Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение referi 12 авг 2007, 16:09
Выйти то можно на любого а вот подписать не каждого) Улье врядли поедет в локо денег я думаю ему хватает
referi
 
 
 

Сообщение Shun 13 авг 2007, 05:54
а еще говорят Семин из Динамо вернуться может
Shun
 
 
 

Сообщение Юра Филиппов 13 авг 2007, 10:25
хорошо дернули мясо на выходных так им и надо, Локо вперед!!!!!!!!!!
Юра Филиппов
 
 
 

Сообщение Avathar 13 авг 2007, 10:44
Бышовец: мы с игроками смеёмся над всеми этими слухами

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал о том, возможно ли появление новичков в команде. "Есть позиции, которые мне хотелось бы усилить, так что появление новичков исключать нельзя", – передаёт слова Бышовца "Спорт-Экспресс".

Он также поведал о том, как в команде относятся к слухам вокруг его отставки. "Раз слухи откуда-то берутся, значит, кому-то, кто находится недалеко от клуба, это выгодно. Мы с футболистами не обращаем внимания на разговоры о том, как я беру взятки у игроков, только шутим по этому поводу. У нас в команде хорошая атмосфера", – сказал наставник "Локо".

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 18 секунд:

http://www.championat.ru/football/news-55118.html

Марат в Спортинге рулит и бибикает
Avathar
 
 
 

Сообщение Kilan 13 авг 2007, 19:06
Аватар,спасибо за ссылку,третий день пытался найти,по общедоступной не качалось и не смотрелось(((
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 544
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 20:23
Приветствую всех болельщиков Локомотива!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

[quote="Avathar"]Бышовец: мы с игроками смеёмся над всеми этими слухами

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал о том, возможно ли появление новичков в команде. "Есть позиции, которые мне хотелось бы усилить, так что появление новичков исключать нельзя", – передаёт слова Бышовца "Спорт-Экспресс".

Он также поведал о том, как в команде относятся к слухам вокруг его отставки. "Раз слухи откуда-то берутся, значит, кому-то, кто находится недалеко от клуба, это выгодно. Мы с футболистами не обращаем внимания на разговоры о том, как я беру взятки у игроков, только шутим по этому поводу. У нас в команде хорошая атмосфера", – сказал наставник "Локо".

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 18 секунд:
Вот мне интересно,Быш хоть сам-то в это верит??? :?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 авг 2007, 20:46
Очень радует Марат Измайлов в португалии..надеюсь и болельщиков Локо это радует=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 13 авг 2007, 21:09
Mercucio писал(а):Очень радует Марат Измайлов в португалии..надеюсь и болельщиков Локо это радует=)

Ты прав - лично меня это радует! :grin:
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Avathar 13 авг 2007, 21:41
через год вернём)
нам нужен АМ, концедалов всёже немного центропольней, не очень атакующий.
в спартаке нальчик он ваще опорника играл)


короче следуший сезон - Концедалов наш Гатуззо, Измайлов- Пирло, а Биля - наш Кака
Avathar
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 авг 2007, 21:53
Думается при Бышовце Марат не поиграет=((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 22:32
Mercucio писал(а):Думается при Бышовце Марат не поиграет=((
Речь,кажется,шла о следующем сезоне,а кто знает,не улетучится ли кредит доверия к бышу к следующему сезону.
:) Моё личное мнение:надеюсь и верю,что быш наконец уйдёт в отставку!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Avathar писал(а):через год вернём)
нам нужен АМ, концедалов всёже немного центропольней, не очень атакующий.
в спартаке нальчик он ваще опорника играл)


короче следуший сезон - Концедалов наш Гатуззо, Измайлов- Пирло, а Биля - наш Кака



А тут я думаю так:Наш Гатуззо-СЕРГЕЙ ГУРЕНКО и никто другой,Насчёт Кака согласен-Бил,а вот Пирло-Концедалов,а Марату доверим место в составе вместо Самедова,конечно парень тоже молодец,старается,отдаётся весь игре,но квалификация Марата всё-таки выше.А сашку Самедова отправим в Нальчик :) )))
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Avathar 13 авг 2007, 23:04
изя не фланговый игрок, а центра поля, в глубине под нападами. щас у нас там играет Одемвинги, под башней Траоре

фланг правый - Самедов и когда поправится - Кочиш, его игра меня пёрла пока не сломали парня))
Avathar
 
 
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 23:23
Ну он универсал,раньше вроде бровочником был.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Avathar 13 авг 2007, 23:25
Биля тоже был левый бровочник пока не купили янбаева - так как фининька, купленный ещё раньше, умом не наделён оказался)

а в сборной левый фланг у Жиркова, и заслуженно. тоже самое что правый - у быстрова. вот они - бровочники, имхо)

а Биля и Марат - АМ*ы, хотя и могут оттянуться на фланге)
Avathar
 
 
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 23:30
Ладно,убедил=))
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол