Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Никитосс 27 июн 2007, 20:25
Это не игроки а какие-то долбоклювы...Как можно столько моментов не реализовать??? Кстати корчагин пригодился даже несколько раз...один раз штрафной заработал и один раз угловой...
Никитосс
 
 
 

Сообщение referi 27 июн 2007, 21:00
Женёк писал(а):Так, я че то совсм не понял про какой кубок вы говорите? Если сегодня играют, то пожалуста скиньте ссылку с результатами уже сыгранных матчей. Кстати я надеюсь Спартак 3-0 Терек?
спартак проиграл тереку по пенальте вроде
referi
 
 
 

Сообщение Юфан 27 июн 2007, 21:41
referi писал(а):
Женёк писал(а):Так, я че то совсм не понял про какой кубок вы говорите? Если сегодня играют, то пожалуста скиньте ссылку с результатами уже сыгранных матчей. Кстати я надеюсь Спартак 3-0 Терек?
спартак проиграл тереку по пенальте вроде

Не вроде а проиграл....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Give Me Your Blood 27 июн 2007, 22:10
Бышовец крепче за кресло держись...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение referi 27 июн 2007, 23:38
notrex писал(а):Бышовец крепче за кресло держись...
если проиграет следующий тур боюсь уже не за что будет держаться
referi
 
 
 

Сообщение wais 28 июн 2007, 06:18
Самый лучший МАЛАДЕЦ - Анатолий Бышавец! :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 28 июн 2007, 09:09
нашего крутецкого тренера любят даже болелы зенита :king:
он говорит что мы не прошли урал т.к. не купили 7 новых игрочилл в межсезонье :wise:
Avathar
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 10:05
я не сомневался,что у Бышовца так и будет,все его комы так играли и играют всегда, уверен,он либо сбежит скоро,это в его характере или уволят его...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Кехон 28 июн 2007, 14:09
Avathar писал(а):нашего крутецкого тренера любят даже болелы зенита :king:
он говорит что мы не прошли урал т.к. не купили 7 новых игрочилл в межсезонье :wise:

Он хотел купить Пуйоля, Терри, Лэмпарда, Джеррарда, Рональдиньо, Чеха и Анри, но ему не дали :( . Из-за этого сезон провален :mg:

P.S. wais жжот, отвечу. Только лока только победа :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 28 июн 2007, 14:38
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.
Avathar
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 июн 2007, 14:53
ЦСКовским и Зенитовским болельщикам я бы не советовал так глумиться над Спартаком и Локо, скоро может придти ваш черед проигрывать, и мы тоже можем глумиться над вами. Говорят, что вместо Бышовца Семина должны поставить, что несомненно скажется на команде в лучшую сторону. А ведь ровно месяц назад, когда Локо выиграл кубок, никто из тренеров не говорил, что 7 игроков не хватает, интересно, кого же Локомотив пропустил на трансферном рынке? :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение lebronz0.o 28 июн 2007, 15:00
Avathar писал(а):Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

Да!! Они это сделали, не знаю как вы, но я рад.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 июн 2007, 15:09
на очереди пес)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Avathar 28 июн 2007, 21:54
на самом деле фигня - надо тренеру дать поработать сезона 2-3.
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 июн 2007, 21:58
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол