Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение DFB 14 апр 2007, 19:18
но Динамо свои моменты упускало, а зЫнЫт забил почти всё.

дЫнамо фпечь,Зенит вперёд,победа заслуженная,ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!
DFB
 
 
 

Сообщение Dmitry K 14 апр 2007, 19:38
Evgenij писал(а):дЫнамо фпечь,Зенит вперёд,победа заслуженная,ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за развёрнутый, а главное аргументированный анализ игры. Долго читал, много думал )))))))


Кстати, Пименов действительно травмирован и в Кубке с Локо не сыграет. Так что будет нам тяжко - играть с одной Сисерой в атаке как-то грустно.
Пресс-конференция Андрея Николаича:
Во-первых, хочу поздравить команду «Зенит» с победой. Во-вторых, хочу сказать, что игра получилась неоднозначная — я думаю, что она понравилась зрителям — с обилием голевых моментов с одной и другой стороны. К сожалению, мы свои моменты не использовали и получили три мяча в собственные ворота, один из которых из вне игры.
- Какой?
- Второй.
- Почему не играл сегодня Пименов? Чем была вызвана замена единственного вашего форверда Сисеру?
- У Пименова травма. В ближайшие два — три дня он едет на операцию в Германию.
Что касается замен, то видимо, здесь я ошибся. Мы рассчитывали на скорость Данни во втором тайме, он убегал от центральных защитников «Зенита». Но, как показал второй тайм, Дани лучше играть немножко в оттяжке, чтобы центральный форвард притягивал на себя много защитников, и открывались зоны, куда Дани мог бы убегать. Это не сработало, и здесь есть моя вина.
- Сколь велика вина вратаря в пропущенных голах?
- Мы никогда не делим вину того или другого игрока. Если проиграли, то проиграла вся команда и тренерский штаб, и все вместе. Если выиграли, то тоже выиграли все. На этом мы стоим.

Мне и во время игры показалось, что Паша Договорнеяк был в офф-сайде. Надо будет в новостях повтор глянуть - похоже Малый нам малость подгадил.

И ещё небольшая ремарка. Прочитал пару гостевых, так там команду поливают г..., Кобелева матерят на чём свет стоит и даже ... обвиняют Динамо в сдаче игры!!! Неслабо!
Всё-таки амбиции сораДников порой непомерно высоки. До чемпионата многие считали, что нам больше 1 очка в первых 5 турах не светит, а теперь, когда стартовали довольно удачно, требуют рвать всех подряд. . Всё-таки, не знаю как остальные, но мне в этом матче Динамо понравилось (бред конечно, команда сыграла хорошо, но слила 0:3. Пусть бред, но именно так) и я не вижу повода для паники. Чемпионами мы в этом сезоне всё равно не будем, но свои очки (и даже немного больше) наберём. А уж в следующем году ... :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Android 14 апр 2007, 21:15
Z@kus писал(а):Ну что товарисчи готовы сделать а-та-та Зениту?
Завтра надо их выйграть и по крупному, что же мы хуже Спартака?
Упс.... :D
Android
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 04:18
С Димой полностью согласен!
Повезло пивохлебам! А Динамо еще злее будет, так что берегитесь все! Мы вам устроим АРМАГЕДДОН!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Nick-70 15 апр 2007, 07:29
У динамо тренер ща нормальный-сам бывший динамовец мне кажется он вытащит клуб из подвала турнирки.Кто как думает кто в этом сезное вылетит из премьер-лиги?
Nick-70
 
 
 

Сообщение Nick-70 15 апр 2007, 07:33
Жаль вот только Зенит-Динамо АРМАГЕДДОН!!! устроил,будем надеяться
следующий матч выйграют!!!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Okwell 15 апр 2007, 12:32
Динамо не хуже играли, просто у вас есть бревно такое, которое нападающим почему-то называется, Сисеру, он в первом тайме два шанса запорол, так что без нормальных нападающих вы высоко не залезете.
Okwell
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 12:59
Да, нада ждать пока Руська выздоровеет, а Динамо не в подвале находится мы еще всем покажем!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Okwell 15 апр 2007, 13:35
Да, нада ждать пока Руська выздоровеет, а Динамо не в подвале находится мы еще всем покажем!

Да, только он выздоровеет месяца через три, как минимум, ладно, пока вас Семшов с Хохловым потянут. И Данни, раз в три матча, ггг.
Okwell
 
 
 

Сообщение Avathar 15 апр 2007, 13:35
зря булыкина продали.. была бы связка акул локомотива Пименов-Булыкин


но, но (!) у вас есть Курочкин !!!
Avathar
 
 
 

Сообщение Okwell 15 апр 2007, 13:36
но, но (!) у вас есть Курочкин !!!

Его, кстати, нет пока, а чем Булыкин от Сисеру отличается, ты мне скажи?))))
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 апр 2007, 13:40
Его, кстати, нет пока, а чем Булыкин от Сисеру отличается, ты мне скажи?))))

Булыкин не легионер ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 15 апр 2007, 14:10
Булыкин делает педикюр, ночью тусит в клубах и спит с сеточкой на волосах для сохранения причёски
Avathar
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 15:53
не только, Булыкин раз в год стреляет как палка, а Сисеру как бревно никогда не стреляет, хотя два сезона назад Сисеру неплохо смотрелся.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 15:55
В любом случае верим в команду и поддерживаем ее!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол