Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Avathar 28 июн 2007, 22:06
Каждый Lad обязан:

1. Сдать обязательный ежегодный взнос в размере 1.000 руб. или отработать в качестве волонтера 4 домашних матчах ФК «Москва».
2. Участвовать во всех мероприятиях движения и в организации поддержки ФК "Москва" на стадионах.
3. Заранее записавшись на выездную игру в автобусную поездку или самолет, предоставленный клубом, вскоре отписавшись от нее, сдать 50% от стоимости поездки или, в случае форс-мажорных обстоятельств освобождается от оплаты за поездку.
4. Lad, который не едет на выездную игру, обязан сдать сумму в размере 300 руб., которые пойдут в общаг для тех, кто едет на выезд, или отработать эту сумму в качестве волонтера на 1-ом домашнем матче ФК "Москва".
5. Сдавать деньги, необходимые для проведения акций "Moscow Lads" или отработать эти деньги в качестве волонтера на домашних играх ФК "Москва".
6. Помогать Клубу Болельщиков в распространении бесплатных приглашений на домашние матчи ФК «Москва».



отмывают короче бабло
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 июн 2007, 22:08
http://www.fcmoscow.ru/ru/funclub/funfo ... -8358.htm/
Их мало, но они в тельняжках :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Avathar 28 июн 2007, 22:10
а мне всётки этот клуб симпатичен)
и кстати нас тотчно столько же было, ещё даже я застал)

думаю всё путём у москвы будет, команда толковая
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 июн 2007, 22:12
Да, будет))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Юфан 28 июн 2007, 22:17
Avathar писал(а):а мне всётки этот клуб симпатичен)
и кстати нас тотчно столько же было, ещё даже я застал)

думаю всё путём у москвы будет, команда толковая

А не будет так же как с Асмаралом????
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 28 июн 2007, 22:27
всё написано в книге судьбы
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 28 июн 2007, 23:07
всё написано в книге судьбы
Это ты не из вот эту цитату приводил:

Каждый Lad обязан:

1. Сдать обязательный ежегодный взнос в размере 1.000 руб. или отработать в качестве волонтера 4 домашних матчах ФК «Москва».
2. Участвовать во всех мероприятиях движения и в организации поддержки ФК "Москва" на стадионах.
3. Заранее записавшись на выездную игру в автобусную поездку или самолет, предоставленный клубом, вскоре отписавшись от нее, сдать 50% от стоимости поездки или, в случае форс-мажорных обстоятельств освобождается от оплаты за поездку.
4. Lad, который не едет на выездную игру, обязан сдать сумму в размере 300 руб., которые пойдут в общаг для тех, кто едет на выезд, или отработать эту сумму в качестве волонтера на 1-ом домашнем матче ФК "Москва".
5. Сдавать деньги, необходимые для проведения акций "Moscow Lads" или отработать эти деньги в качестве волонтера на домашних играх ФК "Москва".
6. Помогать Клубу Болельщиков в распространении бесплатных приглашений на домашние матчи ФК «Москва».

:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Chronno123 29 июн 2007, 06:18
Вопрос: кто такой Асмарал? Какова его история? Что с ним стало? А про слчай с ФК Москва - клуб только только зарождается, при определенном стечении обстоятельств, уже через несколько лет будет в еврокубках.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Avathar 30 июн 2007, 08:35
Полузащитник "Кубани" Янбаев перейдёт в "Локомотив"

Полузащитник "Кубани" Ренат Янбаев в ближайшее время станет игроком "Локомотива", сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист отправится с "железнодорожниками" на сбор в Австрию, где красно-зелёные будет работать во время двухнедельной паузы в чемпионате России.

После игры "Кубани" с ЦСКА хавбек пройдёт медосмотр, а личный контракт с "Локо" подпишет накануне открытия в России летнего трансферного окна. Предполагается, что к этому моменту агенты Янбаева, воспитанника школы ЦСКА, решат вопрос относительно условий его ухода из краснодарской команды. Напомним, что футболист добивается расторжения контракта с клубом из-за наличия задолжностей по зарплате.

Помимо красно-зелёных на одного из прежних лидеров команды, при Назаренко по нефутбольным причинам редко попадавшим в основной состав, претендовал "Рубин". Но сам игрок хотел продолжить карьеру в Москве, где учится его девушка и живут родители.



ЗЫ вот и альтернатива Спахичу и главное Фининьо. ЛД нам был необходим, да ещё русский. бразильца на трансфер, рената поддтаскивать к основе и со следущего сезона вместо спахича
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 30 июн 2007, 08:55
он не ЛД а скорее ЛМ. Не понимаю зачем брать Драмани если на эту же позицию берем и Янбаева...бред
Никитосс
 
 
 

Сообщение Юфан 30 июн 2007, 09:35
Женёк писал(а):Вопрос: кто такой Асмарал? Какова его история? Что с ним стало? А про слчай с ФК Москва - клуб только только зарождается, при определенном стечении обстоятельств, уже через несколько лет будет в еврокубках.

Ты не помнишь Асмарал?????? :shock: Может та же усать и ФК Москва ждёт , нужно только что бы на место Лужкова любитель другого вида спорта пришёл :) Как в Архангельске Водник пострадал .....Теперь про него никто и ничего не слышит....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 30 июн 2007, 11:55
Лужков любит пчёл =-)
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 18:24
Уже 0:2 :( :( :( а это только после первого тайма...
Дейсытельнобышафтопку!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение referi 30 июн 2007, 18:54
1-2 иванович.после выноса бута мяч попадает в ногу ивановичу и влетает в ворота)))
referi
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 18:57
да уже 2-2-, второй гол Сычёв забил, вот только почему то мне не радостно на душе :( такое ощущение что в перерви игроков просто накрутили или пообещали по 100 косарей зелёных каждому...
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол