Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Кехон 24 май 2007, 01:20
В понедельник полузащитник "Спортига" Куштодиу прибудет в Москву для прохождения медицинского осмотра, после чего подпишет четырёхлетний контракт с московским "Динамо". Сумма трансфера составит 2 миллиона евро, а сам игрок будет получать 1,5 миллиона евро в год.

Куштодиу, которому во вторник исполнилось 24 года, принял решение продолжить свою карьеру за рубежом после того, как потерял место в основном составе португальского клуба, передает Portugoal.net.
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 май 2007, 10:39
Полузащитник Спортинга это конечно хорошо, но нам нападающие нужны! Зато теперь мы знаем, что у Динамо чуть чуть денежек появилось!
Z@kus
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 май 2007, 10:42
Мало вам было португальцев?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Z@kus 24 май 2007, 13:12
Ну воо бще то у нас и хорошие португальцы были и есть Данни и Дерлей на мой взгляд себя окупили. Может и Куштоиду хорошо играть будет, только вместо кого он играть будет, наверное Даньку в нападение отправят, Куштоиду его место займет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 25 май 2007, 11:40
Куштоиду играет опорника,так что думаю,Данна останеться на своем месте!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 14:28
А вместо кого ж его поставят?
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 25 май 2007, 22:02
А ты как думаешь?Мне так кажеться то что Точилин,играет не на своей позиции,он далеко не опорник,Климавичюс,вроде правильно написал:),игрок далеко не РПЛ,так что ждемс португальца!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 22:15
Ну да, если Точилу поставят на м есто этого бота, то все будет окей!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 09:39
Кстати прочитал в газете, что кроме Куштоиду динамовцы хотят купить какого-то чела из 1 дивизиона.... тоже опорника!! Честно говоря, мне кажется что с приходом этих двух место в основе могут потерять наши молодые Комбаровы, игра котррых очень даже хороша. Нельзя же так губить таланты! Абсолютно согласен с Z@kusом, что нам нужны форварды, а не полузащитники. А от слова португалец меня уже вообще в дрожь бросает. :rot: :rot:
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 10:09
Нет, Комбаровых не уберут, Кобелев спецом упор на молодежь делает и они показывают неплохую игру, а вот Климавичюса, Танасиевича и Граната я бы убрал, ну и конечено бревно под названием Сисеру.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 11:12
Гранат очень даже неплохо играет!
Bartender
 
 
 

Сообщение wais 26 май 2007, 11:14
А куда вы Пошкуса дели? вот он бы 5 мячей за сезон точно бы забил
wais
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 май 2007, 11:20
Да кстати... где Пошкус?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 12:27
Беспонтово Гранат играет!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 12:33
Еще Карпович - бот!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол