ. Вообще ноль.

З.Ы. С кормушкой в 10 раз меньше по вливаниям, господин Властимил из ничего сделал клуб, игроки в который покупались за копейки - а продаются до сих пор за миллионы. И этот клуб имея в составе никому кроме по моему самого Властимила неизвестных чехов-словаков медали брал.
Почему то все говорят о покупках Зенита, но забывают о продажах..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 19 янв 2011, 11:09
Этот клуб, не имея поддержки даже любимого города, болтался, как ... в проруби. А "взлет" начался с прихода к кормушке питерских. Сразу же появился "интерес к местному футболу". А, если Петржела настолько был удачлив, чё его "ушли" моГЁт быть и дешевле обошлись бы народу ваши триумфы?????????

зы: про лидерство в РГУ-2010 уже не смешно - чуть соперник уперся и вы поплыли, а играть с мертвым соперником и не выиграть, тогда бы совсем уж папиков своих расстроили бы......
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 19 янв 2011, 11:21
Dlinny писал(а):зы: про лидерство в РГУ-2010 уже не смешно - чуть соперник уперся и вы поплыли, а играть с мертвым соперником и не выиграть, тогда бы совсем уж папиков своих расстроили бы......
:D
Зениту повезло, он с мёртвыми соперниками играл! Остальным в РГУ-2010 звери попались! :cool:
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол