Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Avathar 19 июл 2007, 07:31
Велингтон теперь отпадает. будет 2 русских нападика - Сыч и Петя

сёмин жук) вовремя в переговорчики влез
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 июл 2007, 08:29
будет 2 русских нападика - Сыч и Петя

Русских? :) Это Максимка что ли русский? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Кехон 19 июл 2007, 10:21
Борыч писал(а):Если этого Одемвинджи возьмут то это сцуко прикол, он воспитанник цска и вроде как гражданин России что вобщем то неплохо. Мама у него русская/b] а папа [b]негр.

какая интересная национальность - негр :D 8)
З.Ы. Петр уже в Москве...
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 12:00
DRUID™ писал(а):
будет 2 русских нападика - Сыч и Петя
Русских? :) Это Максимка что ли русский? :)


ну не русских - пусть российских)
Avathar
 
 
 

Сообщение Ух-ты 19 июл 2007, 12:26
Новый воротчик прикольный :D
Когда Химки 3 раза били из наивыгоднейших позиций он стоял и ржал, зато потом прощелкали гол после уголвого, чему он даже не расстроился :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 13:14
чё, реально ржал ? =)))))
если так, у нас очередной вратарь со здоровой психикой, продолжая старую добрую традицию Босс- Якуп- Иван
все как на подбор само хладнокровие


ГЫ, на одном сайте встретил, насчёт Одемвинджи : Шавло *Хрю-хрю-хрю-хрю, экономить я люблю* О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 19 июл 2007, 14:25
Ух-ты,
Его фамилия Пелиццоли! А так если выучит русские народные слова то будет вообще супер!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 14:28
мне кажется надо якуповича продавать хотябы тыщ за 100, или ваще отдать как бонус к лоськову, или оконору.

пусть будет Ваня в воротах, хуже тоно не станет. а замена - рыжиков, коченков.
Avathar
 
 
 

Сообщение referi 19 июл 2007, 20:09
Avathar писал(а):мне кажется надо якуповича продавать хотябы тыщ за 100, или ваще отдать как бонус к лоськову, или оконору.

пусть будет Ваня в воротах, хуже тоно не станет. а замена - рыжиков, коченков.

+1 :)
referi
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 21:28
Французские СМИ: Улье может возглавить "Локомотив"

Бывший тренер "Лиона" Жерар Улье может стать главным тренером московского "Локомотива", информируют французские СМИ. Сообщается, что "железнодорожники" могут предложить французскому специалисту зарплату в размере ? 4 млн в год.


ататат. Капелло не согласился, Улье навярняка будет в восторге. он же из-за нас бросил жалкий Лион. кстати перетащит с собой жуниньо и остальных
Avathar
 
 
 

Сообщение Португалец 19 июл 2007, 22:12
Avathar
кстати перетащит с собой жуниньо и остальных

Хорошо б ))
Португалец
 
 
 

Сообщение Shun 19 июл 2007, 22:15
Так Аватар а где видяхи с Петром?? нада ж пасматреть на звезду
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 22:21
я сам хз, может у красно белых собратьев завалялась нарезочка.. мы то им вроде и не интересовались особо, никаких видях у мну нет)

Зы, а Улье тема, было бы офигенно) капелло мне не нравится, жерар совсем другое дело, подойдёт))
Avathar
 
 
 

Сообщение Португалец 19 июл 2007, 22:28
Зы, а Улье тема, было бы офигенно) капелло мне не нравится, жерар совсем другое дело, подойдёт))

Жуниньо тоже не помешает...
Португалец
 
 
 

Сообщение Avathar 19 июл 2007, 23:27
http://www.sports.ru/blog/tv/3161268.html

вот этот отвязный тип

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Юрий Семин: «Одемвинджи – именно тот форвард, который нам был нужен»


Президент «Локомотива» Юрий Семин поделился подробностями перехода нападающего «Лилля» Питера Одемвинджи.

«Мы сделали очень хорошее приобретение. Одемвинджи именно тот форвард, который нам был нужен: быстрый, с поставленным ударом. Плюс ко всему он прекрасно говорит по-русски и не будет считаться в нашем чемпионате легионером, так как имеет российский паспорт», – цитирует Семина «Московский комсомолец».

В ответ на вопрос о том, как удалось перехватить форварда у «Спартака», Семин сказал: «Это наш секрет. Но могу сказать, что все решилось очень быстро — буквально за несколько дней. С прежним клубом нигерийца и с самим игроком договоренность уже достигнута».

Также он заявил, что теперь потребность в покупке нападающего «Гойаса» Веллитона отпала: «Теперь этот вопрос можно считать закрытым. Нам вполне хватит Одемвинджи».




вот так. Сёмин говорит у нас есть секрет. как перехватывать крутых игроков. я думаю секрет в том, что мы их ищем в фифа-менеджере. навярняка сёмин увидел что спартак когото купить хочет, открыл игру - и правда, звёздочек у питера много. и накинул сходу пару мулей
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол