Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 12 июн 2012, 02:37
хельсингор писал(а):молодцы украинцы,хотя судья помогал немножко ))
и чем хоть раз помог? не то, что сборную России вытащили против Чехов.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 08:12
fang писал(а):
хельсингор писал(а):молодцы украинцы,хотя судья помогал немножко ))
и чем хоть раз помог? не то, что сборную России вытащили против Чехов.
Вытащили? :shock: примите галопередол,у Вас горячка!
Miguel
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Wolf 12 июн 2012, 09:02
Ха-ха! fang решил троллингом на троллинг ответить :grin:
А если по теме, то сборная России выиграла заслуженно и сборная Украины выиграла заслуженно. Так что празднуем! :beer:
Wolf
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Джаки 12 июн 2012, 09:04
А мне больше всех на Украинских стадионах нравятся Российские болельщики!!! Красавцы!!! Так держать!!!
Изображение
Изображение
Джаки
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Patriot__87 12 июн 2012, 09:15
Джаки писал(а):А мне больше всех на Украинских стадионах нравятся Российские болельщики!!! Красавцы!!! Так держать!!!
Изображение
Изображение
Если так дальше пойдет,то против России откажутся играть. :mg:fИзображение
Patriot__87
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 09:51
Wolf писал(а):Ха-ха! fang решил троллингом на троллинг ответить :grin:
А если по теме, то сборная России выиграла заслуженно и сборная Украины выиграла заслуженно. Так что празднуем! :beer:
А вот это-в точку :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение smolnuy 12 июн 2012, 10:00
Запарился я празновать, здоровье не казенное я спать и так пил все что горит.......................... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Santos 12 июн 2012, 10:11
Ай красавцы!!!! Вчера(вернее уже сегодня) реально весь Киев, кто не спал - праздновал. Это было что-то. Смотрел матч в фан-зоне, сумашедшее зрелище, 200тыс. фанатов не умолкало ни на секунду. Когда спускались в метро все пели, Гимн Украины был слышен везде: у касс, на эскалаторе, на платформе. На каждой станции все вагоны перекрикивались воплями Уууууу-краина!!!!! Затем маршрутки. Все проезжающие мимо поют, скандируют. Троллейбусы, автобусы, машины - практически с каждой слишен крик и праздничное бибикание. Вобщем, порадовали наши ребята страну)
Santos
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 10:22
И россиянам и украинцам,думаю стоит не впадать в эйфорию,больнова то может быть потом,мы взяли то,что были должны были брать..
Miguel
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Wolf 12 июн 2012, 10:30
Miguel писал(а):И россиянам и украинцам,думаю стоит не впадать в эйфорию,больнова то может быть потом,мы взяли то,что были должны были брать..
Ну да, эйфории не надо.
Но, я думаю, что Россия уже на 90% в четвертьфинале, 3 очка уже есть, а с Польшей и Грецией вполне можно играть и выигрывать, или хотя бы в ничью.
А вот Украине будет очень сложно против Франции, а в 3 туре Англия наверное будет костьми ложиться чтобы победить.
Wolf
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 10:45
Сегодня будет жесткий прессинг,по всем фронтам,психологическй уже идет..надеюсь наши огражденны,но считаю ни о каких гарантиях и речи не может быть,ничья будет вполне приемлемым результатом.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А ведь класс,что обе сборные в финальной стадии,ждем теперь вас в 2018 :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Santos 12 июн 2012, 11:02
Miguel писал(а):А ведь класс,что обе сборные в финальной стадии,ждем теперь вас в 2018 :beer:
Предлагаю еще подтянуть)))
Вот в этом отборе даже Эстонцы в плей-офф вышли. Так что нет ничего нереального)))
Santos
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MrRumyn 12 июн 2012, 11:16
Но коммент. Шева гений! Каждый игрок действовал практически идеально. Приятно удивили))

УКРАИНА
ВПЕРЁД!
MrRumyn
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Wolf 12 июн 2012, 11:21
Думаю, что Россия сыграет сегодня в ничью. Полякам проигрывать никак нельзя, стадион будет гнать их вперед, да и судья может немного помогать.
Wolf
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Miguel 12 июн 2012, 11:47
Я вобще немогу что то спрогнозировать,Вольф определенно прав,но если поляки быстро не забьют,а раша впоймает кураж,.может опять быть разгром,с другой стороны,если наши наложат в шатаны как в Мариборе_его и получим..Просто держу кулаки за своих!
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол