Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Z@kus 06 май 2007, 13:05
Ваш локомотив уже под нами!!! И там и останется.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Avathar 06 май 2007, 13:08
Игорь, мне кажется ты сам понимаешь что бред говоришь)

после 4-0 мне кажется всё ясно, насчёт уровня команд, разве нэ ? =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 13:44
Кубок Динамо слило, потому что Кобелев все силы на чемпионат отдал. В чемпе мы вас 2:1 выйграли и взяли 3 очка. А на остальное пофиг. Тем более взаимоотношения у вас в команде ни к черту. Разве нэ?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Avathar 06 май 2007, 14:06
в прошлом году отношения были не лучше, и это не помешало завоевать медальки, а вы с тем же тренером и тем же стоставом бултыхались внизу.


всё рассудит время ;)
и то что локо будет в итоге ниже динамо - это научная фантастика, Перумову нужно предложить написать книжку о таком фентези)
Avathar
 
 
 

Сообщение Nick-70 06 май 2007, 15:39
Кобелев в прошлом сезоне тренировал команду не с начала сезона!И если бы не Кобелевкоманда бы вылетела из премьеры!
Так что в этом сезоне есть все шансы потягатся за медали!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Dmitry K 06 май 2007, 21:01
Нет, медали - это вряд ли. Да и с паровозом наперегонки мы пока бежать сможем с трудом (но если Бышовец продолжит в том же духе - его команда просто начнёт сливать). Но уже то, что Динамо сейчас в таблице там, где оно есть - это просто фантастика. И ведь мы там по делу, не скажешь,что это сиюминутное везение какое-то..
Лишь бы только сил команде хватило. С Нальчиком столько травм, а резерва почти нет - будет трудно, но справятся. Характер-то у команды есть, не то что в прошлом сезоне.
Ещё раз повторюсь, этот сезон надо рассматривать как фундамент под следующий, после всех передряг главное - задать команде нужное направление развития. И если так всё продолжится - фундамент будет что надо! Бойтесь все Динамо в 2008 году.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 22:02
Да уж денежек бы Кобелеву побольше, а остальное приложится!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 08 май 2007, 10:21
Кобелев построил то что надо давно такого не видел в Динамо!Очень рад!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 12 май 2007, 12:49
Сорадники что-то топик наш затих!Непорядок,вы где все???
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Nick-70 12 май 2007, 13:46
Мы то на месте главного заводилы Zakusa нет!
Nick-70
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 12 май 2007, 15:03
И так Динамо проиграло Томи!Судья,не буду говорить кто он,не назначил фол который был против Комбарова!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Nick-70 12 май 2007, 19:56
Я бы сказал что-нибудь,но матч не смотрел пришёл с учебы и ушел на тренировку,жалко что Томи проиграли.
Nick-70
 
 
 

Сообщение Dmitry K 13 май 2007, 00:45
Одни расстройства сегодня - в хоккей сборная пролетела (ОБИДНО!!! Могли ж чемпионами ствть и играли здорово), в футбол Динамо проиграло. Игру не видел (из-за хоккея), но судя по рассказам очевидцев - играли бездарно. Кто смотрел, правда или нет?
Dmitry K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 май 2007, 10:08
Dmitry K матч не из лучших для Динамо!Много кто ошиббался,особенно Гранат,меня он вообще бесил весь матч,удавитть хотелось!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Cinus 18 май 2007, 08:58
Всем привет!!! Вот рассказали об этом топике и я сразу сюда :) Что косаеться прошедешего матча, то понятна такая беззубость, всё таки без нападающих опять играли, а полузащитники постоянно забивать немогут. Кстате Пименов с Москвой выйдет? , говорили что к 18 числу он будет готов! А ещё как пошутили мои друзья Динамо проиграло из-за того , что как нестранно гозон в Томске был неплохой, а Динамо привыкло уже играть на плохих полях, расщитывая лишь на игру верхом. Ну что ж будем надеяться на победу с Москвой и выйдем на 4 место, давненько мы там небыли :rot:
Cinus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол