Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Паравоз666 04 июл 2007, 12:30
Борыч нет!!!Я за Быша!!!Он отличный тренер!!И как человек он нормальный,я с ним уже успел поговорить и ему не жалко было своего времени,чтоб остановиться и уделить некоторое время 15 летнему болельшику(меня)!!!ОН любит своих болльшико и мы его должны хотя бы не любить,а уважать как тренера!!!Ведь он наш ТРЕНЕР!!!!!!И мы его должны поддерживать чтоб он был более уверен!!!!!!!!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение referi 05 июл 2007, 00:09
за плохой результат всегда отвечает тренер и при любой возможности его делают крайнем везде и всегда(как правило) так как он готовит игроков к сезону и он должен в основном руководить трансферной политикой. нет стабильности в команде по крайней мере в игре, можем выдать супер матч и тут же можем по всем статьям его проиграть. это все плохо и если его уволят то это будет логично. если конечно команда не заиграет так как она может
referi
 
 
 

Сообщение Борыч 05 июл 2007, 01:34
Паравоз666 писал(а):Борыч нет!!!Я за Быша!!!Он отличный тренер!!И как человек он нормальный,я с ним уже успел поговорить и ему не жалко было своего времени,чтоб остановиться и уделить некоторое время 15 летнему болельшику(меня)!!!ОН любит своих болльшико и мы его должны хотя бы не любить,а уважать как тренера!!!Ведь он наш ТРЕНЕР!!!!!!И мы его должны поддерживать чтоб он был более уверен!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно понимаю твою эйфорию от того что с тобой поговорил САМ Бышовец, но моё мнение от этого врядли изменится. Ты сам не видишь что в клубе происходит? Поговори тогда с людьми его хорошо знающими, хоть из той же Томи.
Борыч
 
 
 

Сообщение Паравоз666 05 июл 2007, 09:14
я понимаю что последние игры мы играли очень плохо,и результаты были хуже некуда!!!НО нельзя же его выгонять,мы уже за последние 2 года скока трренеров поменяли???И из-за этого в ж*пе сидим!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2007, 10:52
не заметил с крыльями плохой игры
Avathar
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 июл 2007, 11:39
Дима Лоськов уходит от нас...
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=57009


Даже писать ничего не хочется.......
*GoD*
 
 
 

Сообщение Никитосс 05 июл 2007, 14:10
Знаю что щас на меня много говна полбется но пусть он лучше уйдет...не поможет он уже основе...а за дубль думаю играть не захочет...

Кстати:
Евгений Савин в ближайшее время подпишет контракт с московским "Локомотивом" и присоединиться к команде на сборе в Австрии.
Железнодорожники предложили "Амкару" 5 млн.$ за российского игрока и опередили московских армейцев в споре за нападающего молодёжной сборной России.


- Ходили упорные слухи, что вы подписали контракт с ЦСКА
- У меня изначально было три предложения из московских клубов, но после некоторых раздумьев я решил не подписывать контракт с армейцами
- По какой причине?
- В моём возрасте главное - постоянно быть на поле, а в ЦСКА на первых ролях Жо и Вагнер
- А в "Локомотиве" такой конкуренции нет?
- Конкуренция есть во всех клубах, но после ухода шотландца шансы на попадание в "основу" значительно повышаются
- В финансовом плане значительно выйграете?
- Деньги не главное! Самое важное - то что я смогу расскрыться в новом клубе и принести ему большую пользу
- Не смущает, что недавно вы забили мяч вашей будующей команде?
- Во-первых, я ещё не игрок этого клуба, нужно пройти мед. осмотр и уладить последнии детали соглашения, а во-вторых, может этот гол и решил мою судьбу?
(c)red-green.ru
вот я не понимаю логики нашего клуба...этот Савин раньше у нас в дубле был а потом мы его продали...но щас он опять вернулся к нам
Никитосс
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2007, 14:19
а чё понимать тут ?
так и сгнобился бы в клубе, нужна была практика. дорос до норм уровня, постоянно играя в перми - гоу гоу гоу обратно в домик

супер, ещё шелуху типа траоре, фининьо и шакеров всяких распродать, и совсем будет красота.

слишком много бесполезных легионеров. хотелось бы видеть нечто типа

Сыч-Савин
Янбаев-Биля-Концедалов-Самедов
Спахич-Асатиани-Ефимов-Иванович
Пелиццоли

выходят крайки защиты и вратарь иностранцы + чё за фрукт янбаев не ясно пока, но мы очень мудро на всякий случай купили Драмана Хамини, на левый фланг. с уходом Лося смещается в центр Биля, и слева у нас зияла бы дырища, с одним Ваней старковым. весьма своевременно залотали брешь) ато Фининьо в игре с крыльями в роли всего левого фланга ваще не впечатлсял. АТАТАТ ! на трансфер его !
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 05 июл 2007, 16:08
Лоськов подпишет трёхлетний контракт с "Сатурном"

Бывший капитан московского "Локомотива" полузащитник Дмитрий Лоськов перешёл в подмосковный "Сатурн", сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на источник в совете директоров железнодорожников. Сумма трансфера составит $ 2 млн., а игрок подпишет контракт на три года.
Sertse
 
 
 

Сообщение Паравоз666 05 июл 2007, 16:25
"Рубин" сделал предложение "Локомотиву" о покупке Лоськова

Казанский "Рубин" сделал предложение "Локомотиву" о покупке полузащитника Дмитрия Лоськова, который решением руководства клуба больше не будет выступать за основной состав железнодорожников, сообщает "Спорт-Экспресс". Казанцы объявили Лоськова главной трансферной целью на период дозаявок и готовы предложить 33-летнему полузащитнику трёхлетний контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым футболистом клуба. Представители "РУбина" также готовы снять для семьи Лоськова престижное жилье и сделать всё, чтобы адаптация плеймейкера на новом месте прошла безболезненно.

На официальное предложение о продаже игрока, высланное "Рубином" факсом в офис "Локомотива" на минувшей неделе, представители столичного клуба пока ответа не дали.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что на игрока также претендует подмосковный "Сатурн".

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Бывший капитан московского "Локомотива" полузащитник Дмитрий Лоськов перешёл в подмосковный "Сатурн", сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на источник в совете директоров "железнодорожников". Сумма трансфера составит $ 2 млн., а игрок подпишет контракт на три года.



5 июля, четверг. 16:35

Источник: Спорт Сегодня



З.Ы Если это правда, то остаёться только ждать матча с Сатурном дома во втором круге, думаю болельщики придумают для Дмитрия Вячеславовича акцию.

А так вообще как-то обыденно команда осталась без капитана, как-будто продают не Лоськова, а какого-нить незаигравшего легионера.

Ну что-же, нуверное рано на сто процентов верить этой информации, но всё же, у кого какие мысли по поводу того кто станет новым кэпом? Гуренко? Билялетдинов? Асатиани? Кто-то другой?
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 июл 2007, 16:32
Лоськов перешёл в подмосковный "Сатурн"

Оставшийся в Москве бывший капитан московского "Локомотива" полузащитник Дмитрий Лоськов перешёл в подмосковный "Сатурн", сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на источник в совете директоров железнодорожников. Сумма трансфера составит $ 2 млн., а игрок подпишет контракт на три года.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение umnick 05 июл 2007, 19:59
Пипец, Евсей в педо, Лось в сатурн. Че за нафик?
umnick
 
 
 

Сообщение Никитосс 05 июл 2007, 21:09
Этот нафиг трансферы называется :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2007, 21:18
теперь капитан однозанчен - Гуренко. Биле рано
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 06 июл 2007, 00:10
Вице-капитаны у нас Биля и Эмир...так что скорее всего они будут капитанить
Никитосс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол