Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Паравоз666 13 июл 2007, 02:55
Sertse ну дя!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июл 2007, 11:06
Дмитрий Лоськов в "Локомотиве"

Всего игр – 278
Всего голов – 95
Всего голевых передач – 116

Достижения в "Локомотиве"

1997–1998 Финалист Кубка России
1999 Серебряный призёр чемпионата России
1999–2000 Обладатель Кубка России
2000 Серебряный призёр чемпионата России
2000 Лучший бомбардир чемпионата России
2000–2001 Обладатель Кубка России
2001 Серебряный призёр чемпионата России
2002 Чемпион России
2002 Лучший игрок года в России
2003 Обладатель Суперкубка России
2003 Лучший бомбардир чемпионата России
2003 Лучший игрок года в России
2004 Чемпион России
2005 Обладатель Кубка Содружества
2005 Обладатель Суперкубка России
2005 Бронзовый призёр чемпионата России
2006 Бронзовый призёр чемпионата России
2006–2007 Обладатель Кубка России
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 13 июл 2007, 11:23
Avathar, тебе имя Надира о чём-нибудь говорит?
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июл 2007, 13:47
Android, нет, не говорит, а что ?

http://www.oldbooks.ru/index.php?productID=1449595 вот поэтесса Надира)

+ Надиров - очень распространённая азербоджанская фамилия, как хз кто нас, типа Иванова
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 13 июл 2007, 13:59
Avathar писал(а):Android, нет, не говорит, а что ?

http://www.oldbooks.ru/index.php?productID=1449595 вот поэтесса Надира)

+ Надиров - очень распространённая азербоджанская фамилия, как хз кто нас, типа Иванова
Спасибо.... типа просветил.... Вообще, это арабское имя, переводится как "редкая". Арабский язык - основной у мусульман... Но речь не об этом.... Раз не знаешь, то проехали... :)
Android
 
 
 

Сообщение Борыч 13 июл 2007, 17:53
Паравоз666 писал(а):miholap а Лёшку то не убрали,у него травма была и ща продолжается(((

Какая нахрен травма? Он вылечился уже давно. Его из команды попросили, вернее предложили искать новый клуб, а твой любимый Бышовец не даёт ему даже тренироватся с дублем, не играть! а просто поддерживать форму. Поляков мне тоже как вратарь не нравится, но он ничем не хуже Якупа и тем боле он наш! паравозный и достоин чтоб ему подобрали нормальнй клуб хоть и в первом диве. Ты хоть бы узнавал что в твоём клубе происходит, или не в твоём?
Борыч
 
 
 

Сообщение Никитосс 13 июл 2007, 18:04
Борыч писал(а):Какая нахрен травма? Он вылечился уже давно. Ты хоть бы узнавал что в твоём клубе происходит

Это тебе надо новости узнавать. он вообще-то со сбора австрийского в германию на обследование ездил! так что щас он лечится
Никитосс
 
 
 

Сообщение referi 13 июл 2007, 21:33
Вратарь жодинского "Торпедо" и юношеской сборной Беларуси Артём Гомелько произвёл благоприятное впечатление на руководство московского "Локомотива". Его переход в стан железнодорожников лишь вопрос времени, сообщает "Прессбол".
referi
 
 
 

Сообщение Sertse 13 июл 2007, 21:46
Гы :-) Скоро у нас будет чисто команда вратарей :-) Может, во вторую лигу заявятся :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 13 июл 2007, 21:52
Да что вратари!!!! Без защитников они никто!!!! Защитников надо хороших, и полузащитников!!!.............
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 13 июл 2007, 22:15
Мифодий Grand Master писал(а):Да что вратари!!!! Без защитников они никто!!!! Защитников надо хороших, и полузащитников!!!.............

Ну ты даешь!Вратарь-половина команды,зачастую от игры вратаря зависит результат команды!Долго думал,чтоб такое написать?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Борыч 13 июл 2007, 22:30
Никитосс писал(а):
Борыч писал(а):Какая нахрен травма? Он вылечился уже давно. Ты хоть бы узнавал что в твоём клубе происходит
Это тебе надо новости узнавать. он вообще-то со сбора австрийского в германию на обследование ездил! так что щас он лечится

Гыгы, мне честно говоря плевать на новости, мне эти газетные заголовки мало что говорят :grin: Просто если тебе интересно что происходит в команде то постарайся информацию узнавать не только из газет :grin: И то что Лёша поехал в Австрию абсолютно не о чём не говорит, в воротах Локо его больше не будет, и дело тут не в травмах. Сильно удивлюсь если он ещё раз сыграет за Локомотив.
Борыч
 
 
 

Сообщение Никитосс 13 июл 2007, 23:50
Борыч, Представь себе я узнаю не только из газет. есть люди с которыми я общаюсь а они гораздо больше знают о происходящем в команде.

Кстати а откуда ты новости о команде узнаешь если не читаешь газет?
Никитосс
 
 
 

Сообщение Борыч 14 июл 2007, 00:55
Никитосс, очень хорошо что ты общаешся с людьми я рад за тебя :) И почему ты решил что я газет не читаю? Очень даже читаю.
Борыч
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 14 июл 2007, 09:12
AsPiRiN писал(а):
Мифодий Grand Master писал(а):Да что вратари!!!! Без защитников они никто!!!! Защитников надо хороших, и полузащитников!!!.............
Ну ты даешь!Вратарь-половина команды,зачастую от игры вратаря зависит результат команды!Долго думал,чтоб такое написать?

Ну, знаешь ли! Не хочу никого обижать, но действительно ХОРОШИЙ вратарь, который действительно стоит ПОЛ КОМАНДЫ, такая редкость, что из 10000 вратарей можно отметить только одного, а все остальные так - вроде играют не плохо, а славы много, начинает звездить, и в итоге получается такое...(тут бан).. Даже в хоккее такого не бывает! Да, я согласен, что хороший вратарь для команды - зеница ока, его надо беречь, чуть ли не как маму родную, но на сугубо КОМАНДНОМ уровне ловила - тот же игрок, что и остальные. Что он может сделать , допустим, с одним нападалой один-на один? ХОРОШИЙ вратарь мяч возьмет, а другой?.....
..Ладно, не хочу с вами спорить - решайте все сами!......... :censored:
Мифодий Grand Master
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол