Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение referi 30 июн 2007, 18:57
ну вот и 3-2 уже сычев с пенальте и динияр отличились)
referi
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 июн 2007, 18:59
угу, у крылошек красная карточка, Бута удалили... точно по 100 косарей каждому пообщеали да и судье небось тоже))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

4-2
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение referi 30 июн 2007, 19:15
да не видима валуева в раздевалку пригласили и он с ними поговорил как надо)
5-2 самедов
referi
 
 
 

Сообщение Avathar 30 июн 2007, 20:26
только с матча.

сами себе хрен знает какие проблемы делаем, летим 2-0, чтобы потом показать что умеем играть и забить 5 мячиков + 1 отменили..

неужели нельзя было сразу 3-0 уверенно выигрывать и не травмировать нервы
Avathar
 
 
 

Сообщение referi 30 июн 2007, 20:40
Avathar писал(а):только с матча.

сами себе хрен знает какие проблемы делаем, летим 2-0, чтобы потом показать что умеем играть и забить 5 мячиков + 1 отменили..

неужели нельзя было сразу 3-0 уверенно выигрывать и не травмировать нервы
зато так зрелешней)) и уходишь чуть с другими эмоциями
referi
 
 
 

Сообщение Avathar 30 июн 2007, 21:01
5-2 это спартаковский или барселонский счёт.

хочу паровозно миланский 1-0 или 2-0 с голом со штрафного, 5 защитниками, и железобитонной обороной
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 30 июн 2007, 21:21
Ух...только со стадиона...акция с газетами классно получилась :) не зря мы на верху 2 часа их распихивали
От лица Strong Rails большое спасибо тем кто был на матче
Никитосс
 
 
 

Сообщение Sertse 01 июл 2007, 18:54
Блин, ох и инфарктный матч!!!
Всех паровозов с победой! Иванович - просто красавец! Да и Сычёв был как в лучшие годы (только вот забивает с натугой).
Sertse
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 01 июл 2007, 21:11
Круто!!!... Не знаю, использовал - ли Быш свое волшебное слово, или газеты помогли, а то что такой счет спартаковский или барселонский, это факт!! Эх, если-бы всегда Локо так играл!!!...
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Avathar 01 июл 2007, 22:00
начинаю задумываться..
3-0 со спартаком без Лося, и с Билей + Концедаловым в центре
5-2 вот тоже без лося и с билей + концедаловым в центре
Avathar
 
 
 

Сообщение Hrom 02 июл 2007, 02:01
Локо второй тайм с "супером" отыграли? :) Молодцы!!! Порадовали!!!!!
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 551
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Avathar 03 июл 2007, 06:55
Янбаев: считаю "Локомотив" сильнейшим клубом России

Полузащитник "Кубани" Ренат Янбаев, который в понедельник прошел медосмотр в "Локомотиве", накануне отъезда со своей новой командой на сбор в Австрию рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о причинах перехода в московский клуб.

"Вариант с переходом в "Локомотив" нашли мои агенты, которым я полностью доверяю, – рассказал полузащитник. – После домашней игры со "Спартаком" в апреле мне позвонили и сказали, что к моей персоне есть интерес со стороны "Локомотива". Тогда ещё, правда, ничего конкретного не предлагали, а сейчас ситуация стремительно получила свое продолжение".

"Сразу хочу сказать, что никаких ссор и тем более скандалов с руководителями "Кубани" у меня не было, – пояснил Янбаев. – Главная причина ухода – стремление к профессиональному росту. Шанс заиграть в клубе такого уровня, как "Локомотив", представляется, возможно, раз в жизни. И для меня в моем возрасте было бы глупо не воспользоваться им. Тем более что в последнее время в "Кубани" у меня было не очень много игровой практики".

"Отдаю себе отчет в том, что попадаю в команду, где много высококлассных исполнителей, – добавил футболист. – Откровенно говоря, на протяжении последних нескольких лет считаю "Локомотив" сильнейшим клубом России. Тем интереснее будет попробовать в нем свои силы. Буду выкладываться на тренировках




сразу видно - правильная психология у парня. он забыл добавить что я лучший менеджер всола :oops:
Avathar
 
 
 

Сообщение Lokobest 03 июл 2007, 14:33
Всем приветы!

Есть 2 вопроса связанные с ближайшим будущим:

1) Кто едет в Казань, притом от КБ? Фишка в том, что я сам не местный, буду в России числа 11-го только, думаю своим ходом если ехать, то к тому времени ж/д билетов на канун матча не будет уже, а все знакомые из мск своим ходом едут, и я хз с кем ехать в поезде, ну и в гостиннице одноместный номер тож не потяну))))

2) Где-то полгода назад поднималась тема (в чате правда. если не ошибаюсь) о встрече красно-зеленых ВСОЛовцев в мск. Как насчет состыковке в районе матча с конями (либо за день, либо день спустя)?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Avathar 03 июл 2007, 15:25
а зачем за день до матча ? О_о
+ гостевой матч с ними был уже, а домашний - у всех абики на разные сектора)

из норм команд недалёкой георгафии - гостевые кепки остались
Avathar
 
 
 

Сообщение Борыч 03 июл 2007, 17:22
Да уж, игра конечно замечтательная была, думаю акция и заряды наши помогли пяток закатить, жаль, но думаю это врядли поможет, быш как человек гавно, как тренер похоже тоже, гнать его.
Борыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол