Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Kilan 21 авг 2007, 17:33
У Полякова-возраст и травмы,у Якуповича-игра под настроение и ляпы на выходах,у Пелиццоли-уверенность,иногда переходящая границы...посмотрим,что это будет за вратарь,надеюсь,принесет пользу...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Дима С 21 авг 2007, 20:07
Зачем Локо еще 1 вратарь??? Итак пятеро! Объясните мне пожалуйста!

Может быть кого-нибудь продают и в аренду?
Дима С
 
 
 

Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 20:33
ДимаС писал(а):Зачем Локо еще 1 вратарь??? Итак пятеро! Объясните мне пожалуйста!

Может быть кого-нибудь продают и в аренду?

Да вроде не собираются

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Kilan писал(а):У Полякова-возраст и травмы,у Якуповича-игра под настроение и ляпы на выходах,у Пелиццоли-уверенность,иногда переходящая границы...посмотрим,что это будет за вратарь,надеюсь,принесет пользу...


Ты считаеш,что вратарю можети мешать возраст???Во всем мире киперы играют до 36-40 лет,а Лёше всего лишь 33,и насколько я знаю сейчас он здоров и готов выходить на поле,просто быш не собирается ему доверять место в рамке(((
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kilan 22 авг 2007, 10:54
Поляков-классический пример вратаря №2,он всегда почти (кроме особо кризисных ситуаций),был за чьей-либо спиной,то Овчинников,потом даже Рыжиков стоял,а он был вторым...вратарю возраст не помеха,согласен,но нужна практика,если тебе уже за 30,а у него её нет,поэтому лучше бы он в аренду ушел!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

ДимаС писал(а):Зачем Локо еще 1 вратарь??? Итак пятеро! Объясните мне пожалуйста!

Может быть кого-нибудь продают и в аренду?
Сегодня вратарь "Локомотива" Сергей Рыжиков должен прилететь в Томск. Голкипер железнодорожников, не сыгравший в этом чемпионате за основной состав команды Анатолий Бышовца ни одной минуты, приглашен в "Томь" на просмотр, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Fes 22 авг 2007, 11:26
Якупович собирается уходить. Поляков говорил, что вряд ли будет продолжать карьеру футболиста.
Fes
 
 
 

Сообщение Avathar 22 авг 2007, 13:35
остаются Пелицолька и бразильчик

Добавлено спустя 1 час 6 минут 17 секунд:

Бышовец: новая команда уже есть
http://www.championat.ru/football/article-13057.html
Avathar
 
 
 

Сообщение Sinyagin 22 авг 2007, 20:00
Kilan,в том то и дело,что аренда для вратаря которому за 30 тоже не нужна,ему нужно быть стабильно первым номером,а насчёт вратаря №2,то один сезон он отстоял.и был,так скажем,не хуже тех вратарей которые сейчас в команде.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kilan 23 авг 2007, 05:19
Бессмысленно нам что-то говорить и спорить о пустяках!Всё-равно решать тренеру и я его поддерживаю,что по игре сейчас Пелиццоли куда лучше смотрится!Лучше порадуемся за Диму Сычева,забил за сборную и вообще в последнее время начинает походить на самого себя двух-трех летней давности,удачи ему!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Sinyagin 23 авг 2007, 09:20
Просто раньше от него отвернулась удача,играл он весь чемпионат на высоком уровне,просто мяч никак не летел в сетку.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kilan 24 авг 2007, 14:37
А потом полетел...раз за разом;)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Sinyagin 24 авг 2007, 16:43
Чему я очень рад.как думаю и все,здесь находящиеся:)
Ждём игру с сатурном,на матче должна состоятся акция в поддержку экс-капитана,Дмитрия ЛОСЬКОВА.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kilan 25 авг 2007, 15:11
Да была эта акция,мать её...многие могут меня не понять,но после матча у меня сложились следующие выводы:
1)Лоськов сам не хотел больше играть в ЛОКО,потому и ходил пешком по полю,а Бышовец адекватно на это отреагировал и я его полностью в этом поддерживаю!
2)Судья...был либо куплен,либо слеп,второго пенальти явно не было,а весь первый тайм судил в сторону Сатурна,а на второй тайм вышел судить,словно,другой человек (конечно,результат-то уже сделан)
3)Бышовец-наш тренер,он всё правильно и рационально делает,просто,как у человека,у него нехороший характер,а как тренер он очень мастеровит,игра то у команды есть и она видна!!!
Вообщем,нам не повезло с инопланетянами,но по игре мы выглядели достойно,главное,чтоб была игра,а рзультаты придут...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Mozart 25 авг 2007, 15:47
Kilan писал(а):Да была эта акция,мать её...многие могут меня не понять,но после матча у меня сложились следующие выводы:
1)Лоськов сам не хотел больше играть в ЛОКО,потому и ходил пешком по полю,а Бышовец адекватно на это отреагировал и я его полностью в этом поддерживаю!
2)Судья...был либо куплен,либо слеп,второго пенальти явно не было,а весь первый тайм судил в сторону Сатурна,а на второй тайм вышел судить,словно,другой человек (конечно,результат-то уже сделан)
3)Бышовец-наш тренер,он всё правильно и рационально делает,просто,как у человека,у него нехороший характер,а как тренер он очень мастеровит,игра то у команды есть и она видна!!!
Вообщем,нам не повезло с инопланетянами,но по игре мы выглядели достойно,главное,чтоб была игра,а рзультаты придут...


Харе ныть про судейство!!!

"Бышовец-наш тренер" - да ради бога!!! Пусть он у вас подольше посидит. :D
Mozart
 
 
 

Сообщение referi 25 авг 2007, 15:49
Где ты там сегодня увидел достойную игру кроме навесов которые не привели даже к полу удару за всю игру и пару моментов в начале. МОЛОДЦЫ спасибо за игру.
referi
 
 
 

Сообщение miholap 25 авг 2007, 16:09
Только со стадика...
Kilan писал(а):игра то у команды есть и она видна!!!

Вообщем,нам не повезло с инопланетянами,но по игре мы выглядели достойно,главное,чтоб была игра,а рзультаты придут...


Какая там игра то видна...окстись...
тупые навесы во втором тайме которые все подчисто были сняты инопланетянами просто задолбали под конец...весь верх в нападении в чистую проигран...мысли игры по сути вообще нет....Янбаев у Одемвингие решил поучится на 10 метров пас чужому отдавать...в защите как были косяки так и остались...а весь матч Бышовец стоит спокойно оперевшись о конструкцию скамейки запасных и изредка слышит "пора в отставку"...а Вадик с Лосем меж тем играют,и еще поиграют...
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол