Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение wais 23 июл 2007, 07:10
Не знаю как по телевизору, а на стадионе все не выглядело так безнадежно, особенно концовка 1 тайма и начало 2 . проиграли обидно и опять не поигре. но как показал первый круг, чтобы быть на первом месте необязательно обыгрывать спам :?
а вам батенька, я руки не подам :D :D :D :D http://www.championat.ru/football/news-52193.html
wais
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2007, 20:31
Кто читал книгу о Петржеле и какие впечатления от нее? Очень интересно... поделитесь!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Mercucio 26 июл 2007, 20:37
Peter_Ace писал(а):Кто читал книгу о Петржеле и какие впечатления от нее? Очень интересно... поделитесь!

АСе.

если честно,я не читал..Но по отзывам некоторых людей вещь стоящая(не читаю так не питаю добрых чувств к данному тренеру)...стоящая в плане интересных высказываний в адресс футболистов и руководства.
Там вроде написано, что когда Петержела только пришел в команду.Для того,чтобы поставить на место морально Шаву он назвал его Кержаковым=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 июл 2007, 23:29
Во время традиционного брифинга после открытой тренировки «Зенита» главный тренер питерцев Дик Адвокат заклеймил клеветников, утверждающих, что он не проводит теоретических занятий, в очередной раз осудил провокационные выходки Владимира Быстрова и проявил корпоративную солидарность с Анатолием Бышовцем.

Поражение от «Спартака» не нарушило привычного ритма жизни «Зенита». Как всегда, в преддверии очередного матча чемпионата России двери клубной базы распахнулись перед репортерами. После завершения тренировки Адвокат ответил на вопросы журналистов.

– В сегодняшней тренировке не принимали участия Фатих Текке и Николас Ломбертс. Смогут ли они выйти на поле против «Амкара»?
– Турецкий форвард простудился и был отправлен домой прямо с базы. У Ломбертса проблемы с ногой. У него из-за участия в молодежном чемпионате Европы не было полноценного отдыха, отсюда и проблемы. Решение об участии того или иного футболиста в матче я принимаю непосредственно перед игрой. У нас в обойме 18 футболистов, и все имеют шансы выйти в основе.

Послушаем, что скажут медики, и в соответствии с их рекомендациями будем решать и вопрос с Текке и Ломбертсом.

– Отошла ли команда от поражения в Лужниках?
– В среду у нас прошло собрание, на котором мы разобрали ошибки. Хоть питерская пресса и пишет, что я не провожу теоретических занятий, к каждому сопернику мы готовимся серьезно и разбираем после завершения очередного тура свои промахи.

– Нашли ли вы причины осечки в игре со «Спартаком» или предпочитаете забыть ее, как страшный сон?
– Нет, я не собираюсь ее забывать. Наши нападающие в той игре совершенно не оттягивались назад, и образовался разрыв между линиями. Выводы, безусловно, будут сделаны.

– Не считаете ли вы ошибкой решение сыграть против команды Станислава Черчесова в первом тайме по схеме 4–3–3?
– В первых матчах сезона мы играли 4–4–2, потом перешли на 4–3–3. Это вполне логично, имея в распоряжении выздоровевших Текке и Домингеса. Эта схема приносила нам успех. Из шести игр, в которых мы действовали с тремя нападающими, четыре «Зенит» выиграл и две сыграл вничью. Не было никакого резона что-то менять, подстраиваясь под «Спартак». Безусловно, два последних матча показали определенные слабости.

С учетом того, что нам предстоит играть еще и в Кубке УЕФА, что-то менять будем.

– Игра в субботу перенесена с 19 часов на 14. Неужели из-за того, что вы захотели попасть на концерт «Роллинг Стоунз»?
– Нет, это милиция нас обязала перенести начало матча. Я и не собираюсь идти на концерт на Дворцовую. Вот если бы моя любимая группа «Би Джиз» еще раз приехала в Санкт-Петербург, то еще можно было бы подумать.

– Вчера ФК «Москва» выиграл отложенный матч и вытеснил «Зенит» на третью строчку в турнирной таблице…
– Сейчас плотность в лидирующей группе такая, что любой результат кардинально меняет таблицу. Думаю, такая картина сохранится до финиша. При этом и результаты непредсказуемы.

Мне очень понравилось, как играл «Локомотив» против ЦСКА, а вчера они проиграли – 0:3 в Казани.

Чем это объяснить?

– Одну из версий поражения «Локомотива» выдвинул популярный российский телекомментатор, заявивший, что главный тренер команды Анатолий Бышовец ставит в основной состав игроков за деньги. Вы в это верите?
– Я то же самое делаю. Неплохо пополняю свой кошелек. Шучу, конечно. Поверить в то, что тренер ставит игрока в состав за деньги, невозможно. У того, кто это говорил, наверное, помутился рассудок.

– Глядя на работу российских судей, у вас складывается впечатление, что у них невысокая квалификация или они преднамеренно ошибаются в пользу той или иной команды?
– Я не хотел бы много говорить на эту тему, чтобы не создавать себе сложностей в дальнейшей работе.

Замечу только, что я еще раз очень внимательно посмотрел видеозапись нашей игры со «Спартаком».

Неужели российские судьи не знают провокационной манеры Владимира Быстрова? Он в матчах с нами три пенальти за счет этого заработал. Ну а третий гол, забитый рукой, это вообще фарс. При этом арбитр наградил двух наших игроков, пытавшихся восстановить справедливость, желтыми карточками, и из-за этого пропустит игру с «Амкаром» наш капитан Анатолий Тимощук.

– Кто заменит его?
– Естественно, на правах вице-капитана – Камил Чонтофальски.

– Учитывая, что второй вице-капитан, Вячеслав Малафеев, дисквалифицирован, кто возьмет на себя эти функции?
– Пока не думал над этим вопросом. Может быть, доверим Михаилу Кержакову.

– Коль Владимир Быстров проявляет такую активность в матчах против бывших одноклубников, может быть, стоит вернуть его в «Зенит»?
– Пока я главный тренер клуба, этого не будет.

Мне не нравятся провокаторы, а он даже после игры в Лужниках не удержался от подобного жеста.

Проходя мимо меня, показал на табло. Мол, посмотрите на счет 3:1!

\"Газета.ru\"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение wais 26 июл 2007, 23:40
2Женёк
спасибо, но сайт зенита у меня сделан стартовой страницей, и еженедельные интерьвь гл тренера там можно сразу прочитать, без "московской" интерпретации газетысру
wais
 
 
 

Сообщение Mozart 28 июл 2007, 16:33
Поздравляю с очередной НЕвыразительной игрой!:) Правда и Спартак НЕочень сыграл...
Mozart
 
 
 

Сообщение Юфан 28 июл 2007, 21:26
Да и говорить ничего не хочется......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение REWQ 28 июл 2007, 22:15
неудобный соперник попался
REWQ
 
 
 

Сообщение radeonn 28 июл 2007, 22:45
wais писал(а):2Женёк
спасибо, но сайт зенита у меня сделан стартовой страницей, и еженедельные интерьвь гл тренера там можно сразу прочитать, без "московской" интерпретации газетысру
А у него диагноз просто "флудо-недержание", а Зенит радует последнее время, а? :pika:
radeonn
 
 
 

Сообщение Mozart 28 июл 2007, 23:20
неудобный соперник попался

А для кого Амкар сейчас удобный соперник?:)
Mozart
 
 
 

Сообщение REWQ 28 июл 2007, 23:37
А для кого Амкар сейчас удобный соперник?

и для вас тоже
REWQ
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 июл 2007, 13:11
Что-то мне расхотелось ходить на стадион.платить такие деньги да такую невразумительную игру просто глупо.
Mercucio
 
 
 

Сообщение REWQ 29 июл 2007, 13:33
Что-то мне расхотелось ходить на стадион.платить такие деньги да такую невразумительную игру просто глупо.

я об этом уже сто лет назад говорил, нужно пару домашних матчей трибуны оставить пустыми тогда может зашевеляться
REWQ
 
 
 

Сообщение Юфан 29 июл 2007, 13:42
REWQ писал(а):
Что-то мне расхотелось ходить на стадион.платить такие деньги да такую невразумительную игру просто глупо.
я об этом уже сто лет назад говорил, нужно пару домашних матчей трибуны оставить пустыми тогда может зашевеляться

Всё равно будут ходить, в надежде на лучшую игру....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение REWQ 29 июл 2007, 14:17
Вот в этом вся и проблема....одна комада на весь Питер, было бы 2-3 былабы конкуренция за болельщиков...и результаты былиб лучше
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron