Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Юран 11 июн 2011, 11:25
kassota писал(а):Зенит при равнозначной не хватке мастерстве с Динамо
Динамо играло основой. А Зенит Без 2 лучших игроков. Если бы играли Данни и Керж валялись бы вы там же где сейчас "мясо" :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2011, 11:57 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:26
wais писал(а):
kassota писал(а):ну хотя бы посмотрели на хороший бег от Динамо в течении 60 минут,от Зенита вообще ничего не увидили на протяжении 90 минут :-)
Конечно не увидели, вы ведь были сосредоточены на кидании посторонних предметов на поле.
ах да,видели как игроки зенита,падали,катались по полю,плакали выпрашивая штрафные и карточки для соперника и даже иногда это удавалось,но я лично не хотел на это смотреть,а хотел посмотреть на игру команды которой так вы восхищаетесь,но не увидел и бросил с досады что не увижу игры Зенита пробку в игрока Зенита,ну было же за что :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:28
kassota писал(а): бросил с досады что не увижу игры Зенита пробку в игрока Зенита,ну было же за что :-)
Динамо к этой минуте уже проигрывало?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 11 июн 2011, 11:29
ОЙ!!!!! Да что я? Еще Широков, Алвеш, хрен с ним Быстров. Короче ты сравнил мастерство основы Динамо с полурезервным составом Зенита) :D :D :D
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:30
Юран писал(а):
kassota писал(а):Зенит при равнозначной не хватке мастерстве с Динамо
Динамо играло основой. А Зенит Без 2 лучших игроков. Если бы играли Данни и Керж валялись бы вы там же где сейчас "мясо" :grin:
вон дубль как вы выразились,ну не будем о мясном,СМ,сыграл в ничью с основой Рубина :-) и чего?а если бы мы играли без 2 лучших игроков,то Зенит валялся бы как когда то 7-1 :grin: если бы да кабы,я не знал что в Зените только два хороших игрока,а стали то они такими после того как поиграли в Динамо :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
wais писал(а):
kassota писал(а): бросил с досады что не увижу игры Зенита пробку в игрока Зенита,ну было же за что :-)
Динамо к этой минуте уже проигрывало?
была ничья :shock:

Юран писал(а):Короче ты сравнил мастерство основы Динамо с полурезервным составом Зенита) :D :D :D
а я говорил,неладно что то в датском королевстве(с) а как же защита титула чемпиона?или после того как чемпионство возьмет ЦСКА,скажете а что вы сравниваете,мы чемпионат отыграл резервным составом :grin: жжОшь :cool:
кстати а при чем тут мастерство полурезервного состава,оно как говорится есть или его нет,а в Зените держут еще и не мастеров?чьи то родственники?у нас вот есть вРоттенберг,откуда то из северных краев граждаин :grin:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Во Евгений Серафимыч отмочалил :grin: но собственно Спалети от злобы и ненависти бегал и матерился,так что Ловчев всю правду рассказал :D

Евгений Ловчев: «Спаллетти обрусел окончательно и бесповоротно»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев заявил, что претензии главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти к арбитру Игорю Егорову, обслуживавшему матч 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1), безосновательны.

«Чуть ли не единственный негативный момент из матча в Химках – перекошенное от злости лицо Лучано Спаллетти, который после финального свистка рванул на поле к судье Игорю Егорову. Суть этих претензий, как я понимаю, в том, что арбитр добавил вместо четырех минут, которые показал резервный арбитр, пять и «Динамо» именно в эти лишние 60 секунд забило гол. Но ведь если отбросить в сторону эмоции, то «Зенит» сам виноват.

В компенсированное время было удаление Файзулина, была карточка Малафееву за затяжку времени, была замена Лазовича на Мейру. То есть в сухом остатке мы получаем следующее – рефери имел право на добавление минуты. Кроме того, что случилось-то? Егоров выгнал трех футболистов из Питера, поставил два пенальти? Нет, всего-то добавил 60 секунд!

В принципе, если разобрать голевой эпизод, то у Лучано, полагаю, должны возникнуть вопросы к защитнику Луковичу, который очень плохо вынес мяч головой – прямо под удар динамовцу.

И в принципе поведение Спаллетти – что-то из прошлой жизни, когда наши тренеры орали на судей, бегали за ними по полю, ругались… На мой взгляд, Лучано обрусел окончательно и бесповоротно», – приводит мнение Ловчева «Советский спорт».
Последний раз редактировалось kassota 11 июн 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:43
kassota писал(а):
wais писал(а):
kassota писал(а): бросил с досады что не увижу игры Зенита пробку в игрока Зенита,ну было же за что :-)
Динамо к этой минуте уже проигрывало?
была ничья :shock:
:
Видимо почувствовали , что скоро начнете проигрывать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
kassota писал(а):то Зенит валялся бы как когда то 7-1
а могло и Динамо 3-9 , тем более вратарь тот же был у Динамо.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:52
wais писал(а): Видимо почувствовали , что скоро начнете проигрывать :-)
я знал что будет ничья,а пробкой в лоб или просто в лоб могу дать бесплатно и бескорыстно :grin:
wais писал(а):а могло и Динамо 3-9 , тем более вратарь тот же был у Динамо.
не могло,тогда играл настоящий Зенит,не испорченый,а теперь.....,такие результаты клуб который является уровнем Брюгге,мне так иностранец сказал,не может давать такие результаты :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 11:58
kassota писал(а):мне так иностранец сказал
Это весомый аргумент, а мне иностранец сказал что они после пива во дворе лучше чем Динамо играют в футбол
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 12:03
wais писал(а):
kassota писал(а):мне так иностранец сказал
Это весомый аргумент, а мне иностранец сказал что они после пива во дворе лучше чем Динамо играют в футбол
мнение имеет место быть,удивительно,что вы согласились с тем что Зенит это уровень Брюгге :grin: я думал будет очередная дискуссия,но не хотите как хотите,я не настаиваю,меня этот вариант про одноклассовость Зенита с клубами Бенилюкса тоже вполне устраивает ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 11 июн 2011, 14:24
Продуктивная у вас тут дискуссия!!!! :D :D :D :D :D
зы: быстро же для города на Неве лучший и самый беспристрастный арбитр России г-н Егоров стал посредственным и некомпетентным....
зыы: а еще помню, как Гена Орлов что-то лепетал про 8 (восемь) секунд, которые переиграли команды, в которые Зенит пропустил гол.....
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 11 июн 2011, 21:16
Может создадите отдельный топик "Вайс=Кассота".
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 июн 2011, 21:29
Dlinny писал(а): как Гена Орлов что-то лепетал про 8 (восемь) секунд, которые переиграли команды, в которые Зенит пропустил гол.....
не 8 а 48 ;) А Егоров как был Егоровым так и остался, хочет пенальти поставит вы ворота Зенита, захочет поставит в ворота Спартака, ему не важно что на поле происходит. Вот и вчера бы играли пока бы Динамо не отигралось
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 11 июн 2011, 22:50
Piterskiy писал(а):Может создадите отдельный топик "Вайс=Кассота".
создадите,а там посмотрим кто может а кто нет :grin: меня вполне и эта флудилка устраивает :D

а кого там Спалети собрался покупать из Динамо? :? на кого хотите потратить 50 лямов евро? :-)
Последний раз редактировалось kassota 11 июн 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 11 июн 2011, 22:53
я так-то имел в виду другой матч ))))))))
А что, Гена и в этом лепетал опять???????? :shock: :shock:
Зря Вы так про Егорова! Лучший же судейка, ваш, родной, прикормленный. Всяко лучше какого-то там Безбородова!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mikhasoccer 11 июн 2011, 23:28
wais писал(а):
DFB писал(а):отскочили мы сегодня...
Это Динамо "отскочило", хотя хорошо что у них есть такие игроки как Кокорин и Кураньи если бы не они могли бы и 0-3 гореть к середине второго тайма, а если бы не наш любимый Егоров , то могли и выиграть, а так как кассота и предполагал больше ничейки Динамо ничего сделать не смогло.
Хорошо когда не уменя кобыла родила-когда у соседа сдохла. :D
Mikhasoccer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол