Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Kilan 10 июл 2007, 13:53
ИМХО,Ковалевски нам не нужен,во-первых у нас уже есть 4 полноценных кипера,а во-вторых,он вратарь не уровня ЛОКО и даже не уровня Спартака...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение Sertse 10 июл 2007, 13:57
Сцылка клёво называецо :-) У Лоськова синдром КОНЧАЮЩЕГО игрока :-) :-) :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение referi 10 июл 2007, 20:52
Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов связался с пресс-службой московского "Локомотива", чтобы разобраться в ситуации с возможной покупкой голкипера "Спартака" Войцеха Ковалевски, узнать планы красно-зелёных на ближайшее будущее и новости о здоровье некоторых игроков.

"Руководство клуба не рассматривало возможность трансфера Ковалевски в "Локомотив", – заявил пресс-атташе железнодорожников Удальцов.
ну вроде пронесло
referi
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 июл 2007, 20:56
А мне бы очень хотелось, чтобы такой высококлассный кипер, пополнил ряды красно-зеленых. Хотя на это у вас уже есть итальянец и Якупович, но лишний профи никогда не помешает
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение referi 10 июл 2007, 21:00
якуповича я вообше за вратаря не считаю. но если купить кавалевски то с вратарями действительно перебор тогда получиться
referi
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 июл 2007, 21:39
Кстати, а где Поляков?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Arminiy 10 июл 2007, 21:51
Женёк писал(а):Кстати, а где Поляков?


Очень интересный вопрос. Сам хотел его задать?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Avathar 10 июл 2007, 21:52
Травма колена, лечится в португалии. врятли будети играть у нас, мы просто по-джентельменски додержим его до конца контракта
Avathar
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 июл 2007, 22:48
согласен...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Kilan 11 июл 2007, 09:06
Ковалевски высококлассный кипер?!чепуха!!!он столько ошибок наделал...даже в спортшколах вратари знают,что мяч нужно кулаками отбивать,а не ладошками,у него постоянно какие-то казусы,детские ошибки совершает:(

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вообще считаю,что вратарь должен быть россиянином,(еще один минус Ковалевски-он легионер),это связанно и с лимитом не легионеров и вообще вратарь должен чётко знать язык и "говорить" с защитниками,в этом смысле Пелиццоли молчит вообще,а Якуп через раз и то зачастую летит на выход молча:(
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Никитосс 11 июл 2007, 11:56
БУГАГА!!!! Ковалевски это хороший вратарь??? тогда я мусульманская балерина-шахид :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение Паравоз666 11 июл 2007, 12:09
Основной голкипер "Локо" швейцарец Элдин Якупович вчера в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" заявил, что может покинуть команду, если железнодорожники подпишут контракт с голкипером "Спартака" Войцехом Ковалевски.



"Понятия не имею, почему не вышел на поле в матче с румынским ЧФР, – признался голкипер. – У меня контракт еще на три года, и пока я доволен. Постоянно играл в чемпионате, надеюсь, так будет и в дальнейшем. Посмотрим. Страха конкуренции нет, но борьба за место в воротах идет действительно острая. Надо трудиться и хорошо играть –тогда все будет о'кей".



"Спахич мне говорил, что у нас может появиться новый голкипер, однако имени не называл, – сказал вратарь. – А что, Ковалевски действительно у нас будет? Если он придет, мне, возможно, придется уйти. Не хочу быть вторым номером. Быть не может, чтобы я остался первым. Пелиццоли пришел, потом еще один новый голкипер... Так дело обстоит сейчас. Думаю, и в стартовом матче второго круга против "Химок" играть буду я. А там поглядим".



"Кубок России я уже выиграл. Теперь хорошо бы пробиться в Лигу чемпионов, – добавил Якупович. – Но впереди трудный и длинный путь. Если останусь в "Локо", хотел бы стать и чемпионом России. Полтора года назад прибыл из Швейцарии в "Локомотив" не в лучшей форме и, разумеется, оказался в запасе. Это было нелегкое для меня время. Всегда верил: буду хорошо тренироваться – получу шанс. Так и случилось. И я этот шанс использовал".

Добавлено спустя 59 секунд:

ковалевски "отцензурено" полнейший!если бы он был хорошив вратарём,то он бы ща в запасе не сидел бы!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Barsa69 11 июл 2007, 13:23
Добрый всем день!!!

Выскажу своё мнение касательно будущего Ковалевски в Локо. Проблема во вратарской линии команды действительно есть, думаю, с этим большинство согласно. После ухода Босса ни один вратарь не смог себя зарекомендовать номером один (хотя, заменить Овчинникова в полной мере уже никто не сможет). Хорошие вратари в Локо после его ухода были и есть, но это не то - они не могут завести команду, не могут держать защиту в "ежовых рукавицах" и, что на мой взгляд самое главное, не выручают в самый нужный момент, когда, казалось бы, кроме ворот мячу деваться некуда. Ковалевски - не менее харизматичная личность, тоже не раз выручал Спартак и тоже любил "строить" свою оборону, играя при этом периодически безобразно. А в последних играх за Спартак он "сдулся" окончательно. Вывод: Ковалевски нам точно не нужен. Проблема, на мой взгляд, здесь другая - личная симпатия Бышовца к нему. О характере главног о тренера Локо напоминать не буду (нам еще много придется "огрести" из-за этого), но думаю, что, если Бышовец настоит на своем, то трансфер Ковалевски состоится, после чего скорее всего случится следующее: Войцах станет номер один при этом играя так же плохо как за Спартак, Якупович попытается покинуть Локо и, если это все же не произойдет, начнет "скандалить", а Пелиццоли так и будет сидеть на скамье, а значит и не сможет продемострировать то за что его брали. На мой взгляд, второго Босса искать не стоит (не выйдет), а надо обзавестись перспективным молодым вратарем (каковым был Поляков, жаль, что травмы ему все "поламали") и растить из него главного вратаря. Да, придется несколько сезонов "помучиться", но если все сделать правильно, думаю, что потом лет на 10 о вратарской линии беспокоиться не придется.

В дополнение темы предлагаю обсудить кого бы вы хотели видеть в воротах Локомотива (возможные трансферы или из уже имеющихся вратарей)?
На мой взгляд из Габулова получится хороший кипер и его надо было брать в прошлом трансферном окне. А есть ли хорошие молодые вратари из нашей футбольной школы? Слышал много хорошего про Коченкова, но опять же ни разу ему не дали шанс себя показать в первой команде, может стоит попробовать?
Barsa69
 
 
 

Сообщение Avathar 11 июл 2007, 13:32
Его отец друг моего )

Думаю Коченков не хуже Якуповича уж точно. уверен даже что лучше. вон в динамо дублёра поставили - как он играет, не нужно бояться рисковать. к тому же Быш как раз любит молодых ставить..

думаю к этому придёт
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 11 июл 2007, 13:56
Если Ковалевски уйдёт в локо, то он уйдёт только на место основного голкипера. А иначе смысл его перехода из Спартака?! Не знаю, как ваш итальяшка в деле, но то что Ковалевски лучше ваших якуповечей - это факт. Мне просто смешно читать про трудности знания-незнания русского языка. Да Войцех русский знает лучше всех вас тут вместе взятых! И уж не нужно тут говорить о недостаточном для локомотива уровне Ковалевски. Не смешите!
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол