Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Сообщение Artja 17 мар 2007, 12:26
Реал проиграет с крупным счётом!

Dus нам уже сказал что бы мы (болелы Реала) не реагировали на про вакации если хочешь получить красную карточку то лучше сразу напиши Dusu в личку чтоб он те и подал красную карточку :hehehe: а тут лучше не пиши
Artja
 
 
 

Сообщение Tigo 17 мар 2007, 12:45
Вы не беспокойтесь, этот Парниша уже попал, ищу его по Айпи , найду его и урою, моя Фирма уже ищет его
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение KirillAndreich 17 мар 2007, 23:50
Вы не беспокойтесь, этот Парниша уже попал, ищу его по Айпи , найду его и урою, моя Фирма уже ищет его

Улыбнуло...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Avathar 18 мар 2007, 00:30
Tigo писал(а):Вы не беспокойтесь, этот Парниша уже попал, ищу его по Айпи , найду его и урою, моя Фирма уже ищет его



Петросянишь)))) мне вот Реал не нравится, только не щимите меня своей фирмой)))
Avathar
 
 
 

Сообщение Okwell 18 мар 2007, 01:30
Вы не беспокойтесь, этот Парниша уже попал, ищу его по Айпи , найду его и урою, моя Фирма уже ищет его

Типа этот парниша тоже из Армении?
Okwell
 
 
 

Сообщение Tigo 18 мар 2007, 09:10
[
[/quote]
Типа этот парниша тоже из Армении?[/quote]

Я родом из Армении, сам Живу в Москве
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Tigo 18 мар 2007, 09:12
Петросянишь)))) мне вот Реал не нравится, только не щимите меня своей фирмой)))[/quote]

Я не против если кому не нравится Реал, просто он уже зае...л писать всякую Хуйн.. , я ему в приват написал чтоб он перестал, а он в своём стиле, теперь пусть Отвечает за Слова
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кехон 18 мар 2007, 09:32
Бухаха, че за фирма? Хочу чтобы твоя фирма меня тоже искала! :tongue:

З.Ы. Севилья+Кержаков=чемпион Испании
Кехон
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 13:56
А роберто карлоса надо вообще в печь бросить за такие привозы
REWQ
 
 
 

Сообщение Alejandro 18 мар 2007, 20:52
Набежало флудильшиков ,если вам делать нечего это не значит что надо форум моей любимой команды засорять .Реал чемпион !!!
Alejandro
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 21:04
я бы срадостью посмотрел матчи Реала пятилетней давности, сейчас хоть состав омолодили вот карлосу нашлиб замену заоодно не тащит он уже....
такой привоз как с баварией уравнивает его с Штранселем...
REWQ
 
 
 

Сообщение el_Maximus 19 мар 2007, 12:19
Tigo писал(а):Петросянишь)))) мне вот Реал не нравится, только не щимите меня своей фирмой)))

Я не против если кому не нравится Реал, просто он уже зае...л писать всякую Хуйн.. , я ему в приват написал чтоб он перестал, а он в своём стиле, теперь пусть Отвечает за Слова[/quote]

Ты обещал два дня назад адрес мой сказать, видать ты балабол! :D
el_Maximus
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 20 мар 2007, 01:18
Короче,зашли все и обосрали наш клуб любимый...:) Молодцы!:) На самом деле рад за Реал,что выиграл последний матч в сезоне,надеюсь,что всё-таки станут они наконец-то чемпионами...Эх,мечты,мечты...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Artja 20 мар 2007, 17:27
Фаны Реала значит так прошу всех посетить недавно созданый сайт Реала http://realm.my1.ru/news/3 Так же по возможности зарегистрируйтесь на сайте и на форуме
Artja
 
 
 

Сообщение Artja 27 мар 2007, 20:31
Реал собирается купить у Эспаньола защитника Серхио Лоренсо или как то так сейчас он играет на правах аренды в Кастильи где играет в основном составе Реал собирается его перевести в первую команду
Artja
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол