Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Z@kus 26 май 2007, 12:33
Пошкус - ХЗ куда ушел.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 15:07
Пошкус был у нас в аренде. А так вообще у него был контракт с Зенитом до 2008 года. Но на официальном сайте Зенита его нет, значит его уже куда-то сбагрили! Эй, Пошкус, ты где? Отзовись!
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 15:35
Крылья Советов - Динамо 33 минута 0:0, Сисеру с Семшовым, такие моменты запороли!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 15:50
СИСЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!! Ну как же так можно играть? Я в шоке... :x :x
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 16:56
Ну вот... Отмучались...
Bartender
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 май 2007, 17:15
Матча не видел, но за что Динамо получило 2 пеналя за 2 минуты???
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Dmitry K 26 май 2007, 17:39
Женёк писал(а):Матча не видел, но за что Динамо получило 2 пеналя за 2 минуты???

Там Бранко устроил "шоу" - за 3 минуты 2 раза свалил в штрафной нашего Комбарова. Причём моменты были такие, что фолить смысла не было никакого.
И вообще идиотский матч какой-то получился, фарс настоящий. В первом тайме у нас куча моментов, мы их не используем и забивают нам. Во втором у нас моментов нет, но соперник дарит два гола. А под конец, когда уже ничья в руках - защита не держит в штрафной Бута (у него ж всего 2 метра рост - зачем его держать) и ещё один гол. Вообще сегодня центр обороны Динамо сыграл бездарно, а то что в атаке у нас ни... чего, так это мы уже привыкли. ((( Эх, скорее бы период дозаявок....
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Bartender 26 май 2007, 18:00
Атака хорошая... ...когда нет Сисеру. Согласись после его замены поактивнее заиграли
Bartender
 
 
 

Сообщение Dmitry K 26 май 2007, 18:40
Bartender писал(а):Атака хорошая... ...когда нет Сисеру. Согласись после его замены поактивнее заиграли

Сисеро - вообще бревно, бестолковый совершенно.Какие сегодня моменты запарывал - это просто за гранью! А когда-то неплохие надежды подавал, за португальскую молодёжку играл - португальская версия Булыкина, блин )))
Но после его замены я, если честно, большой разницы не уловил. Пименов после лечения ещё только форму набирает - выглядит пока бледновато. (но это дело времени - Руслан хочет играть, это заметно). Полузащита чуть чуть оживилась, но тоже ничего особенного.
Ладно, нам в атаку какого-то эквадорца Бенитеса за 1 лям сватают. Может из него чего получится, а может и ещё кого купят. С одним-то Пименовым сезон не отыграешь, Смолов пока основу не тянет, а Сисеру с Булыкиным на пару надо в рабство продать, или на органы, от них всё равно толку не будет... А на вырученные деньги можно будет пару мячиков новых на базу купить )))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 01:05
Да уж... Крылья нам такой шанс предоставили, да и в первом тайме моментов немало было, забей хотя бы парочку и вопрос о победителе матча был бы решен. А так поздравляю всех с поражением. Я вот знаете чего хочу, чтобы кто нибудь сломал Сисеру и очень очень надолго.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Кехон 27 май 2007, 02:02
Пименов когда играть будет, будет круче в сто раз у вас все. Сисеро не ругайте, парень нормальный, мне лично нравится не смотря на всю свою "бревенистость".
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 02:19
Вот именно, только за бревенистость он и может нравиться болельщикам других команд.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 27 май 2007, 11:01
Чувствую скоро придется осваивать схему 3-7-0 или 4-6-0...
Bartender
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 13:33
Не придется, хотя когда много полузащитников, они тоже фактически выполняют роль нападающих.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Avathar 27 май 2007, 13:38
Рома, Удинезе зачастую играют без нападающих в составе
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron