Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Mozart 11 авг 2007, 18:58
НЕзабывайте Гарри помог вам выйграть кубок!:)
Mozart
 
 
 

Сообщение InterMilan 11 авг 2007, 20:27
Поздравляю всех болельщиков Локо с победой над Нальчинским Спартаком со счётом 3\1.
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=59375 - ссылка на отчёт о матче.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Самедов стал героем матча забив 2 мяча и заработав пенальти, который реализовал Спахич.
InterMilan
 
 
 

Сообщение referi 11 авг 2007, 21:30
Mozart писал(а):НЕзабывайте Гарри помог вам выйграть кубок!:)
я думаю 95% сидящих на стадионе после такого паса сычева тоже бы не промахнулись
referi
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 авг 2007, 08:24
Марат жжот, оч красивый гол
http://www.dailymotion.com/video/x2qm30 ... tuga_sport
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mozart 12 авг 2007, 10:47
я думаю 95% сидящих на стадионе после такого паса сычева тоже бы не промахнулись

Конечно, но его фамилия в протаколе матча.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Shun 12 авг 2007, 12:14
Дааа измайлов дал, выиграл Суперкубок португалии, забил бешеный гол, да еще и основному вратарю сборной Бразилии, жеесть
Shun
 
 
 

Сообщение Fluck 12 авг 2007, 12:23
Shun писал(а):Дааа измайлов дал

Вот Липатов наверное сейчас локти кусает... :) А Марат- молодца однозначно... Какой то замкнутый и грустный круг получается- сначала Кержаков, потом Измайлов- тут, в России, Ваньку валяют, а в Европе зажигают не по деццки...
Fluck
 
 
 

Сообщение Mozart 12 авг 2007, 12:36
Fluck писал(а):
Shun писал(а):Дааа измайлов дал
Вот Липатов наверное сейчас локти кусает... :) А Марат- молодца однозначно... Какой то замкнутый и грустный круг получается- сначала Кержаков, потом Измайлов- тут, в России, Ваньку валяют, а в Европе зажигают не по деццки...

За бугром знают как звёзд раскрывать.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение referi 12 авг 2007, 12:41
да маратка молодец) рад за него
referi
 
 
 

Сообщение InterMilan 12 авг 2007, 13:12
Кстате Измайлову форма Спортинга к лицу пришлась. Ждём возвращения Измайлова в сборную.
InterMilan
 
 
 

Сообщение Fluck 12 авг 2007, 13:29
InterMilan писал(а):Кстате Измайлову форма Спортинга к лицу пришлась. Ждём возвращения Измайлова в сборную.

Кстати о форме: мне показалось, или на футболке у него написанно IZ MAILOV, вместо IZMAILOV? Через пробел в смысле... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение InterMilan 12 авг 2007, 13:31
Да нет вроде всё норм, хотя всё может.
InterMilan
 
 
 

Сообщение mavrodi 12 авг 2007, 13:37
Fluck писал(а):Кстати о форме: мне показалось, или на футболке у него написанно IZ MAILOV, вместо IZMAILOV? Через пробел в смысле... :)

Что-то такое есть :) Даже комментатор орет Из-майлоооов
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Fluck 12 авг 2007, 15:40
mavrodi0 писал(а):Что-то такое есть :) Даже комментатор орет Из-майлоооов

Вот и я про то же :)

Fluck
 
 
 

Сообщение Barrem 12 авг 2007, 15:44
Французский специалист Жерар Улье может возглавить московский "Локомотив".

Руководство "Железнодорожников" не может быть довольно выступлением команды в нынешнем сезоне. Нынче команда под руководством Анатолия Бышовца занимает только десятую позицию в турнирной таблице.

Жерар Улье после ухода из "Лиона" в мае сейчас ничем конкретным не занимается. Только отказывает самым различным клубам, которые предлагают ему многомиллионные контракты.

По сообщению французской прессы, "Железнодорожники" вышли на контакт с Улье и предложили подписать соглашение.

Кроме того, он может вернуться на место технического директора сборной Франции, которое он уже некогда занимал.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол