Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 17:55
SergO)) писал(а):Santos тебе некуда 500к вложить?
Принимаю пари Севастополь не будет в 9-ке ;) :grin:

deniska06 конечно уже схавал халяву, ещё и торгуется :D
собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
Я бы поспорил на чемпиона, но... уж извините, против суддей и фармов Динамо еще не готово на столько :grin:
А за Севастополь принято. В конце сезона посмотрим :-)
Будет больше интереса следить за ЧУ. :-)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 30 июл 2013, 18:58
http://odessa-sport.info/index.php?opti ... l&Itemid=2 понравилась подборка
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2013, 19:21
Hottab писал(а):http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=17097:futbol-bolelschiki-dinamo-vstupilis-za-igroka-chernomortsa&catid=1:futbol&Itemid=2 понравилась подборка
я плачу просто :D :D :D
особенно в эпизоде со степаненко, где мч в бедро попал. это просто вся гнилая суть этой статьи :D :D :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 июл 2013, 19:44
Арбитр матча Шахтер-Динамо Швецов)

Добавлено спустя 33 секунды:
Santos писал(а):
SergO)) писал(а):Santos тебе некуда 500к вложить?
Принимаю пари Севастополь не будет в 9-ке ;) :grin:

deniska06 конечно уже схавал халяву, ещё и торгуется :D
собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
Я бы поспорил на чемпиона, но... уж извините, против суддей и фармов Динамо еще не готово на столько :grin:
А за Севастополь принято. В конце сезона посмотрим :-)
Будет больше интереса следить за ЧУ. :-)
ты теперь за Севастополь болееш?))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 20:19
SergO)) писал(а):Santos тебе некуда 500к вложить?
Принимаю пари Севастополь не будет в 9-ке ;) :grin:

deniska06 конечно уже схавал халяву, ещё и торгуется :D
собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
Ну почти, просто я реально верю что Севас выше 9-ого не поднимется, а вот 9-ое место - пограничное, на него может в теории и забраться.
На чемпиона Украины я бы с тобой может и поспорил бы. Но не с таким судейством и т.д. Пока, как болела ДК, что я вижу - в первом матче против Валыни нам не дали чистый пеналь пробить, во втором матче судья придумал пеналь в наши ворота. И, ИМХО, продолжение следует... Да и в Блохина - клубного тренера я не верю.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 30 июл 2013, 20:21
Добро Santos, на Севастополь замазали!
9 место и выше - твоя ставка
10 место и ниже - моя ставка
Ну всё, теперь подождём завершения чемпионата Украины :-)
И ещё, не торопись в любую мою команду переводить деньги, потом скажу в какую именно перевести :grin:
Давай Севастополь не подкачай, борись за 5-6 место, но тормознись на 10 :D
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 20:26
mixa_LFC писал(а):
Hottab писал(а):http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=17097:futbol-bolelschiki-dinamo-vstupilis-za-igroka-chernomortsa&catid=1:futbol&Itemid=2 понравилась подборка
я плачу просто :D :D :D
особенно в эпизоде со степаненко, где мч в бедро попал. это просто вся гнилая суть этой статьи :D :D :D :D
Ну мне показалось что мяч от бедра попал в локоть Степаненко. Просто посмотри внемательнее повтор.
Ну и выскажи тогда свое мнение по эпизоду, случившийся на 53-й минуте матча.
Бразилец «в неигровом эпизоде нанес преднамеренный удар прямой ногой в область голеностопа, не владеющему мячом игроку «Черноморца» Ринару Валееву, чем мог травмировать или изувечить соперника. Данный случай подпадает под соответствующие пункты Регламента и Дисциплинарных правил ФФУ во время проведения чемпионата Украины 2013/14, которые предусматривают ответственность в виде предъявления игроку красной карточки и дисквалификации на последующие игры чемпионата, от одной и больше»
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение M.Lippi 30 июл 2013, 20:54
SergO)) писал(а):собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
здаров ) я готов с тобой на 500к поспорить, ставлю на динамо :) ты соответственно на шахтер ?
M.Lippi
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 30 июл 2013, 21:24
центральный матч тура между Шахтером и Динамо будет обслуживать бригаде арбитров во главе с одесситом Виктором Швецовым.

Помогать Швецову на линиях будут Александр Войтюк и Сергей Беккер, а за воротами - Юрий Можаровский и Виталий Годулян. Четвертым арбитром назначен Игорь Быцкало.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2013, 21:35
deniska06 писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Hottab писал(а):http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=17097:futbol-bolelschiki-dinamo-vstupilis-za-igroka-chernomortsa&catid=1:futbol&Itemid=2 понравилась подборка
я плачу просто :D :D :D
особенно в эпизоде со степаненко, где мч в бедро попал. это просто вся гнилая суть этой статьи :D :D :D :D
Ну мне показалось что мяч от бедра попал в локоть Степаненко. Просто посмотри внемательнее повтор.
Ну и выскажи тогда свое мнение по эпизоду, случившийся на 53-й минуте матча.
Бразилец «в неигровом эпизоде нанес преднамеренный удар прямой ногой в область голеностопа, не владеющему мячом игроку «Черноморца» Ринару Валееву, чем мог травмировать или изувечить соперника. Данный случай подпадает под соответствующие пункты Регламента и Дисциплинарных правил ФФУ во время проведения чемпионата Украины 2013/14, которые предусматривают ответственность в виде предъявления игроку красной карточки и дисквалификации на последующие игры чемпионата, от одной и больше»
можно было и желтую давать, может быть и красную, но тут мне трудно быть объективным. а по поводу степаненко смотреть нужго только самый последний повторю где мяч на метр ниже локтя в тело бьется...


санька писал(а):центральный матч тура между Шахтером и Динамо будет обслуживать бригаде арбитров во главе с одесситом Виктором Швецовым.

Помогать Швецову на линиях будут Александр Войтюк и Сергей Беккер, а за воротами - Юрий Можаровский и Виталий Годулян. Четвертым арбитром назначен Игорь Быцкало.
еще даже матча нет, а вы уже о судьях пишите. норм подготовка
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 21:42
mixa_LFC писал(а):можно было и желтую давать, может быть и красную, но тут мне трудно быть объективным.
А что тебе мешает быть объективным в разборе данного эпизода?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 30 июл 2013, 21:44
M.Lippi писал(а):
SergO)) писал(а):собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
здаров ) я готов с тобой на 500к поспорить, ставлю на динамо :) ты соответственно на шахтер ?
здарова :hello: договорились :beer:
если Металл или Днипро расход :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 30 июл 2013, 23:13
to mixa_LFC
а почему перед центральным матчем тура, нельзя обсуждать судей назначенных на этотматч???? :shock: У нас уже цензура??? :shock:
Вот на Терриконе, эту новость поставили http://terrikon.com/posts/162254 .
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 31 июл 2013, 00:13
mixa_LFC писал(а):
Hottab писал(а):http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=17097:futbol-bolelschiki-dinamo-vstupilis-za-igroka-chernomortsa&catid=1:futbol&Itemid=2 понравилась подборка
я плачу просто :D :D :D
особенно в эпизоде со степаненко, где мч в бедро попал. это просто вся гнилая суть этой статьи :D :D :D :D
Бугага :grin: на 15 секунде спецом замедлили для тех кто видит бедро :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 31 июл 2013, 06:47
deniska06 писал(а):
mixa_LFC писал(а):можно было и желтую давать, может быть и красную, но тут мне трудно быть объективным.
А что тебе мешает быть объективным в разборе данного эпизода?
исходя из эпизода со Степаненко у меня складывается мнение о всей статье, и я могу по каждому эпизоду рассказать что все нормально было.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол