Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 11 авг 2013, 19:24
вобщем,соперник вполне сюрприз может приподнести,особенно если все будут думать,как Файзулин,что это не соперник,и нам повезло с жеребьевкой
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 11 авг 2013, 19:50
Не пройдёт Зенит португальцев. Борьба будет равной, но по сумме двух матчей пройдут португальцы.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 11 авг 2013, 20:24
и Спала снимут...неплохой расклад
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Spade 11 авг 2013, 20:59
Зенит вкатился в сезон, не без скрипа, но постепенно набирает темп. Данни и Широков в порядке, Кержаков постепенно набирает прежнюю уверенность, Халк вроде никуда не уходит, а пушка приросшая к его левой ноге всегда готова к действию. Пасуш пока исключительно товарничает, причем с переменным успехом, новый тренер пытается наладить связь с игроками, а игроки немного торопеют от обилия новых лиц вокруг, все таки изменений в составе очень много. Перед первой игрой с Зенитом Пасуш успеет провести лишь один матч внутреннего чемпионата. К тому же никто не отменял правило, что команда-выскочка не имеющая основательной финансовой базы на следующий год после своего триумфа с треском проваливается, одним из самых свежих примеров является Монпелье, ее просто начинают лучше разбирать, на нее другой настрой, более серьезный и агрессивный, ну и ,наконец, такая команда неизбежно теряет своих лидеров, что неизбежно влечет за собой сбой командных действий.
Все это в моем представлении делает Зенит безусловным фаворитом в предстоящей паре.
Spade
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 11 авг 2013, 21:08
я думаю,что многие наши игроки,особенно русские,решат,что Зенит безусловный фаворит,и это в очередной раз сыграет злую шутку с командой
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 13 авг 2013, 20:04
Сегодня официальный сайт клуба опубликовал информацию, что в команду перейдет защитник ФК «Краснодар» Игорь Смольников. В ближайшее время футболист прибудет в Петербург для прохождения медобследования и подписания личного контракта.
Игорю Смольникову 25 лет. Свою профессиональную карьеру он начал в 2006 году в «Торпедо», через 2 года перешел в «Локомотив». Играл в аренде за «Урал», «Читу», «Жемчужину-Сочи» в ФНЛ, а также в «Ростове». В 2012 году перешел в «Краснодар».
Также игрок вызывался в юношескую и молодежную сборные России. В общей сложности, за 5 лет защитник отыграл 124 матча, забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

На фоне тяжелой травмы Доменико Кришито и ухода Бруну Алвеша в защите «Зенита» появились, откровенно говоря, «дыры». Другие защитники «Зенита» то и дело получают мелкие травмы, поэтому необходим серьезный резерв на скамейке запасных.

Ранее футбольные СМИ сообщали, что трансфер Смольникова стоит 6 млн. евро.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 авг 2013, 20:41
это хорошо,правда 6 миллионов перебор.хотя за это спасибо лимиту
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 13 авг 2013, 22:18
6 лямов за глубокого скамеечника? Мир сошел с ума, а лимит в топку. Это даже не Янбаев, Смольников как бывший атакующий хав абсолютный ноль в отборе и игре один в один, а это весьма критично для крайнего защитника. Да он быстр и не утомим, но защитных навыков ему очевидно не хватает, как не хватало атакующих когда он был вингером. Он бы тихо-мирно отыграл оставшиеся ему годы в большом футболе в клубах средней руки. а тут ба-бах Зенит. Да есть пример Ещенко, который под старость лет вдруг даже стал за сборную играть, но Смольников изначально был гораздо меньшего таланта футболист. Добавить еще 4 ляма и вот тебе готовое предложение под Козлова, на мой взгляд защитника абсолютно европейского уровня.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 авг 2013, 19:56
Козлов?не знаю,чем он европейский уровень.по ногам лупит только так,карт хватать будет немеряно,особенно на европейском уровне
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение zahartremi 14 авг 2013, 19:59
DFB писал(а):Козлов?не знаю,чем он европейский уровень.по ногам лупит только так,карт хватать будет немеряно,особенно на европейском уровне
ВЫ видать игры Кубани не смотрите совсем .
zahartremi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 авг 2013, 20:29
2 матча с Зенитом отлично помню,когда он наших ломал,при этом отделавшись всего одной картой
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение zahartremi 14 авг 2013, 20:48
DFB писал(а):2 матча с Зенитом отлично помню,когда он наших ломал,при этом отделавшись всего одной картой
Мне почему-то больше запомнилось , как он связал по рукам и ногам Роналду , да и в недавнем матче против нас , показал такой высокий уровень , что за голову я хватался да и гол ответный пришёл с его фланга , после того как Козлов с Каборе в отбор вступили .
zahartremi
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 14 авг 2013, 20:57
Мне почему-то больше запомнилось , как он связал по рукам и ногам Роналду
в том матче ему повезло,т.к. он вполне мог бы схватить второе предупреждение,т.к. играл грубо.он не умеет контролировать себя,даже если видит,что опаздывает все равно пойдет до конца и съездит до конца
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 14 авг 2013, 21:53
Зачем показывать свою некомпетентность? Лучше прислушиваться к мнению тех кто хоть иногда смотрит Кубань. Ну посмотри статистику что-ли, на сколько матчей приходится одна желтая у Козлова. В этом сезоне я видел все матчи Кубани во всех турнирах и Козлов производит стойкое впечатление лучшего крайнего защитника чемпионата.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 15 авг 2013, 19:47
По информации пресс-службы махачкалинского клуба "Анжи", воспитанник екатеринбургского футбольного клуба "Урал", полузащитник сборной России по футболу Олег Шатов перешел в санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит".
Сумма контракта и его срок не называются. В пресс-службе дагестанской команды сообщают, что в ближайшее время Олег Шатов прибудет в Санкт-Петербург для прохождения медицинского осмотра.
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол