Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Паравоз666 23 июл 2007, 09:34
Янбаев ваще отлично сыграл!!!!А вот Драман ваще разочеровал нас!!!!!!!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 июл 2007, 09:38
По 30 минутам Драмана нельзя судить, вот поиграет 2-3 матча, тогда увидите
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Паравоз666 23 июл 2007, 13:36
Женёк я знаю...нг на открытой тренировке он так же играл....он не выполнил ни одного нормкльного навеса!хотя поживём увидим!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение ole-ole 23 июл 2007, 14:11
Для кого "Локомотив" не пустое слово.
Кто хочет тренировать "Локомотив"? Он в свободных. Переходите ВИП-переходом. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9300
ole-ole
 
 
 

Сообщение Паравоз666 23 июл 2007, 17:03
я бы с удовольствием...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение sport13 23 июл 2007, 21:39
Янбаев суперски играет, отличный игрок!
sport13
 
 
 

Сообщение Португалец 23 июл 2007, 22:06
Янбаев суперски играет, отличный игрок!

Защищается нормально, в атаку пока идёт не очень... Но, посмотрим как дальше будет. Надеюсь, у него всё получится.
Португалец
 
 
 

Сообщение KiD 23 июл 2007, 23:27
Янбаев не безнадёжен. Надо с ним заниматься :)

Петя тоже команду не ослабит: скоростёнка, ударчик - всё при нём.
Нападов такого уровня в Премьер-Лиге немного: человек 5 от силы. Этот парень заиграет!

Драман ... ну что сказать... парень старался... - это уже неплохо... :)
Вот помнится Мнгуни у нас играл - ну ничего особенного. Но уже за то, как он провёл один единственный матч с Реалом на "Сантьяго Бернабеу" -
вот уже за один этот матч его стоило брать в команду :) Так что надо смотреть.

В любом случае - пока ни одна команда лучше селекцию не провела: тот же цысковский Янчик в первом матче был абсолютно дубовый.
Когда Локо побежал отыгрываться всей командой - он все многочисленные контратаки засерал самым бездарным образом.
Хотя тут тоже надо смотреть. Газзаев любого пня забивать может научить :)
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 23 июл 2007, 23:42
а бышовец любому пню может рассказать о ссср и олимпиаде
Avathar
 
 
 

Сообщение Паравоз666 24 июл 2007, 08:59
sport13 писал(а):Янбаев суперски играет, отличный игрок!

и на самом деле!в зашите отлично сыграл!тока водиться не оч умеет,и передачи не точные сделал пару раз!а так ваще молодец!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Португалец 24 июл 2007, 22:37
Avathar
а бышовец любому пню может рассказать о ссср и олимпиаде

Пусть про что угодно рассказывает, главное чтобы они после этого играли лучше!
Португалец
 
 
 

Сообщение Avathar 24 июл 2007, 22:42
пока лишь эпизодами =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Португалец 24 июл 2007, 22:47
пока лишь эпизодами =)

Согласен, но уверен игра очень скоро улучшится. Новички должны привыкнуть, к тому же потеря плеймейкера скоро не будет так заметна как щас...
Португалец
 
 
 

Сообщение Паравоз666 24 июл 2007, 22:51
Наставник «Локо» заявил голкиперу, что не видит для него места в команде

Голкипер «Локомотива» Элдин Якупович может покинуть клуб из-за конфликта с наставником Анатолием Бышовцем.



– Перед игрой с «Химками» Бышовец сообщил Якуповичу о том, что больше не видит его в роли первого номера команды, – утверждает источник, – и в дальнейшем ставка будет сделана на Пелиццоли и Рыжикова.



На это босниец со швейцарским паспортом ответил, что в таком случае он займется поисками нового клуба. По нашим данным, Элдин рассчитывает продолжить карьеру в Швейцарии, где он выступал до переезда в Россию. Его трансфер «Локо» оценивает в 2 миллиона евро.







Гнев



По информации «ТД», Якупович потерял доверие Анатолия Бышовца после поединка против самарских «Крылышек», в котором Элдин пропустил два мяча.



– Особенно Анатолия Федоровича разозлил первый мяч от Бранко, – утверждает источник. – Наставник посчитал, что вратарь уровня «Локо» не имеет права допускать такие ляпы. Кроме того, недоволен Элдином и председатель совета директоров Сергей Липатов, который активно выступил за кандидатуру Ивана Пелиццоли, находящегося в глубоком запасе.







Травма



О конфликте Бышовца и Якуповича можно судить и по их противоречивым комментариям, касающимся этой ситуации.



– Разговоры об уходе Якуповича относятся к области слухов, – заявил «Твоему ДНЮ» Бышовец. – Я могу сказать, что причиной его отсутствия на поле является травма. А если он считает себя вратарем номер один и не хочет сидеть на скамейке запасных – это даже хорошо. Я всегда привествую здоровые амбиции футболистов.



– Я уезжаю на три дня в Швейцарию на медобследование, – рассказал сам Элдин. – Мой врач говорит, что со мной все в порядке и травма не опасна. В общем, чувствую я себя прекрасно. А вот когда я смогу появиться на поле в составе «Локо», не знаю. Это будет решать наш тренер.



– Пока вопрос о моем уходе из «Локомотива» остается открытым, – продолжил кипер. – Не могу отрицать тот факт, что подумываю уйти, но пока рано утверждать, что я твердо намерен покинуть клуб. Хотя я рассматриваю предложения от клубов из Швейцарии.
Паравоз666
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 июл 2007, 22:54
Ну конечно надож слот под Ковалевски осовбождать % )))
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол