Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение lebronz0.o 26 июл 2007, 11:22
Avathar писал(а):
LeBrOnZo писал(а):http://www.sports.ru/football/3188136.html?comments=1
Даёшь больше французов в Локо! Бышовец я тебя люблю!! Так держать!

он бельгиец)

Я имел ввиду что он из францусзкой лиге :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 июл 2007, 23:32
Бышовец оштрафован на 60 000 рублей РФС

26 июля состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было приняты следующие решения:

"Локомотив" был оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время матча "Химками".

"Динамо" оштрафовано на 20 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных и нецензурных выражений в адрес судьи в матче с "Амкаром".

"Луч-Энергия" оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матче с "Роством". Покидавший во время игры техническую зону наставник владивостокского клуба Сергей Павлов оштрафован на 30 тысяч рублей.

Московский "Спартак" оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матче с "Зенитом". Также на 40 тысяч рублей красно-белые оштрафованы за скандирование болельщиками оскорбительных и нецензурных выражений в адрес судьи.

За выходы за пределы технической зоны в матче "Локомотив" – ЦСКА наставники команд Анатолий Бышовец и Валерий Газзаев оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый. Также железнодорожники оштрафованы на 20 тысяч рублей за нарушение требований Регламента проведения соревнований.

"Спартак-Нальчик" оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матче с "Кубанью".

За нарушение требований регламента проведения соревнований во время матча "Рубин" – "Локомотив" московский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец оштрафован на 30 тысяч рублей.

Кроме того, КДК РФС принял решение в отношении отложенных штрафов с формулировкой "За скандирование болельщиками нецензурных и оскорбительных выражений в адрес официальных лиц матча" (размеры санкций были утверждены Исполкомом РФС).

Оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей (матч "Москва" – ЦСКА), ФК "Луч-Энергия" – на 20 тысяч рублей ("Луч-Энергия" – "Зенит"), ФК "Луч-Энергия" – на 30 тысяч рублей ("Луч-Энергия" – "Сатурн"), ФК "Сатурн" – на 20 тысяч рублей ("Сатурн" – "Локомотив"), ФК "Ростов" – на 20 тысяч рублей ("Ростов" – ЦСКА), ФК "Спартак" М – на 20 тысяч рублей (ЦСКА – "Спартак" М), ФК "Спартак" М – на 30 тысяч рублей ("Москва" – "Спартак" М), ФК "Крылья Советов" – на 20 тысяч рублей ("Крылья Советов" – "Спартак-Нальчик").


Ничего, мы например када на Зеленоград ездим постоянно и сами и слышим, как кричат судье, что он представитель нетрадиционной сексуальной ориентации :) но более грубо.... а так, лишнее срубание бабла, мне нравится
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Паравоз666 27 июл 2007, 00:44
[/quote]Уверен. Он загубит Локо.[/quote]
он уже губит её!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 июл 2007, 00:47
её? :?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Паравоз666 27 июл 2007, 01:24
LeBrOnZo командА женского рода!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 27 июл 2007, 10:56
....Как думаете, кто следующий?.....
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 16:26
Shun
 
 
 

Сообщение elvis 27 июл 2007, 16:34
Русская (армейская) мафия жжет :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Ух-ты 27 июл 2007, 16:41
Вы че говорите? Бышовец хороший тренер а то что щас локо в глубокой.....
то это понятно!!!!
Вы хотите? и думаете что если придет новый тренер сразу пойдут победы? да ничего не будет! Может и команду не надо новую строить а играть всегда одним составом?
Только в России практикуется такая частая замена тренеров, по 5 а то и больше за сезон ну куда это годится?
В сборную нашу гусиг этот пришел че он сделает что-то? да ничего не сделает и это не его вина потому что с игроками теми же приходится играть......
Очнитесь...чтобы построить команду за 1 сезон надо либо бабла кучу либо волшебную палочку.
Судить а работе тренера можно будет только в конце следующего сезона, всё остальное преждевременно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Avathar 27 июл 2007, 17:00
согласен на 100% , единственное я бы ещё на Долматове остановился =)
но полюбому поработать тренеру необходимо минимум 2 сезона
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 17:03
Avathar писал(а):согласен на 100% , единственное я бы ещё на Долматове остановился =)
но полюбому поработать тренеру необходимо минимум 2 сезона

да сними ты в туалете плакаты Долматова уже, переходи на Бышовца или Улье)))
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2007, 17:14
Улье я в туалете плакат повешу если он свободными агентами притащит Жуниньо, и всяких там Фреда, Вильторда, и прочих чертяк

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 40 секунд:

Божинов обдумывает предложения "Спартака" и "Локомотива"

"Спартак" и "Локомотив" сделали выгодные официальные предложения "Фиорентине" о приобретении нападающего Валерию Божинова, сообщает РИА "Новости". В связи с этим, спортивный директор "фиалок" Пантелео Корвино намерен убедить болгарского форварда переехать в Россиию. Сам 21-летний Божинов и его агент Джери Паломба серьёзно обдумывают варианты продолжения карьеры форварда в России. На нападающего также претендуют "Валенсия", "Бетис" и "Парма".
Avathar
 
 
 

Сообщение Kilan 28 июл 2007, 17:17
Начался матч наших против Динамо,сразу бросилось в глаза отсутствие Сычёва в основе,делаю вывод:Бышовец,действительно может усадить любого)Ждём победы,ну почти как с моря погоды)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение lebronz0.o 28 июл 2007, 18:20
Таакс, Пименов забил, ждём продолжения! Для меня лично самое интрегующие это послематчевая 5 минутка где я жду от г-на Бышовца два слова "Я ухожу."
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение referi 28 июл 2007, 18:24
пипец когда это закончиться хорошо по телеку не показывают

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

вроде немного живем 1-1 сычев
referi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол