Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 11 май 2011, 21:01
wais писал(а):
kassota писал(а):нет конечно, 8)
Интересное кино :-) евромерка есть , а увидеть ее нельзя :(
Как же тогда понять что Твенте "средний клуб" откуда почерпнуть информацию?
а за чем черпать информацию,вы же не отрицаете что Твенте не середняк ;) или вы в сомнениях,что Твенте-гранд еврофутбола :grin:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 май 2011, 10:17
kassota писал(а):а за чем черпать информацию
ну что бы ни от моего ИМХО ни от вашего ИМХО не от ИМХО вал22 не зависело. А то будет надо срочно выяснить а не спросить - у нас карточки.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 12 май 2011, 12:23
Фурсенко в очередной раз отжёг по полной ))) Про "мировой" футбольный центр (мировой!!!) - это вообще за гранью понимания... )))

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко прибыл в Грозный на открытие нового 30-тысячника "Ахмат Арена" и вручил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову вымпел ФИФА - подарок от Йозефа Блаттера.
- Теперь Грозный становится мировым футбольным центром! - провозгласил Фурсенко. - И вы обязаны подготовить игроков для сборной России! Россия - чемпион!
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Pirbudagov 12 май 2011, 12:28
- Теперь Грозный становится мировым футбольным центром! - провозгласил Фурсенко. - И вы обязаны подготовить игроков для сборной России!
Он ведь домой хотел попасть после своей речи, а не в кабинет к Рамзану. :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 12 май 2011, 15:17
toktram писал(а):- Теперь Грозный становится мировым футбольным центром!...
Скорее главной цирковой ареной c главным клоуном и фокусником Кадыровым. Ему же Путин выделил 50 млрд. рублей, чтобы они не стреляли, вот они и не стреляют, а вкладывают в здоровье нации, в лице президента Чечни. А если серьезно, то это очень грустно, что в стране, чья история знает многих Великих людей сейчас на виду не те, кем можно было бы гордиться и уважать за достижения. Кроме того и траву могли бы высадить на поле, а не тупо постелить искуственный ковер.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 13 май 2011, 19:13
Миха-халыч писал(а): Ему же Путин выделил 50 млрд. рублей, чтобы они не стреляли,...
А что, логично...
Футбол заменяет современному мужчине войну.
В свое время мировая финансовая олигархия (жидомасонство, гей-сообщество - на выбор, на термине не настаиваю) вручило вместо войны футбол прусскому солдафонству... Типа, чтобы обезопасить свои гешефты от простоватого, честного, но воинственного прусского солдафона, склонного решать вопросы справедливости военным путем.
Прусскому солдафону игрушка понравилась, он даже выиграл с удовольствием три чемпионата мира, но... Со временем воинственность его стала уменьшаться, так что прусский солдафон превратился сеачала в простого пруссака (в каком-то из русских диалектов: пруссак - таракан). Мировое олигархическое гей-сообщество жидомасонов все это время даром не теряло, подбрасывая пруссаку все время жареннные идейки (не только иНдейки) - абы размягчить грубое мужланство прусского солдафона, по-русски говоря, превратить его в бабу... И это, увы, удалось: пруссак забыл уже не только о войне, он даже оставил в прошлом старый добрый немецкий кампф-фуссбаль (боевой футбол), проводит теперь ежегодно гей-парады, вобщем, превратили прусского солдафона в этакого раскрашенного, никчемного, беспринципного, обдолбанного петуха...
Кремль с чеченами тоже такое наверное хочет провернуть..
Но я сомневаюсь в успехе: чечены - не немцы, их на такое не купишь. Бабло возьмут, но стрелять не перестанут. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 18 май 2011, 19:37
М-дя, на "Радио-Спорт" каждую неделю теперь будет выходить программа, посвящённая "Анжи". Будут разбирать игру клуба в каждой игре, интервью, гости и т.д. На общенациональном радио... Бред какой-то...
На очереди, видимо, омский "Газмяс". То же будет "рейтинговой" передача...
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 21 май 2011, 12:33
Как вам очередное шоу в рамках оказания спонсорской помощи томскому футболу? И еще, когда уже Денисова усыпят?
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 22 май 2011, 16:21
После посещения "Парка футбола" в Ярославле у главы РФС Сергея Фурсенко состоялся неожиданный разговор с одним из болельщиков ЦСКА. В тот момент, когда президент российского футбола общался с журналистами, к нему подошел фанат и спросил: "Почему такие высокие цены на билеты – 900 рублей?"

"Я не могу ответить на этот вопрос. Могу только извиниться. Я не занимался билетной программой. Это мое упущение. В будущем мы обязательно сделаем выводы, - сказал Фурсенко. - К сожалению, я не проконтролировал процесс. Насколько я знаю, сняли все наценки, которые только могли. Мне также известно, что были накладки при продаже билетов: экстремистски настроенные фанаты ЦСКА пытались не допустить продажи квитков на фанатские секторы".

Отметим, что стоимость самых дешевых билетов на финал Кубка России – 600 рублей, но их в продаже нет с вечера вчерашнего дня, а чтобы попасть на места на центральных трибунах, нужно раскошелиться на сумму в среднем от 1200 до 2100 рублей.


Зачет Фурсенке,снова не понимание и не знание того чем должен заниматься и контролировать,как итог в очередной раз громкий БА-БАХ в лужу :D

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Дик тоже отмочалил :-)

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат поделился впечатлениями после посещения "Парка Футбола" в Ярославле.

"Сегодня я впервые приехал в Ярославль. И остался очень впечатлен красотой города. Надеюсь, местная команда скоро вернется в премьер-лигу, и будет повод приезжать сюда почаще. Я, кстати, очень приветствую инициативу РФС проводить знаковые матчи в городах вроде Краснодара и Ярославля. В Москве и Питере слишком избалованы зрелищами", - сказал тренер.

– Однако по предварительной информации, ярославцы не очень охотно идут на футбол из-за высоких цен на билеты.
– Надеюсь, что все же на финал соберется приличная аудитория. По моему мнению, матч получится интересным, даже несмотря на то, что команды играют в разных дивизионах.

– Если бы в финале участвовали команды, в которых совсем нет сборников, вы бы приехали в Ярославль?
– Безусловно, ведь это один из самых важных матчей сезона.

– Нет опасений, что перед поединком с Арменией кто-то из игроков сборной получит сегодня травму?
– Нет. Потому что если боятся травмы, то она обязательно придет.

– Поделитесь своими впечатлением от "Парка Футбола".
– Такие инициативы не редкость на крупных турнирах. Очень рад, что это пришло в Россию. Сегодня меня крайне впечатлил мальчишка, который комментировал под картинку матча "Зенит" – "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА-2008. Не уверен, что ему во время того финала было даже пять лет, но он знает всех футболистов, даже тех, кто уже не играет в "Зените". Это потрясающе! С удовольствием вручил, этому мальчишке медаль.

З.Ы. особенно понравились фразы,цитирую:-"Надеюсь, что все же на финал соберется приличная аудитория"
интересно,приличная аудитория это мер города и разного рода районные чинуши и остальные приличные комерсы?или рабочий с Ярославского шинного завода при зарплате 8т.р честно купит билет за минимум 1200р :?

а вот про мальчика и Зенит я не понял,цитирую-"Сегодня меня крайне впечатлил мальчишка, который комментировал под картинку матча "Зенит" – "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА-2008" :D при чем тут ЦСКА,Алания и Ярославль в целом :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
кстати а в 06 и 08 сезонах Зенит ездил в Ярославль к Шиннику без Адаваката? проясните пробелы в памяти :-)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение maddoxx 25 май 2011, 09:22
Извиняюсь за оффтоп, но...
"Журналисты, кстати, тоже нагнетали атмосферу. Особенно с "НТВ-Плюс". У них в этом году работает экспертом Кобелев. Он меня много критиковал, а журналисты ему поддакивали. Помню, Черданцев вообще один раз заявил: "Кто такой Божович?" У меня тогда возник ответный вопрос: "А кто такой Черданцев?!" Насколько я знаю, его карьера закончилась еще в спартаковской школе", - рассказал Божович.

коммент на еврофутболе просто убил:
Манчестер Сити - кто такие Черданцев и Божович и почем их ценна? А это не футболисты.. уже готовы были за каждого 50 лямов заплатить. Рефлекс...

:D
maddoxx
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 26 май 2011, 00:30
В среду в Доме футбола состоялось расширенное заседание по вопросам обеспечения безопасности болельщиков. Встреча проходила под председательством президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко, в дискуссии также приняли участие члены исполкома РФС, президенты РФПЛ и ФНЛ, главы комитетов по этике, КДК, безопасности и работе с болельщиками, президент Всероссийского объединения болельщиков, руководство и представители футбольных клубов и фанатских движений болельщиков.
В начале встречи Сергей Фурсенко подробно и аргументировано проанализировал последние наиболее резонансные матчи. Собравшиеся отметили, что необходимо оперативно предпринять дополнительные меры, которые позволят избежать проявлений насилия на стадионах России, информирует официальный сайт РФС.
В результате дискуссии все участники заседания единодушно пришли к выводу, что необходимы радикальные и последовательные меры для искоренения беспорядков на трибунах. В этой связи были приняты следующие решения:

1. Принять необходимые меры для ускорения подготовки законопроекта "О безопасности организации и проведения спортивных соревнований и иных массовых мероприятий" с учетом зарубежного опыта (Англия, Италия), а также мнения российского футбольного сообщества.

2. Соответствующим комитетам и комиссиям РФС разработать и принять необходимые меры по совершенствованию регламентов РФС (Дисциплинарный регламент, регламенты по сертификации стадионов, регламенты соревнований) в части безопасности самих болельщиков, а также обеспечения правопорядка до, во время и после матчей.

3. При возникновении насилия на стадионах Контрольно-дисциплинарному комитету принимать самые жесткие меры по наказанию виновных. Вплоть до снятия очков и проведения матчей без зрителей.

Провокаторы - велкам!
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 26 май 2011, 09:29
kassota писал(а):Зачет Фурсенке,снова не понимание и не знание того чем должен заниматься и контролировать,как итог в очередной раз громкий БА-БАХ в лужу :D
а там была Лужа?
Интересно что делал болельщик ЦСКА в Ярославле? Ведь у них есть "приказ" от "лидеров" бойкотировать матчи с кавказкими командами( интересно распространяется этот приказ на просмотр по телевизору?)
Я удивлен что САФ не отправил болельщика ЦСКА с этим вопросом к Гинеру, Ведь ЦСКА мог забрать свою квоту билетов и распростронить через клуб , компенсировав "бедным" болельщикам ЦСКА часть их стоимости.
В прошлом году , тоже на финал были билеты по 900 рублей, но "вопросов" к САФу я что то не помню.
Но наверно вы правы Фурсенко должен был" проконтролировать" и подсказать людям в Ярославле, что ЦСКА менее интересное зрелище чем Зенит, и по этому на ЦСКА билеты должны стоить гораздо дешевле.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 26 май 2011, 19:22
Блин, Вайс, что вы ахинею несёте?

Прошлогодние цены на финал Кубка:

5-го мая билеты смогут приобрести все желающие болельщики «Зенита».
Всего на кубковый финал «Зениту» выделено около 7000 мест. Стоимость билетов от 300 (фан-сектор) до 900 рублей. Пятого мая в кассу поступили билеты стоимостью от 300 до 700 рублей.

Сравним с этим годом? http://www.yarfootball.ru/pages/bilety/shema/

Неслабая такая разница в ценах в 2-6 раз.
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2011, 19:37
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 26 май 2011, 20:21
wais писал(а):В прошлом году , тоже на финал были билеты по 900 рублей, но "вопросов" к САФу я что то не помню.
toktram писал(а): Стоимость билетов от 300 (фан-сектор) до 900 рублей.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол